• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как и где набирать рефералов? - Страница 8

Samvelika

Интересующийся
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
И может сообразим как - нибудь сервис для набора рефов?
как Вы себе это представляете?

добавлено через 1 час 3 минуты
Джекпот, когда найдешь рефа, готового вкладывать серъезные суммы
о, да! это мечта!
 
Последнее редактирование:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
во первых конечно же на форумах, во вторых создаёшь свой ютуб канал и сайт и группы в социальных сетях и раскручиваешь их, а в третьих среди знакомых и друзей можно найти хороших рефералов тоже
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
во первых конечно же на форумах, во вторых создаёшь свой ютуб канал и сайт и группы в социальных сетях и раскручиваешь их, а в третьих среди знакомых и друзей можно найти хороших рефералов тоже
Среди знакомых вы много не найдете 1-2 не больше, раскрутка группы и канала тоже дело не очень быстрое, вы можете потратить год а то и два. А получить в результате лишь нескольких рефералов.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Среди знакомых вы много не найдете 1-2 не больше, раскрутка группы и канала тоже дело не очень быстрое, вы можете потратить год а то и два. А получить в результате лишь нескольких рефералов.

а не обязательно расскручивать на ютубе, можно просто найти видео людей которые снимают о буксах, самое главное активных людей и каждому из них предложить букс по лучше и в итоге даже если получите только 5 рефералов и у них в глубь тоже будет много рефералов таких же то можно хорошо заработать на всех линиях, и думаю самое главное чтоб букс был не заежен тогда пойдёт дело
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
а не обязательно расскручивать на ютубе, можно просто найти видео людей которые снимают о буксах,
Вы предлагаете спамить ссылку в комментариях, как я понял? Так ваше сообщение просто удалят, а вас вполне могут заблокировать, спамеров сейчас никто не любит...
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы предлагаете спамить ссылку в комментариях, как я понял? Так ваше сообщение просто удалят, а вас вполне могут заблокировать, спамеров сейчас никто не любит...

нет конечно, за это блокируют канал, я предлагаю просто общаться с ними, а переходя на ваш канал они увидят там ссылку либо в описании ( конечно сокращённую гуглем ) либо увидят в ссылках на канале где можно добавить свои группы либо сайт, я имею ввиду просто привлекать их внимания
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
нет конечно, за это блокируют канал, я предлагаю просто общаться с ними, а переходя на ваш канал они увидят там ссылку либо в описании ( конечно сокращённую гуглем ) либо увидят в ссылках на канале где можно добавить свои группы либо сайт, я имею ввиду просто привлекать их внимания
Переходить возможно и будут, вот только не сильно активно, вам придется оставить, десятки тысячь комментариев, чтоб обеспечить хоть какое-то количество переходов на ресурс.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Переходить возможно и будут, вот только не сильно активно, вам придется оставить, десятки тысячь комментариев, чтоб обеспечить хоть какое-то количество переходов на ресурс.

я так и делаю и это работает, самое главное без ссылки и чтоб комменты были позитивные и абсолютно разные, просто надо включить фантазию вот и всё, и не только тем которые зарабатывают в интернете но и остальным тоже, например тем которым нужны деньги на игры, если они столько времени тратят на игры, то они будут не против немного времени потратить на букс и заработать чтоб купить себе что то в их любимой игре )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
если они столько времени тратят на игры,
Это бесполезное занятие, был у меня один случай, человек имел зп 50 уе , жаловался на право и налево, что он устал так жить, но продолжал играть. Я предложил ему свой вариант, как можно решить эту проблему, вы итоге через месяц он ответил мне что это не его, хотя он почти ничего и не сделал, работа была брошена в первый же день и ушел дальше играть и жаловаться)

К слову есть у меня все же геймеры, но только те, кто и в игре добывался особых высот.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
К слову есть у меня все же геймеры, но только те, кто и в игре добывался особых высот.

я просто знаю что люди очень много денег тратят на игры, думаю что они будут не прочь их и заработать, я лично слышал как девушка говорила что она потратила 400 $ на одну игру и хвасталась этим, аналогично есть люди которые хотят их потратить но им их жалко вложить, тогда они будут не против их же заработать в интернете и потратить на свою любимую игру
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
так и делаю и это работает, самое главное без ссылки и чтоб комменты были позитивные и абсолютно разные
Ну и сколько вы таким образом переходов получаете? Поправьте меня если я не прав, но я очень сильно сомневаюсь, что на один комментарий приходиться больше одного-трех переходов.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну и сколько вы таким образом переходов получаете? Поправьте меня если я не прав, но я очень сильно сомневаюсь, что на один комментарий приходиться больше одного-трех переходов.

а я просто как идею подсказал, переходы могут быть если не сегодня то завтра, если не завтра то потом, самое главное писать и не останавливаться, установить себе лимит в день, например 10 толковых сообщений в день и рано или поздно на вас обратят внимание, и к тому же таким образом и канал будут смотреть, тут должно работать всё вместе, но желательно в одном и том же направлении, я этого не делаю а просто идею подсказал, может у кого то хорошо получиться
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Я не думаю, что человек который тратит столько денег на игру будет особо стеснен в средствах. Только если речь идет не о том, что она их копила специально. на свою первую лицензию я копил. И как геймер не могу сказать, что это было зря потраченное время)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
а я просто как идею подсказал, переходы могут быть если не сегодня то завтра, если не завтра то потом,
В таких случаях переходы обычно идут в первые дни, затем комментарии уходят в низ, уступая место новым, и количество переходов падает практически до нуля.
 

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
геймеры и трейдеры разные люди...
у них психология разная, геймер платит за удовольствие и не жалеет денег,
если игра захватывает живым общение, то геймеры и мать родную продадут..
А трейдер - как Госпожа Беладонна, ищет легких денег, надеется на случай больше чем на себя,
и при каждом сливе зарекается завтра бросить все к такой то маме...
Что бы геймер был в форексе рефом, ему надо дать удовольстве.....
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
я просто знаю что люди очень много денег тратят на игры, думаю что они будут не прочь их и заработать, я лично слышал как девушка говорила что она потратила 400 $ на одну игру и хвасталась этим, аналогично есть люди которые хотят их потратить но им их жалко вложить, тогда они будут не против их же заработать в интернете и потратить на свою любимую игру

кстати, на форумах, посвященных онлайн-играм, выгодно размещать рекламу проектов для заработка, игроки охотно регистрируются.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Подпись на форумах один из лучших способов, соц трафик, баннерные сети, youtube, но лучше всего сарафанное радио.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а в третьих среди знакомых и друзей можно найти хороших рефералов тоже
Привлекать знакомых, а уж тем-более друзей в рефералы это вершина паскудства...
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Привлекать знакомых, а уж тем-более друзей в рефералы это вершина паскудства...

смотря куда вы их приглашайте, я же не говорю приглашать друзей в хайп или в то где они потеряют деньги, я приглашаю их только в проверенное мной, в то что точно принесёт им пользу, но и не настаиваю на это, а просто рассказываю о том чем занимаюсь и если им понравиться они сами идут, так что тут ничего плохого нет !
 
Сверху Снизу