• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как использовать ошибки БК для заработка - Страница 5

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошо, если ты такой упертый, что ты скажешь про вот этот видеоролик в котором по факту, ставки с коэффициентами 2.5-3, заходят исключительно из-за несвоевременного обновления линии.

И кстати называть МАРАФОН, второсортной БК, это тоже самое что назвать "пони" скаковой лошадью.

перечитываем мой ответ выше :_1:

добавлено через 2 минуты
alamaz, у тебя совсем всё туго чтоли? :m-sad:

Пишу тебе ещё один раз - перечитай мои последние сообщения в этой теме и найдёшь ответы на всё то что настрочил? Хотя откуда ты всё взял - вообще не понимаю? Может с кем ещё общался, а ники перепутал?

А насчёт, что у тебя там есть какой-то ответ поддержки, напиши им вопрос, типа: "вы используете нечестные методы борьбы по отношению к игрокам?" После того как получишь ответ, а я знаю на 100% какой он будет, можешь идти и рассказать своей маме, что все конторы чисты как стекло.

P.S. И всё-таки внимательнее читай сообщения и уже потом отвечай и задавай вопросы...

тебе туда же.
мой предпоследний пост
и помимо прочего я никогда не говорил про кристальную честность и безукоризненный стиль работы буков.

потрудитесь хоть читать, что пишет собеседник и ПОНИМАТЬ написанное, что гораздо труднее.

если не поможет - напишу все с чистого листа :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

Вложения

  • ваывавыавы.PNG
    ваывавыавы.PNG
    317.2 KB · Просмотры: 315

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Как такое может быть? Уже несколько минут счёт не меняется, или я не тот матч смотрю?

скрин ставки сделай, когда счет "не поменялся".

все вышесказанное фуфло - в буках НЕТ никаких задержек с обновлением линии ставок.
не знаю за все буки, но в марафоне и бетсити - точно.

если опять какой "умный" найдется, который сайт статистики будет сверять со страницей БК, то пусть ставку сделает.

ну разве так трудно ставку сделать, когда БК "тормозит" с обновлением???
что усираться - просто запиши видео со своей реальной ставкой в момент, когда бук не успевает обновить инфу и кидай сюда. :d-thumbup:

но что-то мне подсказывает, что языком мелить и дело сделать = две разные разницы...
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
скрин ставки сделай, когда счет "не поменялся".

все вышесказанное фуфло - в буках НЕТ никаких задержек с обновлением линии ставок.
не знаю за все буки, но в марафоне и бетсити - точно.

если опять какой "умный" найдется, который сайт статистики будет сверять со страницей БК, то пусть ставку сделает.

ну разве так трудно ставку сделать, когда БК "тормозит" с обновлением???
что усираться - просто запиши видео со своей реальной ставкой в момент, когда бук не успевает обновить инфу и кидай сюда. :d-thumbup:

но что-то мне подсказывает, что языком мелить и дело сделать = две разные разницы...


Ты что ослеп? ссылка на видео четырьмя постами выше
 

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты что ослеп? ссылка на видео четырьмя постами выше

смешно.

1. где на видео присутствует момент задержки обновления линии бк?
2. ставка на видео делается ДО обновления линии бк и никаких задержек в обновлении нет и в помине.
3. на видео человек, фактически играет на удачу - делая ставку ДО события, способного обновить линию.

вы вообще разницу понимаете в ставке до события и задержку обновления линии ставки???

на видео четко видно, что линии обновляется в соответствии с ситуацией в матче и никаких задержек - нет!
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
смешно.

1. где на видео присутствует момент задержки обновления линии бк?
2. ставка на видео делается ДО обновления линии бк и никаких задержек в обновлении нет и в помине.
3. на видео человек, фактически играет на удачу - делая ставку ДО события, способного обновить линию.

вы вообще разницу понимаете в ставке до события и задержку обновления линии ставки???

на видео четко видно, что линии обновляется в соответствии с ситуацией в матче и никаких задержек - нет!


В соответствии с ситуацией, линия должна обновиться как только соперникам удается отразить атаку и коэффициент должен быть не 2.5-3, как это на видео, а 1.3-1.5. Просто ты мало знаком и с самим принципом работы БК и с правилами волейбола в частности.

ставка на видео делается ДО обновления линии бк и никаких задержек в обновлении нет и в помине.
В том то и дело, что ставка на видео делается в тот момент, когда линия уже должна была обновиться, т.к. кардинально изменилась ситуация на поле и шансы команд на взятие очка изменились в обратную сторону. Но это обновление почему то еще не прошло.
 

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
В соответствии с ситуацией, линия должна обновиться как только соперникам удается отразить атаку и коэффициент должен быть не 2.5-3, как это на видео, а 1.3-1.5. Просто ты мало знаком и с самим принципом работы БК и с правилами волейбола в частности.

да. с волейболом никогда не сталкивался.


В том то и дело, что ставка на видео делается в тот момент, когда линия уже должна была обновиться, т.к. кардинально изменилась ситуация на поле и шансы команд на взятие очка изменились в обратную сторону. Но это обновление почему то еще не прошло.

ноу проблем.
посмотрю матч в ливе.
отслежу результат и отпишусь.
 

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
ноу проблем.
посмотрю матч в ливе.
отслежу результат и отпишусь.

не получилось у меня подобного матча найти. :_23:
все четко: смотрел баскетбол, волейбол и большой теннис
 

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000

Zhet

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

TOLIK11

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Бавают конечно осечки у буков. Смешной случай был:
В марафоне год назад в понедельник(день тяжелый) утро был матч двух австралийских команд в лайф. Он меня привлек тем что явный фаворит дома(на его выинрыш давали кэф 40!) никак не мог забить мяч, уже была примерно 80 минута матча. Неожиданной буки заснули и матч завис. Ну я подумал - заснули черти, неохота им с утра работать и следить за лайф. Прошло минут сорок... И вдруг включают этот же матч сначала второго тайма.! Ну дальше вы догадались что я выставил все возможные ставки чтобы максимально вероятно вытянуть прибыль..:)
Вообщем банк поднял в два раза, претензий ко мне не было....
 

catar

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
А какие проблемы могут возникнуть при выводе? не совсем понял вас, это такие же обычные ставки.

Да где угодно могут возникнуть проблемы, во время ставки, после ставки, при выводе, после вывода...

Это не совсем обычные ставки, а ошибочные, которая любая БК будет трактовать в свою пользу, если конечно сама не нае...ся. :wink2:
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
А какие проблемы могут возникнуть при выводе? не совсем понял вас, это такие же обычные ставки.

ИМХО, бук может заблочить акк, либо аннулировать выигрыш сославшись на то, что произошел глюк системы или типа того.:dirol:
 

Investornow

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Очевидно, что с каждым годом, ошибок у букмекеров становится все меньше, за счет совершенствования программного обеспечения и развития интернет технологий. Поэтому уповать на технические ошибки букмекеров не стоит. При всем при этом, существуют ошибки в линиях, когда рассчитанный программой коэффициент не учитывает свежие изменения в составе команды либо новости, способные повлиять на исход предстоящего матча. К примеру, травмы и дисквалификации основных футболистов, смена тренера, задержка рейса, усталость игроков, желание тренера поберечь силы перед предстоящей встречей более важной с турнирной точки зрения и т.д. Если на топовых чемпионатах найти ошибку в линии довольно сложно, то в еврокубках это наблюдается гораздо чаще.
 
Сверху Снизу