• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как использовать ошибки БК для заработка - Страница 8

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Товарищ как-то сорвал куш. Контора перепутала место для точки в коэффициенте. В итоге вместо 1.52 получилось 15.2 и в результате экспресса это позволило ему сорвать с 30 грн. около 4000. Боялся, что сделают возврат, но выплатили. Правда, это скорее единичный случай, обычно они все тщательно проверяют и делают возврат, аргументируя это техническим сбоем.
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Честно говоря, сомнительные стратегии, на которых есть большой риск прогореть. Не советовал бы прибегать к таким вещам
 

Great

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сиди на стадионе ставь на гол когда видишь что мяч летит в ворота.
Ставь не много и один раз,не забанят и при деньгах будешь.
Ну правда есть малый риск,но считай это и есть ошибки БК)
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
у меня вопрос, предположим у меня есть человек на стадионе который дает информацию о голе,раньше чем блокируют ставки, и допустим я успеваю сделать ставку, и все проходит на ура, потом снимаю деньги. Это будет квалифицироваться как мошенничество? Это чистые деньги или нет?
Кто в теме посоветуйте пожалуйста.

Чистые деньги. Так что не переживайте. Насколько вы успеваете сделать? Единственное, чтобы не было блокировок с БК. Пробуйте на бетфаире
 

Alex Levine

Интересующийся
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ошибки есть, были и будут. сам довольно успешно ими пользуюсь)
 

Favorit11

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
у вас есть 3-4 секунды для совершения ставки
3-4 секунды не всегда хватит для ставки, из-за замены коэфов, букмекеры срадостью преймут ставку на коэф допустим 1.2 когда он подрос и уже 1.5 но вы успели поставить на 1.2, но если коэф падает хоть на 1 поинт то за 3-4 сек вы не успеете поставить
 

neversaynever

Новичок
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ошибки у буков бывают... Но мне попадались редко, хотя может я мало событий лайв играю. Правда на одной такой ошибке в Bwin заработал. Это был футбол, матч ЧР, Локомотив с кем-то играл и забил гол, а в конторе счет не изменился. Я успел поставить и ставку рассчитали как выигрышную. После этого у меня были и другие случаи, когда ставил несколько раз в лайве на явные ошибки буков, но все ставки потом рассчитывали как возврат с коэф-том 1 и я перестал ловить эти ошибки.
 

MaxBet

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У букмекеров в правилах это называется "игра на опережение" и чаще всего такие ставки рассчитывают с кф.0 .
 

gfdefd fdsfs

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сама стратегия очень интересна, но как реализовать эти пару секунд (3-4) может инет лагануть и всё(((
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Есть не только ошибки, есть и небрежность. Пахтакор играл в Лиге Чемпионов Азии, принимал на своем поле..., не помню название команды. В первой встрече была ничья 1:1. В ответке, на своем поле на П1 кф был >3,2. Ставка успешно сыграла. Всем удачи.
 

NMX

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни, приветствую.
Я часто вижу вилки лайв в теннисе, настольном теннисе, волейболе и пляжном волейболе.
Ещё они встречаются в баскетболе, но чаще всего в настольном теннисе, пожалуй.
Я даже пробовал ставить изначально на игрока с кэфом выше двух, а потом ловил тот же кэф выше двух у другого игрока, но проблема в том, что вилки может и не возникнуть.
Фаворит с кэфом 1,6 до игры так и будет лидировать и у тебя не будет возможности вилкануть, а по закону подлости стоит тебе поставить на этого номинального фаворита с кэфом 1,6 до игры как он сразу начнет сливаться.
 

AleksandrBudkob

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибку как правило бук обнаружит и анулирует ставку
Да нифига никто не аннулирует. Аннулирование будет при явном косяке букмекера, например в футболе забили гол, а букмекер 5 минут принимает ставки "кто забьет след.гол". Тогда аннулируют.
А когда происходят кратковременные задержки на несколько секунд или десятков секунд - никто ничего аннулировать небудет. Много раз ловит такого рода задержки, ниразу ещё не аннулировали. На такие ошибки буков можно только случайно наткнуться, и при том, что ты ещё сверяешь счет в других БК. Есть даже сервис по поиску ошибок в лайве bethelper365, я пользовался им 2 месяца. Но дело в том, что таких ошибок в течении дня мало,и при этом надо сидеть за компом и ждать появления ошибки. Это лично не для меня сидеть возле компа долго. А вообще на ошибках можно реально поднимать, если есть терпение и желание.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Да нифига никто не аннулирует. Аннулирование будет при явном косяке букмекера, например в футболе забили гол, а букмекер 5 минут принимает ставки "кто забьет след.гол". Тогда аннулируют.
А когда происходят кратковременные задержки на несколько секунд или десятков секунд - никто ничего аннулировать небудет. Много раз ловит такого рода задержки, ниразу ещё не аннулировали. На такие ошибки буков можно только случайно наткнуться, и при том, что ты ещё сверяешь счет в других БК. Есть даже сервис по поиску ошибок в лайве bethelper365, я пользовался им 2 месяца. Но дело в том, что таких ошибок в течении дня мало,и при этом надо сидеть за компом и ждать появления ошибки. Это лично не для меня сидеть возле компа долго. А вообще на ошибках можно реально поднимать, если есть терпение и желание.

Тебе никто не поверит))) Я когда эту тему создавал, такого наслушался от "ГУРУ" ставок на спорт, на уши не натянешь, и все в один голос кричат, ставку анулируют, счет заблокируют, деньги не выплатят и т.д.
Я несколько лет ловил такие ошибки, все рассчитали и выплатили, хотя были такие случаи что даже сам уже сомневался и думал "не, ну такую хрень точно не пропустят" - пропускали без проблем.
Помимо того что ты написал еще одно дополнение. Нужно хорошо разбираться в букмекерских конторах и котировках, потому что ошибки появляются редко, живут не долго - реагировать нужно быстро.
 

Saturne

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Один раз был "косяк" в одной бк, матч по хоккею ВХЛ перенесли ( Дальний восток) и вместо 12.00 по мск начался в 10.00 в линии был где-то до 11.00, поставил всё что было, на тот момент. Всё расчитали, выплатили. Но это лишь эпизод...
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Да нифига никто не аннулирует. Аннулирование будет при явном косяке букмекера, например в футболе забили гол, а букмекер 5 минут принимает ставки "кто забьет след.гол". Тогда аннулируют.
Да и то навряд ли анулируют. Были случаи когда не то что ошибки в линии наблюдались, а наблюдались целые матчи которые вели в лайве букмекеры, при том что матчей таких на самом деле не существовало.
Т.е. те же скауты (которых многие считают мифическим существом этом топике) передавали типо, как бы со стадиона данные в контору о матче, а его на самом деле не было. После того как все прояснилось,
конторы которые давали котировки на эти матчи, все проигрышные ставки рассчитали людям как возврат, а все ставки которые сыграли - Выплатили.

Явный косяк БК но ведь все же выплатили.
кому интересны подробности в поисковик "матч фантом" вбейте.
 

betprofi

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
За ставки на ошибки букмекеры часто делают возврат и блокируют аккаунт, поэтому лучше играть с ними по-честному.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Сиди на стадионе ставь на гол когда видишь что мяч летит в ворота.
Мяч летит секунды пол в ворота, когда ты там успеешь поставить) Ты уткнёшься в монитор ноута, а там уже закрыт кэф на обновление)) Если честно то я вообще себе очень смутно представляю как можно опередить букмекера.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Несколько раз ставил случайно на конфуз в линии. Но просто рассчитали и никаких предупреждений не было. Многое зависит от БК.
 

vladesma

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю даже, я такие конфузы в линии БК вижу 1 в несколько месяцев и реально очень стремно ставить на что-то, зная суровые правила наших контор!
 
Сверху Снизу