• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как изменится жизнь, если стать бизнесменом? - Страница 3

как изменилась ваша жизнь бизнесмена?

  • Ой, и не спрашивайте!

    Голосов: 6 42.9%
  • Все супер!

    Голосов: 4 28.6%
  • Эх, проблемы на проблемах...

    Голосов: 3 21.4%
  • Было плохо, но сейчас хорошо

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Как изменилась моя жизнь, когда я стала бизнесвумен:
1. Я никогда больше не будила и не усыпляла дочь. Да ладно, я ее вообще не видела.
2. Я считаю деньги со скоростью купюросчетки, подлинность проверить не могу, поэтому мои самые ненавистные купюре-5000
3. Я знаю русский нецензурный на интуитивном уровне и умею его использовать.
4. Я знаю, когда мне врут и обманывают.
5. Я работаю круглосуточно. У меня больше нет понятия-отпуск и выходной.
6. Я больше не умею отдыхать. Сейчас я в декрете и вся бухгалтерия онлайн, но я все равно что-то проверяю и просчитываю. И мне скучно без работы! Поэтому я сижу на форумах, в том числе и мамских и читаю все подряд, просто, чтобы занять мозг.
7. Я почти не сплю. Это привычка уже, потому что работаю с разными часовым поясами.
8. Я знаю, что такое чемодан налички. Сколько туда по весу входит купюр одного достоинства- тоже.
9. БМВ-это плохая машина. А новая-она ужасна. Не в плане дизайна, а в плане капризов. И ее не продать, дураков больше нет)
10. Я стала мизантропом.
11. Я больше не верю в суды, справедливость, чиновников и банки.
12. Я хоть раз сказала, что уровень счастья у меня повысился? )))
Сейчас я могу сказать, что бизнес-это не то, что я хотела. Я хотела финансовой свободы, а получила золотую клетку.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
12. Я хоть раз сказала, что уровень счастья у меня повысился? )))
Сейчас я могу сказать, что бизнес-это не то, что я хотела. Я хотела финансовой свободы, а получила золотую клетку.
Для кого-то сам процесс создания и развития бизнеса приносит моральное удовлетворение, а кому-то нужно всего лишь больше времени для личного саморазвития. Поэтому бизнес ему точно счастья не принесет.
 

Сафин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за познавательную и ОЧЕНЬ интересную статью!!

добавлено через 1 минуту
Спасибо за вашу статью,было очень интересно,и увлекательно.
 
Последнее редактирование:

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Для кого-то сам процесс создания и развития бизнеса приносит моральное удовлетворение, а кому-то нужно всего лишь больше времени для личного саморазвития. Поэтому бизнес ему точно счастья не принесет.

Никто и не спорит, что приятно видеть такие масштабные результаты трудов. Всегда видеть, что твоя работы или воспитание отличного качества, очень приятно. Ну а у кого этого нет и никогда не будет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Никто и не спорит, что приятно видеть такие масштабные результаты трудов. Всегда видеть, что твоя работы или воспитание отличного качества, очень приятно. Ну а у кого этого нет и никогда не будет.
Труднее всего женщине, занимающейся личным бизнесом совмещать воспитание крошек с бурной деятельностью. Хорошо, если еще родственники помогают. А когда их нет? Приходится либо же с собой везде ребенка брать, где это возможно, либо же няню нанимать, если семейный бюджет позволяет.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Уровень вашей ответственности возрастет в несколько степеней,одно дело - это наемный работник, который отвечает за участок работы - и другое совсем - руководитель своего бизнеса.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Уровень вашей ответственности возрастет в несколько степеней,одно дело - это наемный работник, который отвечает за участок работы - и другое совсем - руководитель своего бизнеса.
Вот именно через эту высокую ответственность многие организовывают бизнес, а через короткий промежуток времени его продают. Потому что успели окунуться с головой в эту сферу и поняли, что им это не по зубам.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Главное бизнес, которым чел будет заниматься приносил радость! Тогда вся его жизнь измениться в лучшую сторону! Конечно это только один из факторов к переменам! Вообще я считаю, если чел счастлив внутри, в сердце у него мир и радость, то все чтобы он ни делал будет благотворно влиять на его жизнь.. :d-thumbup:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Главное бизнес, которым чел будет заниматься приносил радость! Тогда вся его жизнь измениться в лучшую сторону! Конечно это только один из факторов к переменам! Вообще я считаю, если чел счастлив внутри, в сердце у него мир и радость, то все чтобы он ни делал будет благотворно влиять на его жизнь..
__________________
Личный бизнес перед любым человеком открывает безграничные возможности. Одна часть людей всего этого пугается и возвращается в привычный круговорот дел. В то время как вторая половина населения активнейшим образом использует новые ресурсы для своего блага.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Законное предпринимательство даёт уверенность, что тебя не накажут за незаконное занятие бизнесом. Даёт возможность выходить на клиентов другого уровня (т.е на тех, кто хочет рассчитаться по безналу.) К меня было оформлено ИП - продержалась год, налоги съели меня(
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Когда есть бизнес часть людей значительно меняются, только потомоу что много работы, постоянно голова замороченная и много проблем и забот. На семейную жизнь времени точно не хватает.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Как изменилась моя жизнь, когда я стала бизнесвумен:
1. Я никогда больше не будила и не усыпляла дочь. Да ладно, я ее вообще не видела.
2. Я считаю деньги со скоростью купюросчетки, подлинность проверить не могу, поэтому мои самые ненавистные купюре-5000
3. Я знаю русский нецензурный на интуитивном уровне и умею его использовать.
4. Я знаю, когда мне врут и обманывают.
5. Я работаю круглосуточно. У меня больше нет понятия-отпуск и выходной.
6. Я больше не умею отдыхать. Сейчас я в декрете и вся бухгалтерия онлайн, но я все равно что-то проверяю и просчитываю. И мне скучно без работы! Поэтому я сижу на форумах, в том числе и мамских и читаю все подряд, просто, чтобы занять мозг.
7. Я почти не сплю. Это привычка уже, потому что работаю с разными часовым поясами.
8. Я знаю, что такое чемодан налички. Сколько туда по весу входит купюр одного достоинства- тоже.
9. БМВ-это плохая машина. А новая-она ужасна. Не в плане дизайна, а в плане капризов. И ее не продать, дураков больше нет)
10. Я стала мизантропом.
11. Я больше не верю в суды, справедливость, чиновников и банки.
12. Я хоть раз сказала, что уровень счастья у меня повысился? )))
Сейчас я могу сказать, что бизнес-это не то, что я хотела. Я хотела финансовой свободы, а получила золотую клетку.

И не смотря на все это вы остаетесь в бизнесе и не будете его бросать? Финансовую свободу получили?
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
И не смотря на все это вы остаетесь в бизнесе и не будете его бросать? Финансовую свободу получили?

Финансовую да))Я сейчас только консультирую и обдумываю, куда двигаться дальше. Оперативные проекты закрыты.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Я больше не умею отдыхать. Сейчас я в декрете и вся бухгалтерия онлайн, но я все равно что-то проверяю и просчитываю. И мне скучно без работы! Поэтому я сижу на форумах, в том числе и мамских и читаю все подряд, просто, чтобы занять мозг.
7. Я почти не сплю. Это привычка уже, потому что работаю с разными часовым поясами.
8. Я знаю, что такое чемодан налички. Сколько туда по весу входит купюр одного достоинства- тоже.
9. БМВ-это плохая машина. А новая-она ужасна. Не в плане дизайна, а в плане капризов. И ее не продать, дураков больше нет)
7. А кто мешает Вам учиться отдыхать? Я понимаю что на стадии становления бизнеса Вам приходилось работать круглосуточно и без выходных но сейчас? Когда бизнес запущен и налажен, никто и ничто не мешает Вам не сидеть на форумах, а заняться тем что Вам нравится? Хоть книги читать хоть цветы сажать хоть просто в парке прогуливаться.
8. Информация подобного рода никогда не мешает, а со временем еще и забудется.
9. Продать можно абсолютно любой автомобиль. Все дело в цене.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
На семейную жизнь времени точно не хватает.
Смотря какой еще бизнес, если держать небольшой интернет-магазин, то времени свободного будет много для семьи. Да и свой салон красоты открыть ...тоже не повлияет на отношения в семье, а вот ООО какой-то крупный, здесь уже все печально...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Смотря какой еще бизнес, если держать небольшой интернет-магазин, то времени свободного будет много для семьи. Да и свой салон красоты открыть ...тоже не повлияет на отношения в семье, а вот ООО какой-то крупный, здесь уже все печально...
В основном по статистике и по личному опыту можно сказать, что когда ты бизнесмен то жизнь меняется кардинально, но в прочем скорее всего так не у всех и верно,смотря какой бизнес.
 

ТатьянаЯ

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
с пунктом о друзьях - сразу решайте нужны ли вам друзья которые будут видеть в вас мешок - у которого можно одолжить денег. Уверяю вас, работаю в своем бизнесе более 7 лет - друзей я потеряла и много. Все думают, если ты ИП - значит деньги водятся.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Труднее всего женщине, занимающейся личным бизнесом совмещать воспитание крошек с бурной деятельностью. Хорошо, если еще родственники помогают. А когда их нет? Приходится либо же с собой везде ребенка брать, где это возможно, либо же няню нанимать, если семейный бюджет позволяет.

Можно детей в детский сад отдать. Причем в хороший детский сад, если позволяют финансовые возможности. Хотя я со своей дочкой действительно везде ходила вместе пока она совсем маленькая была.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Действительно, если создал что то огромное, то так и получится, что вгонишь себя в золотую клетку и при этом вообще не будет времени на личную жизнь, то есть семья будет жить своей жизнью. Если что то небольшое, чтоб на все хватало, думаю к этому нужно стремиться, самое то.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
7. А кто мешает Вам учиться отдыхать? Я понимаю что на стадии становления бизнеса Вам приходилось работать круглосуточно и без выходных но сейчас? Когда бизнес запущен и налажен, никто и ничто не мешает Вам не сидеть на форумах, а заняться тем что Вам нравится? Хоть книги читать хоть цветы сажать хоть просто в парке прогуливаться.
8. Информация подобного рода никогда не мешает, а со временем еще и забудется.
9. Продать можно абсолютно любой автомобиль. Все дело в цене.

Учится отдыхать сложно, когда привыкаешь постоянно работать.
Хобби у меня есть, спасибо.
Продать можно, подарить еще проще.

добавлено через 3 минуты
Можно детей в детский сад отдать. Причем в хороший детский сад, если позволяют финансовые возможности. Хотя я со своей дочкой действительно везде ходила вместе пока она совсем маленькая была.
Разновозрастные дети потому так называются, что они либо в ясли, либо к няне, либо в садик, либо в школу. Одновременно как-то не получается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу