• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я купил Dji Mavic pro за 48 т.р.

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Решил я год назад заняться "бизнесом" в реале, а именно - съемка с воздуха, на тот момент таких услуг в моем городе не было.

Начал искать где его купить, сначала зашел на мвидео, цена была ~100 т.р., решил поискать еще и нашел серый за 80 т.р., но я не остановился и решил посмотреть на али, там цена была 65 т.р., долго думал и решил все таки заказать на али, с вычетом кешбека заплатил 63 т.р., через 2 недели пришел, начал тренироваться и снимать, примерно через месяц съемки я заметил, что в правом нижнем углу пару пикселей мылит, сразу же открыл спор на али, по итогу еще через месяц споров мне вернули 15 т.р., в итоге обошелся мне коптер за 48 т.р.

Но мой "бизнес" провалился, за несколько месяцев у меня было 2 заказа по 1000р (15 минут исходного видео), заработал я на нем 2 т.р. и продал его за 60 т.р.

Итог: сам коптер обошелся в 48 т.р., продал его за 60 т.р. + 2 т.р. = заработал 14 т.р. за 2 месяца
 
Сверху Снизу