Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки - Страница 6

Как много денег потеряли вы в интернете (обман, неудачные инвестиции и т.д.) ?

  • Я не сколько не терял, наоборот зарабатывал.

    Голосов: 40 24.7%
  • От 0 до 500 $

    Голосов: 82 50.6%
  • От 500 до 1000$

    Голосов: 19 11.7%
  • Свыше 1000$

    Голосов: 21 13.0%

  • Всего проголосовало
    162

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Врединка еще не выплатила
Ну так врединка уже давным давно почила в бозе, они вместо того чтоб платить людям, зарывают сайт, и открывают что-то новое, уже несколько раз название меняли...
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну так врединка уже давным давно почила в бозе, они вместо того чтоб платить людям, зарывают сайт, и открывают что-то новое, уже несколько раз название меняли...

Я одну выплату получила, вторую уже нет. Сайт закрылся и открылся под другим названием - не помню каким, но я туда уже не пошла, естественно. Это было кажется год назад, если не ошибаюсь.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если профессия не нравится, тогда стоит искать то, что по душе) И не обязательно это делать только в интернете, особенно если человек хочет плотно контактировать с людьми.
Как раз таки наоборот, человек хочет уйти от стрессовой работы, которая связана с людьми. А искать что-то по душе в реальности — так не то время, когда можно заняться такой работой, кризис в мире, очнитесь)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я одну выплату получила, вторую уже нет. Сайт закрылся и открылся под другим названием - не помню каким, но я туда уже не пошла, естественно. Это было кажется год назад, если не ошибаюсь.
После того он еще раз закрылся, по моему не всем выплатив, и снова открылся, теперь называется Юлиания, или как-то так, сейчас их на многих сайтах очень активно ругают)
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Как раз таки наоборот, человек хочет уйти от стрессовой работы, которая связана с людьми. А искать что-то по душе в реальности — так не то время, когда можно заняться такой работой, кризис в мире, очнитесь)

Кризис уже давно, только кто сильно хочет, тот везде найдет возможность заработать и получать от этого удовольствие, не только в онлайне) Онлайн-работа - хорошо, но не всем она подходит, люди разные и желания у всех разные.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
После того он еще раз закрылся, по моему не всем выплатив, и снова открылся, теперь называется Юлиания, или как-то так, сейчас их на многих сайтах очень активно ругают)

Интересно, организатор то хоть что-то зарабатывает или у нее это просто интерес такой. Это же время надо, чтобы поисковики видели сайт. Хотя я не помню, там вроде надо было обязательно кликнуть на рекламу после публикации каждого ответа.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Интересно, организатор то хоть что-то зарабатывает или у нее это просто интерес такой. Это же время надо, чтобы поисковики видели сайт. Хотя я не помню, там вроде надо было обязательно кликнуть на рекламу после публикации каждого ответа.
Если бы не получали, то скорей всего и не занимались бы ничем подобным, ну кто станет обманывать людей так массово, всего лишь ради любви к искусству?)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Интересно, организатор то хоть что-то зарабатывает или у нее это просто интерес такой. Это же время надо, чтобы поисковики видели сайт. Хотя я не помню, там вроде надо было обязательно кликнуть на рекламу после публикации каждого ответа.

организаторы в большинстве случаев как раз зарабатывают. просто есть такие, кто еще и пользователям дает заработать, а особо жадные не дают.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Если бы не получали, то скорей всего и не занимались бы ничем подобным, ну кто станет обманывать людей так массово, всего лишь ради любви к искусству?)

Ну чтож. Значит умеет человек. Самое интересное, сколько раз людей кидала, задерживала, снижала заработок, все-равно те же самые за ней идут. При том, что там совсем копейки были. Три сообщения в день оплачивалось.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну чтож. Значит умеет человек. Самое интересное, сколько раз людей кидала, задерживала, снижала заработок, все-равно те же самые за ней идут. При том, что там совсем копейки были. Три сообщения в день оплачивалось.
Так людей там сейчас практически нет, похоже большинство поняло всю бесперспективность, остались лишь самые настойчивые, которые еще на что-то надеются...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Кризис уже давно, только кто сильно хочет, тот везде найдет возможность заработать и получать от этого удовольствие, не только в онлайне) Онлайн-работа - хорошо, но не всем она подходит, люди разные и желания у всех разные.
Вы сами знаете много людей которые бросили настоящую работу и начали заниматься тем что им по душе? Сомневаюсь. А еще сомневаюсь, что вы занимаетесь тем, что вам по душе и бросили свою работу
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы сами знаете много людей которые бросили настоящую работу и начали заниматься тем что им по душе? Сомневаюсь. А еще сомневаюсь, что вы занимаетесь тем, что вам по душе и бросили свою работу

А я вам и не буду ничего доказывать, так как вы живете в своём мире и со своими убеждениями:) Если ваше окружение живет так, то среди моих знакомых достаточно людей, которые занимаются тем, от чего получают огромное удовольствие:_6: Правда это исключительно женщины, у которых семейный бюджет позволяет заниматься ей любимым делом.
 
Последнее редактирование:

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Так людей там сейчас практически нет, похоже большинство поняло всю бесперспективность, остались лишь самые настойчивые, которые еще на что-то надеются...

Наверное еще новички там пытаются зарабатывать, те кто еще не попадал. Встречала как раз вчера сообщение одной девушки о сайте Юлияния, что она там подрабатывает.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Наверное еще новички там пытаются зарабатывать, те кто еще не попадал. Встречала как раз вчера сообщение одной девушки о сайте Юлияния, что она там подрабатывает.
Ну кто-то новенький из тех что не знает, обязательно придет на сайт, но после каждого закрытия-открытия, людей там у них все меньше. Я бы никому не советовал там регистрироваться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А я вам и не буду ничего доказывать, так как вы живете в своём мире и со своими убеждениями:) Если ваше окружение живет так, то среди моих знакомых достаточно людей, которые занимаются тем, от чего получают огромное удовольствие:_6: Правда это исключительно женщины, у которых семейный бюджет позволяет заниматься ей любимым делом.
Вот с этого и надо было начинать, что семейный бюджет позволяет. Я вас не говорю, что такого и вовсе нет. Есть и меня не надо в этом убеждать, я это и так знаю. Я бы тоже с удовольствием занялась своим любимым делом
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
среди моих знакомых достаточно людей, которые занимаются тем, от чего получают огромное удовольствие Правда это исключительно женщины, у которых семейный бюджет позволяет заниматься ей любимым делом.
Думаю если бы у ваших знакомых не было средств для существования и стоял выбор между работой которая нравится с оплатой в копейки и работой не по душе с большой оплатой за большие деньги, выбор был бы очевиден.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Думаю если бы у ваших знакомых не было средств для существования и стоял выбор между работой которая нравится с оплатой в копейки и работой не по душе с большой оплатой за большие деньги, выбор был бы очевиден.

Это да, когда выхода нет, то выбираешь уже то, что более выгодно. Если ты один, то ещё можно экономить, но при этом работать там, где получаешь удовольствие. А если есть дети, то уже совсем другое. Эх, а как бы хотелось, чтобы у всех была работа в удовольствие, тогда бы нас окружали только счастливые люди:_1:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А если есть дети, то уже совсем другое. Эх, а как бы хотелось, чтобы у всех была работа в удовольствие, тогда бы нас окружали только счастливые люди
Ну конечно было бы здорово если бы у каждого была любимая работа которая приносила бы и удовольствие и не плохой заработок, на такой работе и люди бы выкладывались на все сто.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Эх, а как бы хотелось, чтобы у всех была работа в удовольствие, тогда бы нас окружали только счастливые люди

Если работа любимая была бы у всех, тогда конечно все были бы счастливы, но у нас не все так розово. А вот в сети интернет, как раз таки можно еще и повыбирать, какой вид заработка для себя будет приятнее и им и заниматься.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я думаю нет опасных или безопасных способов для заработка, любой сайт может закрыться в любое время и не заплатить, просто не надо все карты на один проект класть, надо везде работать понемногу, сайтом владеет человек и с ним может случиться что угодно, или он просто решит не платить не кому больше и радоваться тем что заработал, либо заняться чем нибудь другим, если он добросовестный то заплатит всем того чего они заслуживают а таких людей как знайте меншинство, а если он такой как многие просто закроет сайт и кинет всех, или самое грустное что сайт будет работать пока не закончиться его срок, а люди будут надеяться и уже окончательно потеряют надежду когда сайт уже не будет открываться, но ничего страшного есть карма для таких админов, жизнь как говорят круглая и ему рано или поздно аукниться !
 
Сверху Снизу