Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки - Страница 7

Как много денег потеряли вы в интернете (обман, неудачные инвестиции и т.д.) ?

  • Я не сколько не терял, наоборот зарабатывал.

    Голосов: 40 24.7%
  • От 0 до 500 $

    Голосов: 82 50.6%
  • От 500 до 1000$

    Голосов: 19 11.7%
  • Свыше 1000$

    Голосов: 21 13.0%

  • Всего проголосовало
    162

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
либо заняться чем нибудь другим, если он добросовестный то заплатит всем того чего они заслуживают а таких людей как знайте меншинство, а если он такой как многие просто закроет сайт и кинет всех, или самое грустное что сайт будет работать пока не закончиться его срок

на моей памяти было пару проектов, когда админ честно говорил, что собирается закрывать сайт и заниматься другими делами и всех предупреждал, чтобы снимали деньги.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Терял копейки( до 50 рублей). Просто нужно читать отзывы о сайтах, а потом вкладывать деньги. А если нет отзывов, но не рискуйте большими суммами. И помните, что никто просто так платить не будет
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Самое главное уяснить для себя, что "почти ничего не делать и получать большие деньги" так не бывает и обходить стороной такие предложения.
 

swetaizb

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
не доверяю пирамидам. Ты вложишь денег, а наследующий день сайт закроется и у тебя не останется ни гроша.
 

Рекламер

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Форекс долго осваивать. Прежде чем заработать сольешь кучу))
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
была у меня одна потеря, открыла вклад в рубине получила 2 вывода обрадовалась и положила ещё деньги, а зря лучше бы не вкладывала потому как после этого больше не выплат не было не сайта((( было оч неприятно, но нужно понимать что это интернет и дело случая. После руки не опустила дальше вкладываю, сейчас уже успешно зарабатываю на сайтах (один из них в подписи) выплаты регулярные и главное что работает уже долгое время что говорит о его серьёзных намерениях.
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы давно работаете с инвестициями и хайпами? Где-то обучались или самостоятельно всё проходили, на своих ошибках? Вообще, вкладываете ли в собственное образование? Хайпы, так-то, штука рискованная...
 

curacao

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Знакомая история.
Такой путь, наверное, проделали многие!
Только другая последовательность.
Я начинал с того что делал рерайт статей, потом копирайт.
Но и там и там были доходы совершенно смешные.. Стоимость работы измерялась центами, за 1000 символов.
Потом меня завлекли различные хайпы, но как ни странно, заработать реальные деньги удалось только на МММ 2011. Я даже тогда купил свой первый автомобиль.
Но в целом хайпы оказались тоже не очень надежной темой.
Пробовал Заниматься Форексом, но видимо не нашлось тогда годного наставника..

в 2015 году познакомился с компанией walton capital - бинарные опционы.
Теперь, по прошествии двух лет могу сказать что, бинарные опционы с walton capital, это пожалуй самый надежный и стабильный способ заработка в интернете.
Тут у меня есть наставник, который помогает ориентироваться в рыночной ситуации.
Работа в паре с наставником дает возможность планировать стабильный доход. То есть я зарабатываю не от сделки к сделки, когда получится, а отношусь к этому как к некой свой работе, и в конце каждого месяца, снимаю со счета 100 тыс. рублей.
 

kashinaelena

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне 72 и я давно на пенсии. Но вот как то получилось, что внуки живут далеко, да и в наш сумасшедший век, всем всегда некогда. Вот и сижу одна с котом перед телевизором. Но уже надоело смотреть на ненормальных звезд, которые не знают, что бы еще такое показать чтобы убить всех наповал. Раньше думали как бы одеться по богаче, да по красивей, а сейчас не знают как раздеться, чтобы побольше снять с себя. Лолита, так та уже только паутину на себя надела. Да Бог с ними!

Вот сижу я и так мне стало грустно, что думаю пора заняться чем то серьезным или можно свихнуться. И решила я в интернете что нибудь интересное поискать. А интересного здесь очень много, а главное предлагают заработать! И так мне захотелось, что начала искать что нибудь подходящее! А предложений море, да все такие заманчивые! И делать то ничего не надо! Только нажми кнопку и вот они денежки! Ну и естественно вляпалась в один курс, тогда ведь еще не было сайта где можно проверить сайт на мошенничество. Потом еще один курс, потом еще один курс. Стоп, думаю, пора останавливаться. И тут добрые люди подсказали, что есть серьезные ребята и учат серьезно.

Не стала я сразу бросаться в омут, ученая уже! Послушала что и как и поняла, ребята действительно серьезные! И вот уже почти год я с ними, получила новый мощный компьютер! Многому научилась по компьютерной грамоте. Продолжаю понемногу зарабатывать и обучаюсь дальше партнерскому маркетингу.

Скажете долго! Так это для кого как! Если учесть мой возраст и то что я перенесла инсульт, я думаю в самый раз! И все болячки отошли на второй план, и голова стала работать лучше, и жить стало интересней, и внуки уже не смотрят как на старуху.
Мой совет: не сидите сложа руки! И будучи глубоким пенсионером продолжайте развиваться! Не теряйте интереса к жизни!
 
Последнее редактирование:

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Мой совет: не сидите сложа руки! И будучи глубоким пенсионером продолжайте развиваться! Не теряйте интереса к жизни!

Хорошо сказано! Движение - это жизнь. Можно ошибаться, спотыкаться, падать. Но нельзя останавливаться, поддаваться депрессии и заниматься самобичеванием.
 

Ankalagon

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Фриланс,кликовые спонсоры в рублях и цифровой валюте,стартапы,заработок на своем сайте монетизация,заработок на группе вк,майнинг,сбор с кранов криптовалюты,могу долго перечислять. А залог успешности помойму зависит от грамотного продумывания действий,насколько хорошо провел анализ того или иного вида бизнеса. А вообще,успеха добивается тот,кто умеет подниматься. 31 раз прогорел,на 32 нашел свою тему!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Фриланс,кликовые спонсоры в рублях и цифровой валюте,стартапы,заработок на своем сайте монетизация,заработок на группе вк,майнинг,сбор с кранов криптовалюты,могу долго перечислять. А залог успешности помойму зависит от грамотного продумывания действий,насколько хорошо провел анализ того или иного вида бизнеса. А вообще,успеха добивается тот,кто умеет подниматься. 31 раз прогорел,на 32 нашел свою тему!
Только на все эти пробы уходит драгоценное время
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
когда админ честно говорил, что собирается закрывать сайт и заниматься другими делами и всех предупреждал, чтобы снимали деньги.
Редкий случай и обычно это исключение из правил, так как, если инвестируешь в Хайпы, то должен сам думать головой, когда вовремя вывести депозит, иначе останешься не с чем.
 

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
напиши мне я расскажу как иметь не большой стабильный доход
 

xSti

Интересующийся
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не забывайте, что заработок в интернете и инвестиции - разные вещи.
 

eremite32b

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ни копейки не терял. Все способы заработка пробую ТОЛЬКО без риска.
 

Jay33

Интересующийся
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть адекватный способ, смотрите в моих темах.
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы посоветовала посмотреть задания на популярных биржах фриланса и выбрать для себя интересные направления, при необходимости обучиться и вперед зарабатывать опыт и деньги. На почтовики и биржи копеечных заданий лучше не тратить время.
Но если вы бухгалтер, то может поискать что-то по специальности, например, вести удаленно частных предпринимателей.
 
Сверху Снизу