• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки - Страница 5

Как много денег потеряли вы в интернете (обман, неудачные инвестиции и т.д.) ?

  • Я не сколько не терял, наоборот зарабатывал.

    Голосов: 40 24.7%
  • От 0 до 500 $

    Голосов: 82 50.6%
  • От 500 до 1000$

    Голосов: 19 11.7%
  • Свыше 1000$

    Голосов: 21 13.0%

  • Всего проголосовало
    162

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
есть и чужие люди со стороны, которых тоже можно послушать, но необходимо осторожно - особенно по началу слушать таких специалистов.

Есть много людей которые просто хотят поделиться информацией о заработке в сети, но все таки имеют при этом выгоду личную, как понимаете они набирают рефералов. Но бывает это очень может пригодится в плане неплохо заработка именно приглашенным.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну не обязательно только родственникам, есть и чужие люди со стороны, которых тоже можно послушать, но необходимо осторожно - особенно по началу слушать таких специалистов.
Согласна послушать можно, но не стоит безоговорочно следовать советам чужих людей, возможно и стоит обратить на его совет внимание, но можно в качестве проверке инвестировать не большой суммой.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Я бы посоветовала посмотреть задания на популярных биржах фриланса и выбрать для себя интересные направления, при необходимости обучиться и вперед зарабатывать опыт и деньги. На почтовики и биржи копеечных заданий лучше не тратить время.
Но если вы бухгалтер, то может поискать что-то по специальности, например, вести удаленно частных предпринимателей.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Я бы посоветовала посмотреть задания на популярных биржах фриланса и выбрать для себя интересные направления, при необходимости обучиться и вперед зарабатывать опыт и деньги.
Есть разные биржи - на большинстве необходим набор хорошего рейтинга, а его набирать только начиная с простых заданий. Просто так новичку никто не будет доверять дорогостоящие задания
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Есть разные биржи - на большинстве необходим набор хорошего рейтинга, а его набирать только начиная с простых заданий. Просто так новичку никто не будет доверять дорогостоящие задания
Разумеется и это нормально, заказчик хочет чтоб его заданием занимался человек, который понимает что он делает, а не новичок, который не факт что справиться с заданием.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Разумеется и это нормально, заказчик хочет чтоб его заданием занимался человек, который понимает что он делает, а не новичок, который не факт что справиться с заданием.
Увы это текущая действительность и я в данном случае на стороне заказчика - кому нужен "чёрный ящик" хоть и по более дешевой цене. Хотя и среди опытный периодически "кадры" попадаются :)
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я считаю, что самый верный способ зарабатывать в интернете, это открыть что нибудь свое)) свой сайт или блог!

Я вот в этом году тоже пришла к такому выводу и начала делать себе блог. Правда, для человека совсем далекого от программирования, это не так просто. Мне приходится гуглить каждый шаг свой шаг. Гугл консоль освоила, на этой неделе попробую взять штурмом яндекс метрику)
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Есть разные биржи - на большинстве необходим набор хорошего рейтинга, а его набирать только начиная с простых заданий. Просто так новичку никто не будет доверять дорогостоящие задания

Ну не все же сразу) Нужно сначала показать себя, а потом уже и заработок будет выше. Тяжело будет только в самом начале, чтобы взять и выполнить первые задания, а потом будет проще и пойдет, как по накатанной. Главное желание и стремление:)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
на флапе можно поискать сайты,которые платят и отзывы о них,а так же способы вывода денег.
Мнение совсем разное о сайтах - отзовиках и на Флапе. Порой очень противоположное. Кому-то нравиться, например, Отзовик, а кому-то - нет. Не мало на сайтах и сказочников, которые пишут придуманное. За 2,5 года уже вижу такие отзывы. Порой не понимаю, зачем это нужно, придумывать? Когда вокруг столько тем, товаров и объектов для написания.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Мнение совсем разное о сайтах - отзовиках и на Флапе. Порой очень противоположное. Кому-то нравиться, например, Отзовик, а кому-то - нет. Не мало на сайтах и сказочников, которые пишут придуманное. За 2,5 года уже вижу такие отзывы. Порой не понимаю, зачем это нужно, придумывать? Когда вокруг столько тем, товаров и объектов для написания.

Тоже стала обращать внимание, что трудно найти непредвзятый непроплаченный отзыв о товаре, у меня глаз наметан, сама неоднократно писала отзывы на заказ,. Теперь с другой стороны барикад на себя посмотрела, когда покупаю вещь в интернете уже приходится перелопать много отзывов, ведь большинство проплаченные, от людей, которые в глаза не видели товар и никогда не имели с ним дела.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Увы это текущая действительность и я в данном случае на стороне заказчика - кому нужен "чёрный ящик" хоть и по более дешевой цене. Хотя и среди опытный периодически "кадры" попадаются :)
В целом да, и среди исполнителя с высоким рейтингом есть неумехи, но подобное встречается нечасто, и как правило этому есть какое-то логическое объяснение...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Главное желание и стремление
А вот новички чаще всего этим не владеют поэтому и сходят с дистанции ведь хочется всего и сразу. Поэтому я бы добавил что необходимо терпение - без этого пока не заработать в сети
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
необходимо терпение - без этого пока не заработать в сети

Я думаю, что так везде, это просто необходимый показатель того, что в будущем может быть неплохой заработок, так как всего и сразу не бывает. Всему нужно учиться, также и в сети.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
А вот новички чаще всего этим не владеют поэтому и сходят с дистанции ведь хочется всего и сразу. Поэтому я бы добавил что необходимо терпение - без этого пока не заработать в сети

Да, терпение очень важно. А ещё способность мотивировать себя, организовать своё время, побороть лень, обучаться самостоятельно и много других плюсов фриланса:) Вот поэтому многим и нужно работать на кого-то и выполнять определенный круг задач.
 

ThomasMraz

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
На начале терял, сейчас же свосем иначе, не теряю ни копейки, только зарабатываю
Смотря чем занимаешься. Если пишешь отзывы и просто выполняет платные задания и не вкладывать свои деньги в разные проекты, то потерять деньги крайне сложно
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
вести удаленно частных предпринимателей.
А что если не нравится своя профессия, в реальности многие люди ненавидят то, чем они занимаются, точнее , где работают, а интернет все-таки дает хоть малый шанс заняться чем то новым и другим, которое может стать любимым хобби
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
А что если не нравится своя профессия, в реальности многие люди ненавидят то, чем они занимаются, точнее , где работают, а интернет все-таки дает хоть малый шанс заняться чем то новым и другим, которое может стать любимым хобби

Если профессия не нравится, тогда стоит искать то, что по душе) И не обязательно это делать только в интернете, особенно если человек хочет плотно контактировать с людьми.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Я начала сразу с отзовиков. Обманули меня только раз - на рутинто. Один раз на отзыв.про я перевела на не ту банковскую карточку деньги - так и не пришли.Это пожалуй самые крупные обломы. На всех остальных что я сижу - сейчас заметно упали расценки
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я начала сразу с отзовиков. Обманули меня только раз - на рутинто. Один раз на отзыв.про я перевела на не ту банковскую карточку деньги - так и не пришли.Это пожалуй самые крупные обломы. На всех остальных что я сижу - сейчас заметно упали расценки

С рутинто я ушла, не стала ждать пока меня кинут. Врединка еще не выплатила, а так я не попадала вроде ни разу. По поводу оплаты за просмотры на отзовиках, то только сам Отзовик пока держит позиции. Остальные явно собирают меньше, тот же флап например.
 
Сверху Снизу