• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я вижу движение курса - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Потому что выход в убыток формируется максимум за час до самой сделки. Поэтому невозможно заранее сказать где будет конкретный выход.
Для новичков есть отдельная тема, куда они могут сливать свои вопросы мне.
Ну допустим, за час до сделки, а если выход с убытком сформирован за час до сделки, то тогда стоп лосс там ставить запрещено чисто из религиозных соображений или что? Ну и опять же вопрос остался,зачем неким асам трейдинга советы, вы же именно для них в этой теме их даете, если я верно понял?
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну допустим, за час до сделки, а если выход с убытком сформирован за час до сделки, то тогда стоп лосс там ставить запрещено чисто из религиозных соображений или что? Ну и опять же вопрос остался,зачем неким асам трейдинга советы, вы же именно для них в этой теме их даете, если я верно понял?

Нет, неправильно меня поняли. Информация для всех. Кому что не понятно - пусть мне пишут. Поймем вместе что это значит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, неправильно меня поняли. Информация для всех. Кому что не понятно - пусть мне пишут. Поймем вместе что это значит.
Ну пусть так. в принципе я скальпинг никогда не понимал, но занимаются им люди, это их дело, каждому свое. Но все таки, меня правда интересует вопрос. Просто интересно понять психологию человека, который никак не хочет ставить стоп лосс. Вот правда, объясните, вы уже знаете где стоит зафиксировать убыток, ну судя по вашим же словам, в чем проблема там выставить стоп?
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну пусть так. в принципе я скальпинг никогда не понимал, но занимаются им люди, это их дело, каждому свое. Но все таки, меня правда интересует вопрос. Просто интересно понять психологию человека, который никак не хочет ставить стоп лосс. Вот правда, объясните, вы уже знаете где стоит зафиксировать убыток, ну судя по вашим же словам, в чем проблема там выставить стоп?

Моя проблема в том, что я наелся "несрабатываний" стопов. И для меня это страх стал. Очень сильный страх. "А вдруг 2 пункта не дотянет?" "А вдруг контора спишет все на спред?"
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Моя проблема в том, что я наелся "несрабатываний" стопов. И для меня это страх стал. Очень сильный страх. "А вдруг 2 пункта не дотянет?" "А вдруг контора спишет все на спред?"
Куда два пункта не дотянет? Вы точно с форекс знакомы? Просто знаете, любой трейдер, прочитав то, что вы сейчас написали, будет абсолютно уверен, что это написал человек, который с форексом либо абсолютно не знаком, либо который только начал с ним знакомится месяца два назад. Что это за несрабатывания стопов, вы о чем вообще?
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Куда два пункта не дотянет? Вы точно с форекс знакомы? Просто знаете, любой трейдер, прочитав то, что вы сейчас написали, будет абсолютно уверен, что это написал человек, который с форексом либо абсолютно не знаком, либо который только начал с ним знакомится месяца два назад. Что это за несрабатывания стопов, вы о чем вообще?

Если Вы не сталкивались с этим, это не значит, что другие с этим не сталкивались. Не говорите за всех, а только за себя, пожалуйста:rolleyes:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если Вы не сталкивались с этим, это не значит, что другие с этим не сталкивались. Не говорите за всех, а только за себя, пожалуйста
Я не говорю ни за себя, ни за всех, я задаю вам вопрос, что такое несрабатывание стопов, это первый вопрос и второй, как это сделка не дотянет до стопа пару пунктов? Это же наоборот хорошо, если сделка не дойдет до стоп лосса пару пунктов, значит он не сработает, чего плохого?
Ну и третий вопрос, вы точно на форекс торгуете? Просто вы такие интересные вещи мне тут сообщаете, какие то несрабатывания стоп лоссов.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Фунт не стоит торговать - это я скажу не открывая график. По поводу инструментов теханализа, я ими не пользуюсь, потому что исхожу из квантовых теорий, в которых объект не поддается измерению, так как прикладывая линейку, мы меняем его свойства и размеры.

Предпочитаю польоваться фундаментом и текущими данными биржи СМЕ (что кассается валют).
 
Сверху Снизу