• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я заработал первые $$$ в Интернете - Страница 3

Рассматриваете ли вы работу в Сети как основной заработок?

  • Да

    Голосов: 20 37.0%
  • В перспективе...

    Голосов: 22 40.7%
  • Нет, это "халтура"

    Голосов: 12 22.2%

  • Всего проголосовало
    54

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
558
Поинты
0.070
во времена никакого интернета я продавал CD & DVD по почте

между прочим по сумасшедшим ценам за насыщенные сборники

и сам до сих пор пользуюсь тем что рассылал другим

а потом на биржах фриланса получал и получаю работу

а диски почему-то никого не интересуют

хотя появилось новое поколение казалось бы нуждающееся в само обучении
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

Slavomir

Интересующийся
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый мой заработок был в далекие времена бума Доткомов. Правда, из всех заграничных проектов получил чек только от SpediaNET. Там какой-то реферал умудрился мне на несколько десятков баксов накрутить. В России тогда "гвозди дергали". Если зайти на сервис сразу после полуночи, то 10-15 центов в день надергать можно было.
Аж ностальгия нахлынула.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я в принципе рассматриваю интернет как основной заработок, так как сейчас пожалуй зарабатываю здесь больше чем в реале. Первые 5 долларов, заработал на одном форуме чисто из любопытства, было интересно, пришлют деньги или же нет.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Самая страшная стадия – начало. Именно на этом этапе многие просто откажутся от идеи работы в Интернете, а те, которые прикладывают достаточно усилий, обычно добиваются большого успеха в дальнейшем. Пробуйте, старайтесь, изучайте все варианты и у вас обязательно все получится!
Долго буксовала на начальной стадии. Только методом проб и ошибок приобретается бесценный собственный опыт.
Больших денег написанием статей и отзывов не заработаешь. Но подспорье в бюджете не плохое.
Большинство знакомых и друзей не верят в такой вид заработка.
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Начал зарабатывать с того, что продавал схемы заработка. Очень просто - брал интересные статьи, читал обзоры, блоги. Интересное брал в заметки, откровенный шлак отбрасывал. Далее набирал мануал по заработку и выставлял на продажу. Главное сделать привлекательное описание, дать мануал на проверку. Ну и, чтобы мануал был не откровенным шлаком/пабликом (желательно хотя бы частично протестить работает или нет), можно приукрасить в пределах разумного. Порой нормально шло, порой нет. За месяц иногда более 100к выходило. Далее тестировал некоторые темы по заработку, но от многих отказывался не потому что они не рабочие, а потому как содержат много рутины, а доходность небольшая. Часть затрат отбивал тем, что выставлял опять же схемы на продажу.
Сейчас параллельно занимаюсь инвестированием в ДУ. Начало вроде неплохое по этому направлению.
Ну и есть несколько тем в оффе с переменным успехом. Но в целом стагнации не вижу в личном развитии. Нужно постоянно что-то делать, а не крутиться на месте. Те, кто пишут, что зарабатывают на буксах - это, конечно, не считаю плохим. Но я бы не стал на Вашем месте тратить на эту фигню время. На 50-100 рублей - этого даже на сигареты не хватит. Лучше потратьте часть времени на изучение чего-то более серьезного. Рерайт и копирайт тоже недалеко от буксов ушли.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Долго буксовала на начальной стадии. Только методом проб и ошибок приобретается бесценный собственный опыт.
Больших денег написанием статей и отзывов не заработаешь. Но подспорье в бюджете не плохое.
На буксовики все по началу попадают и тут все зависит от самого себя как быстро ты с них соскочешь и начнешь зарабатывать большие деньги.
На отзывах не заработаешь много, но можно руку набить чтобы стать копирайтером, а там платят побольше
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
чтобы стать копирайтером, а там платят побольше
Писала и статьи на заказ. Вполне удачно, но напрягает наличие сроков и требования разные. Набрала заказов и вдруг загрипповала вся семья.
А писать отзывы можно по настроению или наличию времени.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Писала и статьи на заказ. Вполне удачно, но напрягает наличие сроков и требования разные. Набрала заказов и вдруг загрипповала вся семья.
А писать отзывы можно по настроению или наличию времени.
В этом плане да, необходимо жёстко следить за распорядком и подобные форс-мажоры увы недопустимы, да и заказчики не поймут. Подведете раз, потом он найдет другого пользователя, а вы останетесь не у дел
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,030
Поинты
257.380
Рерайт и копирайт тоже недалеко от буксов ушли.
Ну не скажите, копирайтеры со стажем получают больше чем айтишники даже и ставка у них примерно 2-3 доллара за 1000 символов. Вы не сравнивайте работу на биржах и работу на прямого заказчика
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну не скажите, копирайтеры со стажем получают больше чем айтишники даже и ставка у них примерно 2-3 доллара за 1000 символов. Вы не сравнивайте работу на биржах и работу на прямого заказчика
Вот вот, притом даже 3 доллара не придел, существуют биржи копирайтинга, где копирайтер с высоким рейтингом может долларов 5 получать за 1к символов) Копеечным такой заработок точно назвать нельзя...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,030
Поинты
257.380
Вот вот, притом даже 3 доллара не придел, существуют биржи копирайтинга, где копирайтер с высоким рейтингом может долларов 5 получать за 1к символов) Копеечным такой заработок точно назвать нельзя...
Конечно! И сотка долларов делается за день-два легко
Вот только репутацию нужно долго набивать, но оно того как мы видим стоит :money:
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Интересно написали! В кои-то веки прочитала все-все буковки, а не "по диагонали". Только абзацы получше нужно разделить)

Мне нравится комменты на заказ писать, зря вы их причислили к бесполезным.:i-yes: Удобно, т.к. занимаюсь только в свободное время. Да, заработок небольшой. Но я вообще смутно верю, что в интернете можно прямо хорошо зарабатывать. Не мне точно) Но я и не стремлюсь пока. ИМХО, работа должна быть реальной. С реальными деньгами и коллективом. А интернет так, подработка и приятный бонус.

Тоже, кстати, проблемы с тем, куда деть бабло из интернета)) :biggrin2:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Конечно! И сотка долларов делается за день-два легко
Вот только репутацию нужно долго набивать, но оно того как мы видим стоит :money:
Репутацию набрать несложно, главное отлично делать роботу, и заказчики сами потянуться к такому человеку, а с ними и репутация начнет расти, довольно быстро...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,030
Поинты
257.380
Репутацию набрать несложно, главное отлично делать роботу, и заказчики сами потянуться к такому человеку, а с ними и репутация начнет расти, довольно быстро...

Я себя помню в сфере копирайтинга, когда только начинал. Это было очень тяжело, ибо первые статьи были ужасны. Заказчики портили репутацию на аккаунтах, приходилось создавать новые и только на 10-15й аккаунт уже пошли положительные отзывы
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я себя помню в сфере копирайтинга, когда только начинал. Это было очень тяжело, ибо первые статьи были ужасны. Заказчики портили репутацию на аккаунтах, приходилось создавать новые и только на 10-15й аккаунт уже пошли положительные отзывы
Я в свое время начинал на eTXT, там большинство заказчиков довольно лояльно относятся к новичкам и их ошибкам, но и платили немного, но рейтинг рос хорошо)
 

Похожие темы

Сверху Снизу