• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я заработал первые $$$ в Интернете - Страница 4

Рассматриваете ли вы работу в Сети как основной заработок?

  • Да

    Голосов: 20 37.0%
  • В перспективе...

    Голосов: 22 40.7%
  • Нет, это "халтура"

    Голосов: 12 22.2%

  • Всего проголосовало
    54

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В этой теме нашла много схожего с собой, да наверное каждый найдет здесь кусочек из темы о себе.
Так и есть, я тоже в некоторых моментах из темы увидела схожие моменты с моими.
кто не может работать в реале по разным причинам, те рассматривают этот вид заработка как основной, ну или почти как основной. Мне вот например даже нравится работать в сети.
Мне тоже заработок в сети нравится гораздо больше, чем офлайн, очень удобно сидя дома зарабатывать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне тоже заработок в сети нравится гораздо больше, чем офлайн, очень удобно сидя дома зарабатывать.

При том, не нужно рано вставать, в холод куда то идти, можно работать за чашкой чая, что приятно. И самое главное, даже не нужно тратиться на дорогу и на обеды.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
При том, не нужно рано вставать, в холод куда то идти, можно работать за чашкой чая, что приятно. И самое главное, даже не нужно тратиться на дорогу и на обеды.
Это точно, для меня самое важное то, что дома работать без отрыва от домашних обязанностей, да конечно экономия на дороге и обедов.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Это точно, для меня самое важное то, что дома работать без отрыва от домашних обязанностей

С домашними обязанностями лично мне трудно сочетать. Хотя во время приготовления пищи еще можно немного поработать, поставив ноут на кухонный стол, но все равно это отвлекает. А если уборка например, то это нужно заниматься только ей, какой уж тут интернет. Меня даже иногда бесят каждодневные обязанности, когда я бы могла это время провести с большей пользой, поработав в сети.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
ArisKa, У меня с этим проще, после того как мои домочадцы увидели мои первые нормальные деньги заработанные в интернете, меня не много разгрузили с работой по дому.
Это здорово когда домашние начали понимать что сидение за компьютером это не трата времени, а еще и добыча денег. Не все готовы на подобное закрывать глаза
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Это здорово когда домашние начали понимать что сидение за компьютером это не трата времени, а еще и добыча денег. Не все готовы на подобное закрывать глаза

...вот вот,у меня дома вообще до сих пор не верят ,что можно заработать в интернете,для них это только игры и общение в соцсетях,как то пытался показать платежки,на что услышал -это ты из реала туда деньги заводить,а нам пудтришь мозги....так что бывает и так:i-yes:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
...вот вот,у меня дома вообще до сих пор не верят ,что можно заработать в интернете,для них это только игры и общение в соцсетях,как то пытался показать платежки,на что услышал -это ты из реала туда деньги заводить,а нам пудтришь мозги....так что бывает и так
Ну получается что у вас очень консервативные родственники, или вы не очень убедительны :) берешь скрины начислений с суммой, потом скрин того что пришел в ЭПС и потом скрин с карты :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это здорово когда домашние начали понимать что сидение за компьютером это не трата времени, а еще и добыча денег. Не все готовы на подобное закрывать глаза
Так а зачем закрывать глаза то? Их на оборот открывать надо, чтобы видеть выплаты и выводы денег из интернета))
...вот вот,у меня дома вообще до сих пор не верят ,что можно заработать в интернете,для них это только игры и общение в соцсетях,как то пытался показать платежки,на что услышал -это ты из реала туда деньги заводить,а нам пудтришь мозги....так что бывает и так
Вам сложнее доказать, у меня просто в реале не от куда нет поступлений денег. Да и если это старое поколение, то вообще им трудно понять, что заработок в сети есть.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну получается что у вас очень консервативные родственники, или вы не очень убедительны :) берешь скрины начислений с суммой, потом скрин того что пришел в ЭПС и потом скрин с карты :)
И что если человек искренне не хочет верить, для него это не доказательства, всегда можно сказать что это все нарисовано, и продолжать себе не верить.
 

Похожие темы

Сверху Снизу