• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани?

Аббат_Кальне

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите!!!
Попал в экономическую ловушку, живу в Украине.
Держу деньги в рублях на вебмани (крупная сумма достаточно), в связи с падением курса любой вывод/перевод денег для меня слишком убыточны.
Варианты:
- WMR перевести в WMZ и докинуть на ПАММ; (хороший вариант но курс сейчас плохой, как думаете, рубль будет дальше падать или вырастет?)
- WMR перевести в WMU (курс 3,5), WMU обналичить и перевести в доллары (получше первого варианта, но вывести много WMU сейчас нереально, если знаете способы - дайте знать)

ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ВАРИАНТЫ?
Буду признателен, готов заплатить за консультацию по этому вопросу...
 

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020
Выводить из WMZ в $ если много.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Выводишь WMR на Privat 24 USD и потихоньку выводишь в гривнах на карту сколько надо. Получается и хранишь в долларах, а если нужна гривна, то выводишь на карту и обналичиваешь в банкомате.
 

Вложения

  • мой.jpg
    мой.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 601

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Какой курс на бирже обмена WMR на WMU?если приемлемый, то выводите,и потом через гаранта WMU на карту.
И будет Вам счастья (фатьтове).
 

Аббат_Кальне

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Какой курс на бирже обмена WMR на WMU?если приемлемый, то выводите,и потом через гаранта WMU на карту.
И будет Вам счастья (фатьтове).

да курс приемлемый, но как вывести гривны на приват? и какой процент у гарантов WMU?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
WMR перевести в WMZ и докинуть на ПАММ
А почему сразу на ПАММ не перевести в рублях? Если валюта счета доллары, вам сконвертируют деньги по текущему курсу. При выводе будет обратная конвертация в рубли по курсу на момент вывода.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

Аббат_Кальне

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему сразу на ПАММ не перевести в рублях? Если валюта счета доллары, вам сконвертируют деньги по текущему курсу. При выводе будет обратная конвертация в рубли по курсу на момент вывода.

а какая разница, сейчас переводить в баксы или потом, все равно в рублях не вариант держать бабосы
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
а какая разница, сейчас переводить в баксы или потом, все равно в рублях не вариант держать бабосы
После ввода на ПАММ рублей они у вас конвертируются в валюту ПАММ-счета. Если это доллары, то фактически вы и получите валютный депозит без потерь на комиссиях в обменнике.
 

Аббат_Кальне

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
После ввода на ПАММ рублей они у вас конвертируются в валюту ПАММ-счета. Если это доллары, то фактически вы и получите валютный депозит без потерь на комиссиях в обменнике.

но когда я буду выводить деньги, они выведутся в WMR и мне нужно будет потом переводить их в баксы...
 

Аббат_Кальне

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Никто таким способом не пользовался: http://ukrbuy.com/cat/wmu2bank-942/wmu2bank-943.html
А именно оплата кредита в одном из банков. Если схема (берешь в банке кредит гривнами - погашаешь сразу кредит с вебмани) рабочая, то это хороший способ вывода вебмани в Украине.
 

romanenko38rus

Интересующийся
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас много всяких обмеников.
Пиши в лс если интересно, скину обменик с маленьким процентом.
 

butcher8

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:) точно ..наверное так будет лучше
 

Lisovets

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас Укргарант заработал на Украине - это самый выгодный способ вывода. Но выводить надо WMU, другие WM надо обменять сначала, потом выводить на гривневую карту.
 

butcher8

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
3.Поддерживаю)) Ребят хочу дать Вам полезную инфу..если зарабатываете или покупаете товары в инете..то обязательно должны экономить при выводе эл.средст..Есть отличнейший сайт..зайдите посмотрите..убедитесь..вот..
http://www.bestchange.ru.
удачи ):)
 

columbofx

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь обменниками. Время от времени мониторю обменники и курсы на ресурсе, предложенном в предыдущем посте.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Поддерживаю)) Ребят хочу дать Вам полезную инфу..если зарабатываете или покупаете товары в инете..то обязательно должны экономить при выводе эл.средст..Есть отличнейший сайт..зайдите посмотрите..убедитесь..вот..
http://www.bestchange.ru.

Не берусь судить о выводе для Украины, но для России все эти обменники не иначе как разбойники, курсы на вывод wmz в банк там совершенно грабительские. :)
 
Сверху Снизу