• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно поднять себе настроение? - Страница 28

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Народ, кто знает способы по поднятию настроение? А то скоро новый год, а у меня нет праздничного настроя.

Порекомендуйте что-нибудь.
Стоит влюбится, а ещё лучше чтоб любовь была взаимная. Вашему настроению не будет предела и мысли будут заняты.
 

whitefenics

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Решить что-то и сделать это. Все. Вы красавчик. Вы контролируете реальность и свой мир.

Отлично убивает депрессии и непонятки в жизни данный метод. Просто решить и делать как задумано. Вы управляете миром, а не он вами. Удачи)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,591
Реакции
12,259
Поинты
0.000
включить любимую музыку и прогуляться в парке!
__________________

Лучше всего поднимает настроение прогулка в парке
Плюсую! :_106: Одно из эффективных способов разогнать хандру. Спорт еще, вообще, любые физ.нагрузки (в меру) помогают. Помню бабушка моя всегда говорила - если грустно, иди стирай или мой полы (раньше не было стиралок), ручками так поработаешь и все, вся депрессия улетучивается))

добавлено через 1 минуту
идешь в магазин, покупаешь шоколадку, и ешь
И это тоже! Главное в меру :wink2:
 
Последнее редактирование:

HYCM

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

lapushka1972

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть хороший метод относиться ко всему с юмором. Суть этого метода в том, что мы переворачиваем все наши чувства, т.е. если мы чувствуем себя плохо, и настроения нет совсем, то надо говорить, как хорошо мы себя чувствуем: «Я чувствую очень радостное разочарование: у меня случилась очень счастливая беда!». Такой несложный способ, сразу заставит нас улыбнуться и забыть, хоть на немного, о проблемах и поднять себе настроение.
 
Сверху Снизу