• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как на MMGP.COM прошел День смеха - Страница 10

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Кроме санкций из этой темы о результатах дня смеха хотелось бы и узнать о более веселых результатах: много людей воспользовались этой кнопкой по прямому назначению?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Кроме санкций из этой темы о результатах дня смеха хотелось бы и узнать о более веселых результатах: много людей воспользовались этой кнопкой по прямому назначению?
Добавил в тему-анонс еще и эту информацию:

А во время этой замечательной акции аж целых 22 пользователя форума (назовем их Инвесторами с большой буквы "И") не поскупились и оторвали от сердца несколько WMR для любимого форума, а один пользователь даже дважды совершил эту весьма болезненную операцию!
Это однозначный прорыв!
Слава героям! :)
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Тема действительно нормальная. И шутка как раз заключается в том, что мы временно эту кнопку убрали. У нас 2-е апреля - День Смеха. А завтра все вернется
понятно, давайте терь нам нужны платные спасибки, старые спасибки и антиспасибки. По количеству антиспасибок модерам будет удобно чистить форум, а не по заваленному суппорту с жалобами от каждого пользователя
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все Ваши пожелания и предложения

аж целых 20 пользователей форума
думаю многие из них просто поддержали шутку :) в том числе и я.

терь нам нужны платные спасибки, старые спасибки и антиспасибки
кстати да, вчера в теме подняли многие совсем не первоапрельские вопросы. администрации есть о чем подумать.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

...По количеству антиспасибок модерам будет удобно чистить форум, а не по заваленному суппорту с жалобами от каждого пользователя
"Антиспасибки" есть зло. Ибо используются как инструмент давления в конкурентной борьбе.
Более того, они часто являются причиной раздора сами по себе. Проверено другими форумами.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

кстати да, вчера в теме подняли многие совсем не первоапрельские вопросы.
Ну, если пользователям так не терпится поделиться своими нетрудовыми доходами с администрацией форума - что ж делать, придется как-то уважать их мнение и пойти им навстречу.
администрации есть о чем подумать.
Может быть я открою небольшую тайну, но администрации форума всегда есть о чем подумать. Тут гораздо важнее, чтобы было чем :i-yes:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Администрация молодец. Пошутила то что надо :thumbsup::biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

думаю многие из них просто поддержали шутку :) в том числе и я.
ну одну спасибку я оставил, думая реально, что так и будет теперь.
а вторую уже да, уверен был, что это розыгрыш и уже поддержал шутку)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
По количеству антиспасибок модерам будет удобно чистить форум, а не по заваленному суппорту с жалобами от каждого пользователя
Да, вот конструктивное предложение. Жалобы пользователей в какой то теме за флуд или еще что то иногда выбивают.
А вот таблица с антиспасибками у модератора в кабинете его бы выручала. Допустим у пользователя 100 антиспасибок, значит нужно его ловить и смотреть что он там чудит в разделах. И вот как раз 2 кнопки оставить - платную пасибку и антиспасибку. Думаю так.

---------------
а я тоже 2 пасибки вчера передала, пусть маленьких, но от души. А меня в список не внесли, ну и ладно.... :giveup:
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Роман Горе от Рубля.

Умная и расчетливая Администрация форума MMGP, разработала коварный план по внедрению
платной спасибки под кодовым названием (Спасибо рубль бережет) и 1 апреля 2013 года
под эгидой первоапрельской шутки (для тех кто не знает, 1 Апреля это "Международный день птиц"),
залинковав спасибку ссылкой на WM, запустила свой кровожадный план в действие.

Устрашающий и заставляющий трястись коленки План состоял из двух этапов:
1-й шаг это-Ход конём или "Срубить бабло", заключавшийся в том, чтобы за короткий срок (24 часа),
манящая к себе Спасибка выуживала последние гроши с наивных форумчан.
2-й шаг-это естественно Шах и Мат или "Спасибо тебе Спасибо".
Этот этап вселял панику в уже и так напуганных и загнанных в тупик форумчан, толкая их на поиски путей отступления хоть долю смягчавших бы их учесть. Обезумевшие форумчане, сами не ведая, подписывали себе Рублевый приговор, воплощая в жизнь свои ми же руками Платную Спасибку.

Зрелище было жуткое! Дрожащими руками хаотично строчились направо и налево не несущие в себе здравого смысла посты. Люди бились в конвульсиях, многие замкнулись в себе узнав о существовании WM, кто-то в панике выдергивал вилку компьютера из розетки, испытывая страх к форуму (болезнь прогрессирующая, тяжелая форма-боязнь холодильника, может передаваться по наследству). Даже Ветераны форума не выдержали натиска "Рублевой Спасибки" и были вынуждены пуститься во все тяжкие.

На данный момент жертв:
Съехавших с катушек - 1
Лишившихся всего - 22
Погибших - Нет

PS.С удовольствием почитал! Спасибо (меня уже передергивает от этого слова :)) Администрации форума за отличное и веселое 1 Апреля. :mmgp-rulez:

PSS. К стати у меня тоже нет WM и спасибку Вам передать не удалось. Нужно было к ЛР или ПМ прикручивать, навар больше бы был :money::)
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Да что тут все копья ломают. Администрация с юмором, пошутила, сегодня 1 апреля.
А то вы и вправду будете думать что "спасибо" можно будет в карман положить...:lol:
В следующем году наверно на 1 апреля все сообщения на форуме будут платные? :wink2:

Я с самого начала это высказал, но народ на полном серьезе воспринял шутку. Значит шутка удалась...
А вообще грустно, что народ перестал шутить, проблемы одолевают...
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

"Антиспасибки" есть зло. Ибо используются как инструмент давления в конкурентной борьбе.
Более того, они часто являются причиной раздора сами по себе. Проверено другими форумами
Ютуб, Гугл+ и Фейсбук почемуто держат функционал Like/Unlike, ситуация со спасибками вполне аналогична. Решение все равно принимает модер, антиспасибками лишь привлекается его внимание. К тому же это упрощение процедуры жалобы, один клик.

добавлено через 14 минут
Может быть я открою небольшую тайну, но администрации форума всегда есть о чем подумать. Тут гораздо важнее, чтобы было чем
речь судя по всему не про извилины, а про стоимости разработки функционала... прально?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу