• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как на MMGP.COM прошел День смеха - Страница 8

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

из статистики форума -
3800-4200 залогиненных пользователей в день
сколько из них готовы спасибить?..
у всех так? просто у модераторов другой профиль и всяких кнопок намного больше
да, у всех, Бонд777 себе вон спасибку пытался сделать, которая не прошла
скорей всего введем для премиум без ограничений.
помоему вас спросили, можно ли себе фигануть сразу 100 спасибок за 100 рублей? если ваш ответ ДА, тогда я себе фигану 1000 спасибок, ктото по состоятельней вообще окажется сплошным мистером благодарственностью. Вопрос - а смысл спасибок то? Даже если позволить только премиум-аккаунтам безгранично спасибить разовыми суммами, то ушлые ребята заводят 2 акка с двух ноутов, один делают премиум, с него спасибкают другой акк тыщ этак на 5-10 и с прокаченного акка открывается новый хайп... красота..
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

WM не пользуюсь совсем, и денег там никогда нету, и кошельки всегда выключены.


Ну вот, я же говорила, что вебмани мало кто сейчас пользуется.

Так может все таки шутка? :biggrin2: Вся администрация сидит сейчас и смеется :lol:

Точно! Все модеры щас небось сидят и ржут над нами, что мы в такое поверили нововедение :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

да не работает СПАСИБО сейчас. не ставится. я уже 2 раза пробовал:) а деньги вот списываются исправно)) у меня было как раз 5 рублей остаток на кошельке вебмани, вот уже 2 рубля осталось, т.к. ещё и комиссия вебмани сжирает чуток)
на адвизоре СПАСИБО да, оставляется...но не пользователю))) а форуму.

админы форума явно прикололись))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все Ваши пожелания и предложения

помоему вас спросили, можно ли себе фигануть сразу 100 спасибок за 100 рублей?
на данный момент - нет, что будет завтра, я не знаю.

ушлые ребята заводят 2 акка с двух ноутов,
такая проблема действительно есть, но если подобных акков будет немного, то и следить за ними проще.
да и под каждым постом написано, кто сказал спасибо.
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

такая проблема действительно есть, но если подобных акков будет немного, то и следить за ними проще.
А че за ними следить если правила позволяют, они ничего не нарушают... Я к тому, что нельзя никому (даже премиум) разрешать получение/выдачу спасибок больше одной за раз. Уж если накручивают, то пусть мучаются, спасибкают и платят форуму по рублю за каждую, но не так чтобы дал 5000руб и 5000 спасибок комуто зачислилось
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

на данный момент - нет, что будет завтра, я не знаю.

такая проблема действительно есть, но если подобных акков будет немного, то и следить за ними проще.
да и под каждым постом написано, кто сказал спасибо.

Кому надо будет много спасибок получить, тот найдет возможность как это сделать, а то вы наших людей не знаете))). Будут просто пересылать рубли на вебмани тому, кто скажет спасибки, и таким образом покупать, как все на этом форуме уже покупается и продается, извините за прямоту!

А я себе в подпись поставлю: Купите у меня спасибки :biggrin2:!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

вернуть старую кнопку старичкам.
может и правда вернете обычные пасибки хотя бы со статуса профессионал. все равно многие клоны и двойные акаунты до этого статуса недоживают.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

да не работает СПАСИБО сейчас. не ставится. я уже 2 раза пробовал а деньги вот списываются исправно)) у меня было как раз 5 рублей остаток на кошельке вебмани, вот уже 2 рубля осталось, т.к. ещё и комиссия вебмани сжирает чуток)
на адвизоре СПАСИБО да, оставляется...но не пользователю))) а форуму.
Получается Форум mmgp СКАМ ? :wink2: ДЕНЬГИ собирают а спасибки в постах не выставляют то есть не исполняют свои обязанности проблемный получается форум то :eek:
дружно жмём треугольник пусть модераторы перенесут форум в соответствующий раздел :d-thumbup::e-clap::lol::crackup:

ps: шутка
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Получается Форум mmgp СКАМ ? :wink2: ДЕНЬГИ собирают а спасибки в постах не выставляют то есть не исполняют свои обязанности проблемный получается форум то :eek:
дружно жмём треугольник пусть модераторы перенесут форум в соответствующий раздел :d-thumbup::e-clap::lol::crackup:

ps: шутка
Ахах, тоже об этом подумал. Пусть перенесут форум в список неактивных, закрытых программ. :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

пока я думаю, что это была шутка 1 апреля.
т.к. СПАСИБО реально не работает, а показывается везде во всех разделах, даже в разделе Список мошенников. а деньги вот снимаются...это да, работает))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

пока я думаю, что это была шутка 1 апреля.
т.к. СПАСИБО реально не работает, а показывается везде во всех разделах, даже в разделе Список мошенников. а деньги вот снимаются...это да, работает))
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:Надо тогда присвоить статус Должник форуму ммгп :lol:

добавлено через 2 минуты
С этого места подробнее.

А что тут подробнее? Расценки на все услуги форума открыты и всё можно купить или продать свои услуги в соответствующих разделах форума.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

С этого места подробнее.
ну она имела ввиду, наверно, баннеры и другая реклама тут покупается и продаётся:)
ну это нормально
 
  • Like
Реакции: morg

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Может лучше сделать платными посты в темах, чем спасибки? Ну например лимит в день 20 постов бесплатно, а что сверх лимита, то заплатите плиз))) Вот будет отменный доход форуму! А спасибки вернуть в бесплатники)))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А может вообще все вернуть как было, ничего не менять и забыть 1 апреля до следующего года. День уже прошел, уже 2 апреля :d-thumbup:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Может лучше сделать платными посты в темах, чем спасибки? Ну например лимит в день 20 постов бесплатно, а что сверх лимита, то заплатите плиз))) Вот будет отменный доход форуму! А спасибки вернуть в бесплатники)))
Vladkov, тут уже так шутили))
А для меня шутка свежая, мне понравилась)) :biggrin2: Это был бы достойный отпор флудерастам :biggrin2:
А если серьезно, то не знаю, как на просторах моей необъятной родины и по всему еще более необъятному миру)), но в Москве уже 2-е апреля, поэтому, пожалуйста, верните на место нормальную кнопку "спасибо". :cool:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Да! Поддерживаю предыдущий пост! У нас уже 2-е апреля.
""поэтому, пожалуйста, верните на место нормальную кнопку "спасибо" :caveman012:
 
Сверху Снизу