• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как на MMGP.COM прошел День смеха - Страница 9

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все Ваши пожелания и предложения

модераторы уже спят.
расходитесь...
+1
все верно :)
всех с прошедшим!

отдельная благодарность всем высказавшим отличные идеи, конкурс "админ дай порулить" и рядом не стоял :)

в заключение, могу заметить, что только за 1-е апреля, по кол-ву спасибок, мы обошли такие ресурсы как
odnoklassniki, webmoney, vkontakte и даже sergey-mavrodi :d-thumbup:

:mmgp-rulez:
и огромная благодарность всем кто не пожалел рубля :) или даже семи :)
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

+1
все верно
всех с прошедшим!

отдельная благодарность всем высказавшим отличные идеи, конкурс "админ дай порулить" и рядом не стоял
__________________
Я посмеялся и поставил Вам спасибку...(бесплатную) :):)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я посмеялся и поставил Вам спасибку...(бесплатную) :):)

А у тебя б не получилось поставить платную, даже модератору, при всем желании :biggrin2: . Деньги с вебмани забирались в фонд помощи форуму, а вот спасибки не ставились :lol:

добавлено через 5 минут
+1

в заключение, могу заметить, что только за 1-е апреля, по кол-ву спасибок, мы обошли такие ресурсы как
odnoklassniki, webmoney, vkontakte и даже sergey-mavrodi :d-thumbup:

:mmgp-rulez:

Ну дык, всем же хотелось опробовать сие новшество :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все Ваши пожелания и предложения

может кто-то не заметил... но ммгп, не привязан ни к какому wmid :lol:
хотя конечно, дело поправимое :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

я аж 2 раза СПАСИБО ставил. правда, эти СПАСИБО пошли на адвизоре форуму:)
просто денег больше не было на кошельке на данный момент.

кстати, а куда реально эти деньги уходят? в ВМ что ли?

ха, прикол в том ещё, что входящая смска дополнительно ещё и платная)) плюс комиссия самой ВМ...
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все Ваши пожелания и предложения

кстати, а куда реально эти деньги уходят? в ВМ что ли?
да, но теоретически их можно вывести, подключив к сайту кошелек.
зы, я тоже спасибку оставил :) правда отскролил до рубля, дело то не в сумме, а во внимании :) а комиссию за смс, да снимают. если я правильно посчитал, аж 1.4 wmr. просто бешеные деньги :)
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А это шутка от "Google" на 1 апреля про закрытие YouTube до 2023 года : «В течение ближайших 10 лет сотрудники YouTube будут просматривать загруженные на сайт видеоклипы, чтобы выбрать самые лучшие из них. Победитель получит $500 и MP3-проигрыватель», — говорится в видеоклипе, размещенном администрацией сайта.:crackup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

УРА!!! Кнопка пасибка вернулась назад!!! Здорово!!! :e-clap: :e-clap: :e-clap:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Как бы там ни было, администрация поздравила нас с 1м апреля гораздо безобиднее и дешевле, чем некоторые инвест.проекты, безвременно закрывшиеся к этой дате.
Наш форум - самый живой из всех и это радует. :)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Спасибо администрации за розыгрыш, я так давно не смеялся были одни посты просто улет :lol:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Спасибо администрации за розыгрыш, я так давно не смеялся были одни посты просто улет :lol:

Точно! Спасибо администрации за такие шуточки, заодно и новые идейки пособирали! :biggrin2: Особенно спасибо за пост про "Кто сказал, что спасибо в карман не положишь" :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
СПАСИБО администрации за возвращенные на прежнее место нормальные спасибки!

Торопитесь бесплатно сказать "спасибо"! А то ненароком могут взять и отменить :wink2:
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Вот-вот ололош хотел спасибо сказать недавно, кликнул на иконку (которая ему сразу не понравилась, синяя какая то, заболела видно) а там вылезло ОНО - вебмани, ололош в панике выключил из сети питания компьютер, теперь даже на ммгп боюсь заходить

С этого поста я в панике бился от смеха :appl:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

...сразу не понравилась, синяя какая то, заболела видно...теперь даже на ммгп боюсь заходить:)
А кнопочка, кстати, как неродная была. Я ее как с утра узрел, так подумал, что у меня с кешем проблемы в Хроме. Уж больно она похожа на кнопки другого русскоязычного форума.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Мне особенно понравилось наблюдать, кто как реагирует на ситуацию. У кого стрессовое состояние вызывает желание как-то приспособить ситуацию в пользу форуму или хотя бы в свою пользу. А у кого ничего, кроме негатива не вызывает. Так же спалились люди, слишком серьезно воспринимающие окружающую действительность :d-thumbup:
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

не, ну почему бы реально не доввести платные спасибки? тема то нормальная, никто просто так платить не станет, поэтому показатели платных спасибок могут быть реальным показателем полезности персонажа форумной общественности, авторитет так сказать...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А кнопочка, кстати, как неродная была. Я ее как с утра узрел, так подумал, что у меня с кешем проблемы в Хроме. Уж больно она похожа на кнопки другого русскоязычного форума.
Кнопочка не родная кому? Нашему форуму? Или Webmoney? Если есть желание, можно картинку открыть в отдельном окне и тогда в адресной строке можно увидеть где именно данное изображение размещено. Так что напрасно Вы эту кнопочку в падчерицы записали :)

не, ну почему бы реально не доввести платные спасибки? тема то нормальная, никто просто так платить не станет, поэтому показатели платных спасибок могут быть реальным показателем полезности персонажа форумной общественности, авторитет так сказать...
Тема действительно нормальная. И шутка как раз заключается в том, что мы временно эту кнопку убрали. У нас 2-е апреля - День Смеха. А завтра все вернется ;)
 
Последнее редактирование:

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Платные спасибо этому форуму не нужны, по крайней мере пока что, имхо. Неплохая шутка, раз на размышления наводит)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Платные спасибо этому форуму не нужны,
Дело не в этом, просто тут нужно каким то образом рассмотреть ситуацию с друх сторон. Со стороны пользователля и со стороны администрации.
Вот смотрите, как пример, пришла я на форум, мне тут понравилось. Решила ничего никуда не вкладывать, а поиграть в конкурсах. И тут по какой неведомой причине, я выигрываю деньги. Это мои деньги, которые я получила на свой кошелек. Это понятно, да. То почему я не могу купить с этого же кошелька себе несколько пасибок. Так кто то, кто приходит найти информацию, кто о хайпах, кто о форексе, кто о чем. ..... Когда новичек пришел, он начинает смотреть и выбирать себе наставника. А выбирать он их будет допустим по этому количеству пасибок. как то так....
И разработать. например таблицу пасибок
Пакет пасибок №1
30 пасибок на 30 дней - цена 10 руб. одна пасибка в день
60 пасибок на 60 дней - цена 20 руб две пасибки в день
90 пасибок на 90 дней - цена 30 руб три пасибки в день
....
Что то типа такого, естественно по ходу жизни это все будет оттачиватся. И платежки и т.д. Суть наверное еще в том, что выигрывают тут две стороны. Кто то зарабатывает и за это благодарит кого то и со стороны администрации, так как получая деньги, они будут идти на оплату тех же конкурсов. и т.д.... Заходите в конкурсы, принимайте участие, выигрывайте, ведь платят, проверенно. :e-clap: :e-clap: :e-clap:
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу