• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как на MMGP.COM прошел День смеха - Страница 2

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения


И Вам спасибо :biggrin2: !

добавлено через 1 минуту
Хотел автору поставить спасибо за пост на форуме, а получилось на advisorе :eek:


И Вам тоже Спасибо :lol:!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения


Спасибо всем!!!
Теперь так просто...

И Вам спасибо !

И всем спасибо.... 1 апреля действительно началось со смеха. За это спасибо любимому форуму.
Ну а теперь, если посмотреть с другой стороны.
Пришел новый человек, коих сейчас очень много. И задает в теме вопрос, ему естественно экстренная помощь форума отвечает. Человек получил информацию и тут же как то хочет отблагодарить и сказать спасибо. Нажимает на кнопочку, его перекидывает в платежку, он пугается, возвращается назад в тему. Думает и пишет новое сообщение - ой спасибо Вам, ой помогли мне, ответили на мои вопросы.
Из этой ситуации будет один выход - все темы будут же засер.... простите такими вот сообщениями - спасибами. Интересно, это добавит работы модераторам или все сообщения - спасибо не будут считатся за флуд и пропускатся в темы администрацией форума?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

И всем спасибо.... 1 апреля действительно началось со смеха. За это спасибо любимому форуму.
Ну а теперь, если посмотреть с другой стороны.
Пришел новый человек, коих сейчас очень много. И задает в теме вопрос, ему естественно экстренная помощь форума отвечает. Человек получил информацию и тут же как то хочет отблагодарить и сказать спасибо. Нажимает на кнопочку, его перекидывает в платежку, он пугается, возвращается назад в тему. Думает и пишет новое сообщение - ой спасибо Вам, ой помогли мне, ответили на мои вопросы.
Из этой ситуации будет один выход - все темы будут же засер.... простите такими вот сообщениями - спасибами. Интересно, это добавит работы модераторам или все сообщения - спасибо не будут считатся за флуд и пропускатся в темы администрацией форума?

Значит в следующий раз, прежде чем что-либо подобное вводить, модераторы хорошенько всё обдумают. А нам теперь даже лучше, сообщений будет больше:e-clap:.

Спасибо!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

. А нам теперь даже лучше, сообщений будет больше.
Самое интересное я тоже об этом подумала. теперь можно посты набивать.... здорово , а главное законно... я же не думаю, что за спасибо и благодарность человеку будут штрафы давать и банить:wink2:
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Лучше бы присмотрелись к опыту ютуб в этом направлении, там есть спасибки и антиспасибки. Никто не будет пользоваться платной спасибкой, имхо, функция повиснет мертвым грузом. Админы, если вы хотели сделать некий фильтр от НЕплатежеспособных, соответственно НЕинвесторов, то этот вариант не сработает, другой надо думать..
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

. А нам теперь даже лучше, сообщений будет больше.
Самое интересное я тоже об этом подумала. теперь можно посты набивать.... здорово , а главное законно... я же не думаю, что за спасибо и благодарность человеку будут штрафы давать и банить:wink2:
Напрасно на это надеетесь. Правила форума никто не отменял. Просто руки у модераторов еще не дошли. Но обязательно дойдут, можете не сомневаться.


Лучше бы присмотрелись к опыту ютуб в этом направлении, там есть спасибки и антиспасибки. Никто не будет пользоваться платной спасибкой, имхо, функция повиснет мертвым грузом. Админы, если вы хотели сделать некий фильтр от НЕплатежеспособных, соответственно НЕинвесторов, то этот вариант не сработает, другой надо думать..
Обязательно присмотримся и подумаем.
Иногда пока не попробуешь, результат узнать невозможно. А на любое решение всегда находится какой-то % недовольных. Решений, которые всем нравятся, не бывает в принципе.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Решений, которые всем нравятся, не бывает в принципе.

Ага, это решение про платные спасибки точно всем понравятся:biggrin2::biggrin2:. Сделайте тогда голосование.
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Пришел новый человек, коих сейчас очень много. И задает в теме вопрос, ему естественно экстренная помощь форума отвечает. Человек получил информацию и тут же как то хочет отблагодарить и сказать спасибо. Нажимает на кнопочку, его перекидывает в платежку, он пугается, возвращается назад в тему.

Вот-вот ололош хотел спасибо сказать недавно, кликнул на иконку (которая ему сразу не понравилась, синяя какая то, заболела видно) а там вылезло ОНО - вебмани, ололош в панике выключил из сети питания компьютер, теперь даже на ммгп боюсь заходить:)
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Иногда пока не попробуешь, результат узнать невозможно.
мне просто интересно какие были аргументы ЗА эту идею... Очевидно же, чтобы поставить спасибку так напрягать пользователей, пфф, да они просто откажутся от функции и все...
А на любое решение всегда находится какой-то % недовольных. Решений, которые всем нравятся, не бывает в принципе.
думаю проще подсчитать % довольных....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

да они просто откажутся от функции и все...
Да не откажется от этой функции никто, так как Спасибо нужно говорить тому, кто помогает. Просто это будет такой флуд в темах, что бедные модераторы, я уже им не завидую.... Ну да лан, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.....
А вот по поводу пасибок и антиспасибок, как на ютубе - вот это дельное предложение. Вот смотрите - кнопка антиспасиба будет выручать лучше, чем давать каждый раз жалобу модераторам. Сама постоянно расматриваю кучу жалоб каждый день и прекрасно понимаю, что это такое.
А так был бы модуль вот такой - например таблица пользователей. у которых есть минусы. Ведь и вам проще тогда штрафы давать тем, у кого больше всего минусов и люди начнут понимать, что лишний раз в теме флуд не напишеш, иначе набегут и минусов наставят.
Это было бы намного легче и самим модераторам и тем, кто привык жалобы давать.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Поддерживаю протестующих:) Я к примеру полностью откажусь от этой функции, если не вернут старые спасибки. Очень геморойно заходить на вебмани и что то там клацать. Новичков вообще это оттолкнет.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Да не откажется от этой функции никто, так как Спасибо нужно говорить тому, кто помогает
админ уже дал понять, что это будет расценено как флуд, перегнешь палку - выхватишь баню
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Да не откажется от этой функции никто, так как Спасибо нужно говорить тому, кто помогает. Просто это будет такой флуд в темах, что бедные модераторы, я уже им не завидую.... Ну да лан, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.....
А вот по поводу пасибок и антиспасибок, как на ютубе - вот это дельное предложение. Вот смотрите - кнопка антиспасиба будет выручать лучше, чем давать каждый раз жалобу модераторам. Сама постоянно расматриваю кучу жалоб каждый день и прекрасно понимаю, что это такое.
А так был бы модуль вот такой - например таблица пользователей. у которых есть минусы. Ведь и вам проще тогда штрафы давать тем, у кого больше всего минусов и люди начнут понимать, что лишний раз в теме флуд не напишеш, иначе набегут и минусов наставят.
Это было бы намного легче и самим модераторам и тем, кто привык жалобы давать.

Интересно ололошу почитать было, спасибо за интересное мнение!
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В принципе платная спасибка здравая идея, если она будет зачислена на форумный л/с конкретному пользователю, т.е. тому кого поблагодарил. Форум пусть комиссию берет, но не всю сумму.
Это может развиться в двух направлениях - либо все станут жмотами и без денежной благодарности ни шагу, либо простимулирует профи делится знаниями и установится какойто добровольный платежный этикет
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А я думал это шутка. Не ребят, серьезно. Это не дело))
Спасибки ничего не стоят и не стоит так жестко воспринимать все)
Накрутки я не видел лютой никакой у кого то.
А то форум превратиться в авторитарное государство где надо будет платить за воздух)
Ну а если так хочется денег всем, то сделайте тогда внутренний баланс. Вебмани это неудобно
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Да теперь будет или писать отдельно в сообщениях СПАСИБО или будет какое-то изменение.
Сегодня только первый день, может руководство форума посмотрит и изменит своё решение.
 
Сверху Снизу