• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как на MMGP.COM прошел День смеха - Страница 3

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В принципе платная спасибка здравая идея, если она будет зачислена на форумный л/с конкретному пользователю, т.е. тому кого поблагодарил. Форум пусть комиссию берет, но не всю сумму. Это может развиться в двух направлениях - либо все станут жмотами и без денежной благодарности ни шагу, либо простимулирует профи делится знаниями и установится какойто добровольный платежный этикет

Скорее всего, данное нововведение в дальнейшем будет реализовано в виде мерчанта, чтобы после оплаты осуществлялся автоматический возврат к тому сообщению, за которое осуществлялась платная благодарность, чтобы пользователи не испытывали неудобств в этом смысле.

Да теперь будет или писать отдельно в сообщениях СПАСИБО или будет какое-то изменение.
Сегодня только первый день, может руководство форума посмотрит и изменит своё решение.
Возможно, будет некая коррекция в будущем, система пока тестируется. Необходимо взвесить все "за" и "против", но это не значит, что нужно по 10 раз писать во всех темах, что вы "против". Достаточно уже того, что здесь 1 раз отписались.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

передала пасибку :e-clap:
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Скорее всего, данное нововведение в дальнейшем будет реализовано в виде мерчанта, чтобы после оплаты осуществлялся автоматический возврат к тому сообщению
ну а начисления бонусов/баллов/очков тому кого платно-поблагодарили (которые можно обменять на деньги) рассматривается?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

а по мне, очень правильное нововведение, которое поможет исключить накрутку спасибок. что ж это за благодарность, если за нее рубля жалко? сумма прямо астрономическая.. если она может подорвать ваш бюджет, то что вы делаете на инвестиционном форуме?

Всецело поддерживаю данную инициативу и полностью разделяю мнение, emerald.

Мне до тошноты надоело видеть накрутку и полною дискредитацию понятия Спасибо. Я согласен, что каждый сам вправе решать, за что говорить, а за что нет, но я все равно считаю, что этим правом сильно злоупотребляют на данный момент. Возможно, данная мера поможет восстановить почти утраченное понятие. ИМХО.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Попробовала систему, на все про все у меня ушло 7 минут. Пока пришла смс. что то долго она шла....
Неее, так дело не годится, если я каждый раз буду по 7 минут тратить на то чтобы просто поблагодарить человека, это я целыми днями только буду сидеть и ждать смс.... хм....
короче единственный вариант реализации платных спасибок - это покупка у форума неких "платных спасибок", которые можно обратно обменять на деньги, которыми можно делать платные спасибки, с зачислением "платных спасибок" тому кого поблагодарили. Т.е. чтобы пользователь один раз потратил время на пополнение л/с платными спасибками, а далее процедура благодарности занимала не более, чем была с обычной спасибкой. Безопасникам мамадорогая прибавления работы:rolleyes:
П.С.: насколько знаю, форум может свободно торговать/оперировать своими внутренними бонусами/очками/фишками не подпадая под понятие финансовых операций
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В принципе платная спасибка здравая идея, если она будет зачислена на форумный л/с конкретному пользователю, т.е. тому кого поблагодарил. Форум пусть комиссию берет, но не всю сумму.
Это может развиться в двух направлениях - либо все станут жмотами и без денежной благодарности ни шагу, либо простимулирует профи делится знаниями и установится какойто добровольный платежный этикет

Поддерживаю эту идею :thumbsup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Всецело поддерживаю данную инициативу и полностью разделяю мнение, emerald.

Мне до тошноты надоело видеть накрутку и полною дискредитацию понятия Спасибо. Я согласен, что каждый сам вправе решать, за что говорить, а за что нет, но я все равно считаю, что этим правом сильно злоупотребляют на данный момент. Возможно, данная мера поможет восстановить почти утраченное понятие. ИМХО.

А вы подумали, что вебмани мало вообще кто пользуется и морочиться его ставить и заводить тем более туда рубли ради спасибок никто не будет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Мне до тошноты надоело видеть накрутку и полною дискредитацию понятия Спасибо.
Одного не могу понять, а чем мешает эта функция? Ведь за эти пасибки денег не дают, ни на что она не влияет, ни к чему не привязана.... кому она мешает то....
А человек , когда ставит пасибо . он этим выражает свою благодарность, даже понимая, что это ни к чему не обязывает.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Делайте внутренний баланс. Сказали тебе спасибо - получил денег. Сказал ты спасибо - отдал ты денег человеку. Именно между пользователями система. Будет справедливо.
Но на самом деле эта идея мне не нравится. Напоминает реформу образования:biggrin2:
Боюсь, что скоро все будет платно и все будет продаваться
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Делайте внутренний баланс. Сказали тебе спасибо - получил денег. Сказал ты спасибо - отдал ты денег человеку. Именно между пользователями система. Будет справедливо.
Вот в точку попал Денис.... И сделать и те и эти пасибки. Просто подберите разделы, где можно ставить обычные пасибки, например разделы хайп фондов. А вот к примеру, в разделе о форексе моно и платные поставить, так как там если отвечают, то более серьезные ответы, чем флуд в хайпах.
Выберите разделы, где будет платная, где бесплатная пасибка. И тогда все останутся довольны.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А вы подумали, что вебмани мало вообще кто пользуется и морочиться его ставить и заводить тем более туда рубли ради спасибок никто не будет.

Насколько я понял это пилотый проект и в будущем нас ждут изменения. В таком виде, в котором он сейчас прибывает, он нежизнеспособен. По-моему это очевидно.

Одного не могу понять, а чем мешает эта функция? Ведь за эти пасибки денег не дают, ни на что она не влияет, ни к чему не привязана.... кому она мешает то....
А человек , когда ставит пасибо . он этим выражает свою благодарность, даже понимая, что это ни к чему не обязывает.

Я с вами согласен не во всем. Я лично знаю несколько человек из своих читателей, для которых количество Спасибо играет роль некоего индикатора доверия человеку, поэтому если пользователи благодарят друг друга перекрестно или по договоренности, в общем, крутят, то это создает ложное представление он них.

Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
В принципе платная спасибка здравая идея, если она будет зачислена на форумный л/с конкретному пользователю, т.е. тому кого поблагодарил. Форум пусть комиссию берет, но не всю сумму.
Это может развиться в двух направлениях - либо все станут жмотами и без денежной благодарности ни шагу, либо простимулирует профи делится знаниями и установится какойто добровольный платежный этикет

Я поддерживаю эту идею. ИМХО то, что надо. MMGP берет комиссию.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Делайте внутренний баланс. Сказали тебе спасибо - получил денег. Сказал ты спасибо - отдал ты денег человеку. Именно между пользователями система. Будет справедливо.

Поддерживаю эту идею.

добавлено через 2 минуты
Просто подберите разделы, где можно ставить обычные пасибки, например разделы хайп фондов. А вот к примеру, в разделе о форексе моно и платные поставить, так как там если отвечают, то более серьезные ответы, чем флуд в хайпах.
Выберите разделы, где будет платная, где бесплатная пасибка. И тогда все останутся довольны.

Поддерживаю эту идею. Вот видите, все можно сделать так, что альтернатива останется, но понятие приобретет силу.
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я, например, вообще не пользуюсь вебманями
 

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

<!-- Начало Хак Спасибо за Сообщение -->
<!-- Конец Хак Спасибо за Сообщение -->
Код под этими значениями даёт ясно понять что всё оное стёб)
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

<!-- Начало Хак Спасибо за Сообщение -->
<!-- Конец Хак Спасибо за Сообщение -->
Код под этими значениями даёт ясно понять что всё оное стёб)

Я вас правильно понял что это шутка?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

а по мне, очень правильное нововведение, которое поможет исключить накрутку спасибок. что ж это за благодарность, если за нее рубля жалко? сумма прямо астрономическая.. если она может подорвать ваш бюджет, то что вы делаете на инвестиционном форуме?
Мне больше влом в кипер заходить и тратить время, чем заплатить рубль - два.:)
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

то что вы делаете на инвестиционном форуме
Ну, уж точно не стремлюсь обогащать алчных ммгпэшников!

Кто такой вебманя? У меня такого нету, дедушка старый, не понимает ни хрена. А ммгпэшники налоги со спасибо платить будут?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ну теперь набивание постов пойдет.Если раньше свою солидарность с вышесказанным все выражали спасибками,то теперь наверное будут выражать согласие в обличии поста-вот темы раздуются.Это моё личное мнение,так сказать ИМХО.Если история нас чему-то и учит,так это тому,что наш человек всегда найдет обходные пути.ИМХО.
 
Сверху Снизу