• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать интернет-бизнес? - Страница 29

Оксана Сидорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще для привлечения подписчиков в соцсети и твиттер существуют множество сервисов типа Бумлайка. Суть в бесплатном взаимном обмене подписчиками. Достаточно зарегистрироваться и выбирать подписчиков по интересам.

Спасибо за данную информацию.
Нужно обязательно попробовать.
 

Еыкркн Ое

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как поднять посещаемость сайта? У меня есть сайт, ему уже месяц, а посещаемость маленькая.
Желательно предлагать бесплатные варианты.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня есть сайт, ему уже месяц, а посещаемость маленькая.
Это очень маленький срок для раскрутки сайта особенно при бесплатных вариантов. Даже при платном продвижении результат заметен на третий-четвертый месяц. На данном этапе наполняйте сайт интересным уникальным контентом и распространяйте ссылки на него на тематических ресурсах.
 

Павел Тимофеев 1310412845

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очень маленький срок для раскрутки сайта особенно при бесплатных вариантов. Даже при платном продвижении результат заметен на третий-четвертый месяц. На данном этапе наполняйте сайт интересным уникальным контентом и распространяйте ссылки на него на тематических ресурсах.

Правильный совет вы дали.
Так быстро раскрутить сайт не получится, нужно много терпения и сил. .
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
По себе знаю - главное не ждать, а начать хотя бы с малого, даже неважно с чего. Занимаясь по ходу вникать в суть того, на чем и как делается бизнес в Интернете. Попутно потом вся информация необходимая придет. Не сидеть, а что-то делать. Потом когда уже "в теме" - можно уже о чем-то говорить дальше. Сразу и много - такое вряд ли найдешь, если и бывает, то только у очень немногих. Все начинают с малого...
 

Tapal-lapaT

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал сайт, уже его запустил. Вот есть один вопрос, сколько понадобиться времени на раскрутку?
Некоторые говорят что примерно понадобиться около полгода.
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Многие советуют создать интернет магазин, типа он много денег может принести. Но лично я не хочу ввязываться во все это. Мне кажется что там все очень сложно, где брать товар, потом переправлять его, сплошная головная боль. Я бы создал обычный сайт и все, только вот думаю на какую тему. Кто как считает, какая тема поможет принести больше денег с сайта?
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Многие советуют создать интернет магазин, типа он много денег может принести. Но лично я не хочу ввязываться во все это. Мне кажется что там все очень сложно, где брать товар, потом переправлять его, сплошная головная боль. Я бы создал обычный сайт и все, только вот думаю на какую тему. Кто как считает, какая тема поможет принести больше денег с сайта?
сейчас самое актуальное - это сайты на тему заработка, причём заработка любого, в том числе и заработка в интернете, на каждом шагу сейчас эта тема и она всегда актуальна.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
сейчас самое актуальное - это сайты на тему заработка
Я бы сказал раскрученные плееры кинофильмы сайты более актуальней там на рекламе очень много зарабатывают.
 

uzeful777

Новичок
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно человек, которые ведётся на подобные заголовки, ожидает увидеть в статье некоторую ПРАКТИЧЕСКУЮ инструкцию. Эта статья является чем-то средним между инструкцией и обычной схоластикой.
 

Музыка

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:zzz-hugs:не знаю смысл этого сообщения но он есть
 

Аркадий Крапец

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
59
Реакции
43
Поинты
0.000
Не плохая статья, спасибо за труды!
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Я бы сказал раскрученные плееры кинофильмы сайты более актуальней там на рекламе очень много зарабатывают.
согласна, в этом есть смысл) просмотр фильмов онлайн сейчас очень актуален, люди смотрят сериалы, фильмы, а рекламу можно поставить, практически, везде на сайте.
 

Prozorlivets

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
многие ставят приложения антирекламы в браузерах
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
многие ставят приложения антирекламы в браузерах
я тоже ставлю такие приложения, ибо меня напрягают всякие рекламы игр, голых тёток и прочая ерунда) сейчас слишком много рекламы стало.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
я тоже ставлю такие приложения, ибо меня напрягают всякие рекламы игр, голых тёток и прочая ерунда) сейчас слишком много рекламы стало.

А где же вы лазите, что голые попадаются? Сейчас за по кукисам реклама в основном продвигается
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
А где же вы лазите, что голые попадаются? Сейчас за по кукисам реклама в основном продвигается
например, сайты с онлайн просмотром сериалов, фильмов) там этого добра валом, вот и приходится ставить проги, которые блокируют рекламу подобного плана)
 

Miskin

Новичок
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть специальные сайты которые проводят различные исследования, та же можно и контекстную рекламу заказать. Мне как новичку было интересно там покопаться.
 
Сверху Снизу