• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать интернет-бизнес? - Страница 27

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Стоит просто начать в каком нибудь одном направлении и не отступать, всё придет с опытом, связи,знакомство,открытие других направлений и отличный заработок. на это я думаю надо года 3-4 постоянного мониторинга и работы.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
3-4 года это в среднем. Возможны и более длительные промежутки времени.
мне очень часто рассказывают, что добиваются успеха за полгода - год работы, но этому я слабо верю..это мало реально.
 

zod1ak

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется что без знаний ( верстка сайтов, дизайн и прочего ) не получится много заработать . Только если мелочь на кликах , но не более . .
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
я понятия не имею ни в дизайне, ни в верстке и т.д., но как-то зарабатываю...нет, тут другое - немного финграмотности, выдержки и все будет получаться..
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
я понятия не имею ни в дизайне, ни в верстке и т.д., но как-то зарабатываю...нет, тут другое - немного финграмотности, выдержки и все будет получаться..
просто каждому своё, кто-то хорош в дизайне, кто-то пишет прекрасные тексты, кто-то умело создаёт интернет - магазин и раскручивает его, в итоге получает деньги)
 

Максим Самуйлов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы написать критику на статью с вопросами, которые будут интересны начинающим в интернет-бизнесе. Как на это смотрит автор статьи?
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Максим Самуйлов, высказывайте свое мнение.
На то и рассчитан этот форум, чтобы выделять преимущества и исправлять свои ошибки.
 

NewDevice

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите прибыльный бизнес
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Подскажите прибыльный бизнес

Мне кажется, любой бизнес может быть прибыльным, если его грамотно вести. Невозможно разбогатеть мгновенно. Интернет бизнес требует трудозатрат
 
  • Like
Реакции: dusk

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Чтобы заработать, нужно найти дело, которое тебе по душе) работа не должна быть в тягость, в идеале работа должна быть любимым хобби и тогда будет гармония)
 

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинать можно с малого, нужен обязательно начальный капитал, кредитными деньгами не желательно что то открывать.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
нужен обязательно начальный капитал
Не обязательно. Далеко не для всех видов бизнеса нужны первоначальные денежные вложения. Фрилансеры спокойно начинают свою деятельность с нуля. Время, знания и силы я не рассматриваю в качестве стартового капитала.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Не обязательно. Далеко не для всех видов бизнеса нужны первоначальные денежные вложения. Фрилансеры спокойно начинают свою деятельность с нуля. Время, знания и силы я не рассматриваю в качестве стартового капитала.
Ну это понятно, но хорошо было бы зарабатывать немного больше, чем рядовые фрилансеры. Фрилансом одним сейчас много не заработаешь.
 

filen

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В наше время любой сможет открить свой бизнес, даже можно сказать в любой сфере. Например ту одежду продавать в интернете, это очень прибыльная работа. Просто, для начала нужно открить ИП . Насколько я знаю эта процедура длится где то неделю. А потом уже можно работать в свое удовольствие.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Просто, для начала нужно открить ИП . Насколько я знаю эта процедура длится где то неделю. А потом уже можно работать в свое удовольствие.
А я бы начала бизнес с разработки бизнес-плана, создания сайта, поиска клиентов, а уже потом думать, как налоги платить. У нас такое законодательство, что даже при убытках придется платить пенсионные взносы.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
А я бы начала бизнес с разработки бизнес-плана, создания сайта, поиска клиентов, а уже потом думать, как налоги платить. У нас такое законодательство, что даже при убытках придется платить пенсионные взносы.

Также надо быть официально безработным и написать бизнес-план. И тогда вам биржа выплатит субсидию на развитие бизнеса (раньше было 50 тысяч) и только в этом случае (получение субсидии) - можно открывать ИП. За полученные деньги вам придеться только отчитаться - на что потратили.
Более того - кто хочет открыть ИП, советую оформлять УСН 6%. (без работников)
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Более того - кто хочет открыть ИП, советую оформлять УСН 6%. (без работников)
Не соглашусь. Для выбора системы налогообложения надо считать все варианты, брать планируемый оборот за год и считать. Бывает выгоднее ЕНВД или УСН доходы-расходы, особенно в регионах, где не 15%, а 10 и ниже. Работники опять-таки сегодня нет, а завтра понадобились.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
так то да, просто зачастую ИП-эшник это один человек - пытающийся вести свой бизнес.
Но в наших условиях ПФР своими завышенными обяз. платежами вынудил закрыться очень многих. И как ни странно сегодня ИП заводить уже не особо и выгодно.
 
Сверху Снизу