• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать интернет-бизнес? - Страница 36

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Скажу из личного опыта, зарабатывала больше 8-ми тысяч в месяц, и совсем без "красных глаз", как вы говорите, тратя пару часов в день.
Спасибо, ссылку получила. Сайт этот мне знаком, правда писала там отзывы и не получила оплаты, не смогла сразу разобраться в причинах, потому только поняла, что оплачиваются не все разделы, видимо не туда писала. А еще на этом сайте очень не удобно то, что нет возможности увидеть свои отзывы в личном кабинете. Их надо искать на сайте как это делают другие пользователи. Не понятно разместили отзыв или нет. Я так много пишу на разных сайтах, что уже и не вспомню что куда размещала.
 

Командор

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
В основе любого Бизнеса лежит Бизнес-План рассчитанный на определённую нишу. А дальше упорный труд )
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
7. Обращайте внимание, на способы оплаты Ваших информационных продуктов. Чем их больше будет, тем больше будет и процент того что клиент согласится купить Ваш продукт.
Это очень важный аспект в бизнесе и если есть один единственный способ оплаты за товар, то продажи могут упасть именно по этой причине. Я всегда когда делаю заказы, выбираю тот способ, который мне удобнее, даже чтобы можно было не выходить из дому.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Спасибо, ссылку получила. Сайт этот мне знаком, правда писала там отзывы и не получила оплаты, не смогла сразу разобраться в причинах, потому только поняла, что оплачиваются не все разделы, видимо не туда писала. А еще на этом сайте очень не удобно то, что нет возможности увидеть свои отзывы в личном кабинете. Их надо искать на сайте как это делают другие пользователи. Не понятно разместили отзыв или нет. Я так много пишу на разных сайтах, что уже и не вспомню что куда размещала.

Согласна, в плане оформления и навигации у них есть проблемы, но это компенсируется хорошей оплатой. Рекомендую вам в названии отзыва писать и предмет отзыва (это даже увеличивает оплату) , например, не просто "Хорошее приспособление", а "Утюжок Rowenta - хорошее приспособление". Тогда вы всегда сможете вспомнить о чем писали, просто посмотрев в список опубликованных.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Тема конечно пикантная. И выделять здесь надо ключевые слова: идея, анализ рынка, капиталовложения, оборотные средства, прибыльность, ну и конечно же спрос на продукцию или услугу. Создавая к примеру сайты на заказ нужно учитывать множество ньюансов, я этот барьер преодолел. И теперь допреклама уже не требуется. Клиенты сами находят
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Начать свой бизнес в интернете можно просто с малого пока, на первых этапах, как бы проверить себя, может не сложно будет и поторговать в интернете, что довольно прибыльно и популярно в наше время.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Можно начать с обычного сдл поратала, настроить ядро, написать качественный статьи с фотографиями. И разместить пару блоков эдсенс. Начиная потом уже экспериментировать с другими способами монетизациии. Хорошо когда все можешь сделать сам.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Можно начать с обычного сдл поратала, настроить ядро, написать качественный статьи с фотографиями. И разместить пару блоков эдсенс. Начиная потом уже экспериментировать с другими способами монетизациии. Хорошо когда все можешь сделать сам.

Всё так, но чтоб разместить эдсенс на сайте, нужна хотя бы минимальная посещаемость, а иначе какой смысл.
Я пыталась освоить заработок на сайтах. СДЛ-ов качественных не получалось. И вроде всё как положено делать старалась - регистрировала свои сайты на доменчик.ру , как умела проводила внутреннюю оптимизацию, наполняла контентом пару раз в неделю, а посещаемость не росла. Сейчас анализирую,- похоже, что дело было всё-таки в качестве контенла. Слишком формально я к этому вопросу подходила, а ведь ресурс для людей должен быть интересен для определённой аудитории. Я же делала всё это без огонька, себя заставляла, а этого делать не следовало. Лучше тогда было бы чем-то другим заниматься.

И вот по поводу тех же отзывов, о которых выше идёт спор – то же самое. У кого-то оно получается само собой, а у кого-то – ну никак. Значит что-то другое искать надо. Как говорится, каждому своё.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Всё так, но чтоб разместить эдсенс на сайте, нужна хотя бы минимальная посещаемость, а иначе какой смысл.
Я пыталась освоить заработок на сайтах. СДЛ-ов качественных не получалось. И вроде всё как положено делать старалась - регистрировала свои сайты на доменчик.ру , как умела проводила внутреннюю оптимизацию, наполняла контентом пару раз в неделю, а посещаемость не росла. Сейчас анализирую,- похоже, что дело было всё-таки в качестве контенла. Слишком формально я к этому вопросу подходила, а ведь ресурс для людей должен быть интересен для определённой аудитории. Я же делала всё это без огонька, себя заставляла, а этого делать не следовало. Лучше тогда было бы чем-то другим заниматься.

И вот по поводу тех же отзывов, о которых выше идёт спор – то же самое. У кого-то оно получается само собой, а у кого-то – ну никак. Значит что-то другое искать надо. Как говорится, каждому своё.
Если не хотите или не получается самой можно всегда нанять того кто сделает это за вас. Пусть качественный контент будет стоить дорого, но он будет того стоить. Тут боязнь потратить деньги на оптимизацию и не получить должного результата.

Отправлено с моего ASUS_X008D через ********
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интернет плотно вошел в нашу жизнь и многие уже не работают в оффлайне, а открывают бизнес уже в сети, так что тема интересная, хочется тоже как то проявить себя в этой нише.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,473
Реакции
9,610
Поинты
64.134
Интернет плотно вошел в нашу жизнь и многие уже не работают в оффлайне, а открывают бизнес уже в сети, так что тема интересная, хочется тоже как то проявить себя в этой нише.

скажем так, что компании находят золотую середину и работают как оффлайн, так и в онлайн, охватывая более широкий круг клиентов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Пусть качественный контент будет стоить дорого, но он будет того стоить. Тут боязнь потратить деньги на оптимизацию и не получить должного результата.
Сейчас сео-контент можно самому писать и это далеко не сложно, нужно только иметь мощный агрегатор ключевых слов (хороших бесплатных не бывает) и вперед! Покупать контент и наполнять его сайт/магазин сейчас дорогое удовольствие, лучше постепенно, медленно, но самому
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
лучше постепенно, медленно, но самому
Это актуально если речь идет допустим о нескольких сайтах или об одном. И если сайты - это единственный способ дохода. А если он был взят в качестве диверсификации, то думаю у такого человека не будет много времени, но будут необходимые средства.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Это актуально если речь идет допустим о нескольких сайтах или об одном. И если сайты - это единственный способ дохода. А если он был взят в качестве диверсификации, то думаю у такого человека не будет много времени, но будут необходимые средства.
Представь себе сколько вообще обойдется сайт, если наполнить его для примера - тремя сотнями статей, когда в среднем 2$ стоит 1000 символов. Статья 3000 символов - 6$ * 300 статей = 1800$ :eek: Я пожалуй лучше сам напишу в течении года 300 статей;)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я пожалуй лучше сам напишу в течении года 300 статей
Вот в этом и фишка я потрачу на это 1800 уе и постепенно буду окупаться, а ты потратишь на это год времени. Кстати не обязательно выползать в топ сразу по всем ключам. В среднем сайты окупаются за 8-24 месяцев если были куплены готовыми.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
В среднем сайты окупаются за 8-24 месяцев если были куплены готовыми.
Вот ты сам себе противоречишь. За 24 месяца можно самому по определённым ключам вылезти в топ и не потратив ни цента на контент. Растраты только пойдут на сео-аудит и контекстную рекламу, а также плагины и кое-какие элементы дизайна (лого, баннер, шапка)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вот ты сам себе противоречишь.
За 24 при сравнительно не больших затратах на поддержание причем частично без моего участия выходит портал с достаточно высоким доходом, если конечно это не СДЛ.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
За 24 при сравнительно не больших затратах на поддержание причем частично без моего участия выходит портал с достаточно высоким доходом
А что ты подразумеваешь высоким доходом?;) Я лично не гуру в сайтостроении и продвижении, но создать что-то своё и главное довести его до конца давно уже хочу. Сейчас медленно, но уверенно пишу в Ворде статьи.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я лично не гуру
Как ия в теории знаю многое. на практике делал не очень много. Но больше пока желания пробовать сайты которые толкаются за счет рекламы и вот такая конверсия приводит к прибыли.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Но больше пока желания пробовать сайты которые толкаются за счет рекламы и вот такая конверсия приводит к прибыли.
То есть, ты хочешь купить готовый сайт и с ним работать и продвигать? Здесь человек есть, который занимается покупкой сайтов, можешь с ним пообщаться. Я лично сторонник своего детища, с нуля выстроить хороший ресурс. В данном случае практикую инвестиционный блог (начиная от проектов и заканчивая финансовой грамотностью)
 
Сверху Снизу