• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать интернет-бизнес? - Страница 37

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
заканчивая финансовой грамотностью
Это я практикую и без блога.)


То есть, ты хочешь купить готовый сайт и с ним работать и продвигать?
Именно так, но это не будет новостник, такие приобретал бы не дорогие и только в качестве эксперимента для начала.

Интересуют нестандартные варианты, типа продажи вещей в Кс Го. Или продажа спорт прогнозов и тд.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Или продажа спорт прогнозов и тд.
Ого, а это уже серьёзное заявление!
Интересуют нестандартные варианты, типа продажи вещей в Кс Го
Ты считаешь, что стоит эксперементировать с нестандартными темами блога/сайта? Мне кажется лучше не стоит рисковать, хотя CS довольно популярная ниша!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Мне кажется лучше не стоит рисковать
Видел подорвался наподобие кс Го. не знаю насколько было правда, что якобы открывали два магазина, один вот тот что продавали приносил в три раза меньше, но речь шла о 60 тыс прибыли в месяц. Продавали с 8 месячной окупаемостью.


Спорт-прогнозов. Вместе с услугами прогноза. Стоило 80 тыс. Приносило в среднем 12, но сезонно. Услуги прогнозиста 4 тыс в месяц.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Спорт-прогнозов. Вместе с услугами прогноза. Стоило 80 тыс. Приносило в среднем 12, но сезонно. Услуги прогнозиста 4 тыс в месяц.
А собственно от куда прибыль, я не капер и ставками вообще никогда не увлекался... может пояснишь?;)
Продавали с 8 месячной окупаемостью.
Здесь не только не кейсы CS go можно продавать, но и товары с других игр. Идею поддерживаю. Доходность вовсе удивила :eek:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
может пояснишь?
А зачем тебе быть капером чтобы этим заниматься. Находишь хорошего капера, вот кстати от его успешности зависит твоя популярность. Пишешь парочку статей по раскрутки счета и тд. Раз в день получаешь утром почту от капера. Часть прогнозов даешь бесплатно и ведешь по ним статистику угадываемости. Остальное высылаешь на почту тем кто это оплатил. Оплата в виде подписки на 7 дней неделю или месяц. Чем больше срок тем больше скидка вот и все.)

Никаких контактов пользователей между собой на форуме , коментов и прочего во избежания слива инфы)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да писать 300 статей для сайта работа не из самых приятных, тем более не известно как оно все будет, понравится нет, будет польза или окажется пустой тратой времени..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
А зачем тебе быть капером чтобы этим заниматься. Находишь хорошего капера, вот кстати от его успешности зависит твоя популярность. Пишешь парочку статей по раскрутки счета и тд. Раз в день получаешь утром почту от капера. Часть прогнозов даешь бесплатно и ведешь по ним статистику угадываемости. Остальное высылаешь на почту тем кто это оплатил. Оплата в виде подписки на 7 дней неделю или месяц. Чем больше срок тем больше скидка вот и все.)
Я смотрю у тебя уже в этой нише опыт есть!) Я лично к ставкам отношусь скептически, никогда не считал их за заработок считаю, что здесь не так все просто как кажется, нужно вливаться в эту сферу на немай срок, чтоб для начала хоть понять что и как работает
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
чтоб для начала хоть понять что и как работает
Назови мне хоть одну сферу в которой не нужна вливаться, так чтобы что-то понять, не считая не прямого инвестирования. Например я только в теории знаю как создавать семантическое ядро для сайта. Однако есть те, кто этого не знает и просто оплачивает работу других. А ставки на спорт для многих как наркотик.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Назови мне хоть одну сферу в которой не нужна вливаться
Сайт;) Порой люди с бесплатным хостингом ( blogger от Гугл к примеру ) и бесплатным доменом выходят в топы, благодаря хорошему контенту и качественному сео...

Вот яркий пример, я чуть со стула не упал...один из популярных запросов по Приват Банку


И это только один пример, таких тысячи;)
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Писать одно дело, реализовать другое. Сайт, идея...либо самому придумать.Либо у других скопировать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
хорошему контенту и качественному сео.
А в него тебе не нужно по твоему вливаться?) я же не говорил приведи мне пример с бесплатными блогами) Я знаю что допустим составления ядра, подбор ключей и тд у хороших спецов стоит в районе 1000 уе.
 

Алексей Грант

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что не стоит начинать построение интернет бизнеса с глобальных проектов сначало что то не большое. Канальчик на ю-тубе, группа в вк или инстаграмме, а потом уже...
Схема всем извесна в реале: Ларёк с чупсами -> Магазин -> Торговая сеть
 

klymchuk9

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно заработать на КСГО вы тут пишите и на всех играх, как это начать?
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Вот яркий пример, я чуть со стула не упал...один из популярных запросов по Приват Банку
Ого) Но мне кажется, здесь дело все-таки в том, что слово "кредитка" встречается как в названии сайта, так и в названии статьи. Хитро.

А в него тебе не нужно по твоему вливаться?) я же не говорил приведи мне пример с бесплатными блогами) Я знаю что допустим составления ядра, подбор ключей и тд у хороших спецов стоит в районе 1000 уе.
Можно сделать самостоятельно. Даже без СЯ. Просто смотреть по вордстату, выбирать ключи и писать под них статьи. Немного заморочиться придется, но тоже способ работает. А вообще написание статей под ключи - дело муторное. Даже если пишете контент сами, придется потратить очень много времени. Но если денег нет, то ничего другого не остается. Но на контенте реально выехать без покупки рекламы, если писать под запросы, в которых маленькая конкуренция.

сначало что то не большое. Канальчик на ю-тубе
Ничего себе небольшое) Для меня канал на "Ютуб" - это очень серьезное дело. Если, конечно, не тяп-ляп делать и чужие видео не тырить. А вот с паблика вполне можно начать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А вообще написание статей под ключи - дело муторное.
По себе знаю, писать просто статьи не так сложно, а вот под специальные запросы например для меня это очень сложно. Никогда не умел окружить ключ текстом. Не все конечно, но многие давались трудно.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
По себе знаю, писать просто статьи не так сложно, а вот под специальные запросы например для меня это очень сложно. Никогда не умел окружить ключ текстом. Не все конечно, но многие давались трудно.
Ну если они вписываются в текст, то не так сложно. Просто бывают на биржах такие задания, когда просят вписать невписуемое :D Вот это да, жесть. А в нормальных СЕО-текстах ключи из текста не выбиваются, довольно плавненько входят. Есть, конечно, совсем топорные статьи, часто встречаю даже на авторитетных сайтах (четко видно, что писали под ключи, даже не удосужились это сделать это аккуратно), но можно довольно креативно и красиво это сделать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
не удосужились это сделать это аккуратно
Как вы вот в этом отрывке не аккуратно вписали лишние слово?!) :)

Иногда забредаю на такие сайты, где ключ к ключу, без читабельности.

Да, действительно, неподъемные ключи у меня были на биржи.)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Ого) Но мне кажется, здесь дело все-таки в том, что слово "кредитка" встречается как в названии сайта, так и в названии статьи. Хитро
Очень хитро, согласен. Я вообще не могу понять как сайт мог обогнать Приват24? Ведь в топе Приват на 7-м месте был вроде. Это значит, что домен и хостинг роли сейчас никакой не играет, по крайней мере не так как раньше.

А вообще написание статей под ключи - дело муторное
Да, это муторно, но оно того стоит. Качественная сео-статья может попасть в ТОП-3 в течении пару часов! ;)
 

sergeyivanovih

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Общественная организация, которая оказывает практическую помощь в освоении электронной коммерции с любого уровня знаний, даже с нулевого. Каждому предпринимателю, независимо от его опыта, здесь помогут найти ответы на любые его вопросы по бизнесу…

И опытным здесь можно много чему научиться. Никогда не надо думать, что ты самый крутой в мире. Более того, если ты крутой, то тебе никогда не помешает бизнес система обучения твоей команды, потому что все тащить на себе — это трудно.

Здесь есть система передачи навыков и делегирования полномочий и лидерских функциональных обязанностей. Здесь тесный контакт в ежедневном режиме. Становится возможным передача знаний, обмен опытом.

Опыт рулит!!!.. Плюс предоставляются лучшие инструменты и сервисы для личного использования и успешного продвижения любого бизнеса, любого вида бизнеса, а так же есть возможность получать доход от продвижения этих сервисов, которые нужны любому интернет предпринимателю)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,478
Реакции
9,610
Поинты
65.934
По себе знаю, писать просто статьи не так сложно, а вот под специальные запросы например для меня это очень сложно. Никогда не умел окружить ключ текстом. Не все конечно, но многие давались трудно.

просто статью написать просто, а вот написать так, чтобы она была качественной и интересной для читателя - это на так просто. посмотрите сколько шлака в виде статей, которые невозможно читать.
 
Сверху Снизу