Как начать интернет-бизнес? - Страница 38

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
просто статью написать просто, а вот написать так, чтобы она была качественной и интересной для читателя - это на так просто. посмотрите сколько шлака в виде статей, которые невозможно читать.
Да, согласен! Ключевое: заставить читателя глотать текста, пусть они даже немного в упрощённом виде будут, но зато читать будет интересно. Я вот начал практиковать переводы... сложно что сказать.. но стараюсь, чтоб максимально интересная и понятная, без непонятных многим слов
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
но зато читать будет интересно.
Не всем сайтам нужен хорошо читабельный текст, попадались варианты описания где практически они ключи и совершенно не читабельный текст, но на странице например есть уникальный контент, который тебе нужен. И я не понимаю как может такой сайт быть высоко в поисковой выдаче, но тем не менее, то что мне нужно, он предоставляет.

хотя это было пару лет назад, сейчас возможно такого нету.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Да, это муторно, но оно того стоит. Качественная сео-статья может попасть в ТОП-3 в течении пару часов!
Ну в течение пару часов точно в топ не попадет, если у вас сайт недостаточно авторитетный. Так что уж не преувеличивайте.

А вообще тема о бизнесе, а не о раскрутке сайтов, так что рекомендую продолжить общение на эту тему в соответствующем разделе.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
автор говорил о рассылках, хорошо ли работать с бесплатными адресами которые дают на разных сайтах, по несколько тысяч бесплатно а потом продают, кто нибудь пробовал покупать адреса ? делали такие рассылки ? они эффективны ?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
автор говорил о рассылках, хорошо ли работать с бесплатными адресами которые дают на разных сайтах, по несколько тысяч бесплатно а потом продают, кто нибудь пробовал покупать адреса ? делали такие рассылки ? они эффективны ?
Адреса не покупала, но в папку спам приходят письма с таких рассылок пачками, я даже не открывая их просто удаляю. Поэтому не верю, что такие рассылки работают.
 

vit3300

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вариант интернет-бизнеса

Интересным и прибыльным вариантом бизнеса в интернете, может стать-создание группы в ВК! Вести свою группу это не муторный и неинтересный процесс, совсем наоборот. Главное создавать тематику группы, которая вас самих действительно интересует. Здесь очень много информации и полезных советов, как именно это сделать http://www.zarbus.ru/biznes/sozdanie-raskrutka-i-zarabotok-na-gruppe-vk.html. И как в дальнейшем раскрутить ваше творение. Создавайте качественный контент и на вас будут подписываться!
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Вариант интернет-бизнеса

vit3300, мне понравилась Ваша статья, сама ни одну группу делала в вконтакте. Мне не хватило знание и опыта в раскрутки. Я поняла, что успех групп в рекламе, которую надо давать. Вообщем пошла подробнее изучать Вашу статью.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Вариант интернет-бизнеса

Интересным и прибыльным вариантом бизнеса в интернете, может стать-создание группы в ВК! Вести свою группу это не муторный и неинтересный процесс, совсем наоборот. Главное создавать тематику группы, которая вас самих действительно интересует. Здесь очень много информации и полезных советов, как именно это сделать http://www.zarbus.ru/biznes/sozdanie...gruppe-vk.html. И как в дальнейшем раскрутить ваше творение. Создавайте качественный контент и на вас будут подписываться!
Основываясь на своем опыте скажу, что бесплатные методы вк практически не работают. Разве что есть конкурс в группе, но это уже не бесплатно. А так хорошая статья, спасибо
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Вариант интернет-бизнеса

Основываясь на своем опыте скажу, что бесплатные методы вк практически не работают.
Не разочаровывайте, я тоже прочитала статью и вдохновилась вернуться к группе, которую пыталась продвинуть. Буду пробовать бесплатные методы, вдруг что-то и выстрелит.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Вариант интернет-бизнеса

Не разочаровывайте, я тоже прочитала статью и вдохновилась вернуться к группе, которую пыталась продвинуть. Буду пробовать бесплатные методы, вдруг что-то и выстрелит.
Попробуйте бесплатный метод, но устройте маленький конкурс. Пусть и на пополнение счета в 50 рублей. Я как-то так продвигал группу по продаже плюшевых медведей. Был конкурс на выигрыш маленького мишки ( рублей за 500). Набил совершенно бесплатно 100 репостов и 200 подписчиков + сделал 2 продажи, правда практически весь доход ушел на конкурс. Заработал рублей 300 не более. После этого заниматься группой перестал - надоело...Да и после конкурса отписалось процентов 10-20.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Вариант интернет-бизнеса

Попробуйте бесплатный метод
Конечно это не совсем бесплатный метод. А как пользователи узнавали про конкурс, Вы наверное, информацию о нем еще где-то размещали, в других группах? Я кстати могу и бесплатно для себя провести конкурс, у меня группа посвящена садоводству, могу отправить семена в качестве подарка, с меня только почтовые расходы. Только я не уверенна, что про этот конкурс кто-либо узнает, потому что по статистике, очень мало уникальных посетителей и просмотров.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Вариант интернет-бизнеса

Конечно это не совсем бесплатный метод. А как пользователи узнавали про конкурс, Вы наверное, информацию о нем еще где-то размещали, в других группах? Я кстати могу и бесплатно для себя провести конкурс, у меня группа посвящена садоводству, могу отправить семена в качестве подарка, с меня только почтовые расходы. Только я не уверенна, что про этот конкурс кто-либо узнает, потому что по статистике, очень мало уникальных посетителей и просмотров.
Я имел ввиду бесплатный метод продвижения, но в группе чтоб был конкурс. То есть Вы спамите на разных пабликах с ссылкой на группу и говорите что у Вас в сообществе конкурс и люди идут..Можно еще фото оставлять в фотоальбомах других групп
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Что бы начать интернет-бизнес новичку необходимо заручиться поддержкой опытного и порядочного квартала.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Адреса не покупала, но в папку спам приходят письма с таких рассылок пачками, я даже не открывая их просто удаляю. Поэтому не верю, что такие рассылки работают.
Если в самом начале знакомства с интернетом еще открывал письма, которые так приходят, то вот уже просто несколько лет подряд сейчас их игнорирую. Думаю так поступают многие. так, чт вряд ли такая рассылка будет эффективной.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Если в самом начале знакомства с интернетом еще открывал письма, которые так приходят, то вот уже просто несколько лет подряд сейчас их игнорирую. Думаю так поступают многие. так, чт вряд ли такая рассылка будет эффективной.
Поступаю аналогично и будут делать так и дальше. Можно ведь гадость на компьютер словить. Лет 10 назад данный вид рекламы был актуальным и полезным. Сейчас нет.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Вариант интернет-бизнеса

Я имел ввиду бесплатный метод продвижения, но в группе чтоб был конкурс. То есть Вы спамите на разных пабликах с ссылкой на группу и говорите что у Вас в сообществе конкурс и люди идут..Можно еще фото оставлять в фотоальбомах других групп
А что спамить можно в вконтакте? Ведь могут забанить группу, так вкладываешь время и силы, добиваешься определенной популярности ввиде подписчиков, жалко потерять группу благодаря спаму. Все бесплатные способы продвижения - это очень долго и не надежно. Легче всего вложиться в рекламу, вконтакте есть таргетированная реклама, интересно какой эффект она дает, Вы пробовали?
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Поступаю аналогично и будут делать так и дальше. Можно ведь гадость на компьютер словить. Лет 10 назад данный вид рекламы был актуальным и полезным. Сейчас нет
Полностью с вами согласен. Я еще всем отписывался, у кого можно было, но раньше, однозначно вся идет как и, шло. Не знаю как кого, но меня это бесило, я сделал обратную рассылку. Пусть, они сами почувствуют, что такое, даже почта.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Вариант интернет-бизнеса

А что спамить можно в вконтакте? Ведь могут забанить группу, так вкладываешь время и силы, добиваешься определенной популярности ввиде подписчиков, жалко потерять группу благодаря спаму. Все бесплатные способы продвижения - это очень долго и не надежно. Легче всего вложиться в рекламу, вконтакте есть таргетированная реклама, интересно какой эффект она дает, Вы пробовали?
__________________
За спам могут удалить только аккаунт, которые рассылает эту рекламу, но если сильно неперебарщивать, то все нормально будет, а группу не закроют
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Лучший способ начать свой бизнес в интернете-это найти компанию /желательно которая не давно стартовала/,построить свою команду и работать на покладая рук.Если кому то интересно у меня есть такая компания-корпорация.Начать работу и обучение можно без вложений.Даже,за то что ты посещаешь занятия и выполняешь определенные задания тебе платят.Пишите в личку поделюсь.
 

sisco

Новичок
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта тема уже пожалуй заезженная вдоль и поперек, на столько рынок уже перенасыщен этим всем что просто уже сделать это в принципе не так уж и сложно, так же не сложно уже просто начать, главное желание и как не крути хоть какие то инвестиции, так как без денег информация о товаре это ни что иное как просто вода.. ну со мной многие согласятся, уже куда интереснее заплатить хотя бы за готовый проект сайта, что сэкономит и время и средства те самые, найдите нормальную фирму которая поможет в этом и дерзайте типа shopconstructor
 
Сверху Снизу