• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать интернет-бизнес? - Страница 34

Бюрократ

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Это абсолютно новый проект из Европы пассивного дохода.
Быстрый старт и высокий интерес к проекту всего за два месяца привел к появлению более чем 3000 активных участников распределенной вычислительной сети.

Программное обеспечение и услуги находятся в активной разработке, и мы постоянно адаптируем их к динамично меняющимся условиям реальной жизни.

Руководством компании была разработана базовая технология — передовая высокоэффективная глобальная распределенная вычислительная система, которая обеспечивает хранение и безопасность для онлайн услуг и ресурсов процессора для грид-компьютинга.

Всем желающим зарабатывать деньги и давать заработать другим,при этом ничего не делая,а имея только компьютер и интернет.этот проект и предназначен. При чем строя команду Вы зарабатывете вместе с ней в глубину без ограничений.


Напишите свою электронную почту я вам вышлю презентацию проекта.
ceka2005, Что за проект, тема еще актуальна?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Первое что нужно - домен!

Думаю нужна сначала идея, потом деньги на домен и сам домен, нормальное название под идею, потом уже и как по маслу пойдет процесс если желание не пропадет зарабатывать в интернете :)
 

Bloodyf

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считала что это намного проще. Теперь понимаю что я вообще деревня в этом плане
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Сплошь общие слова , тривиальные истины , да и они в кратком не практичном изложении . Ни каких конкретных практических советов и идей . :rolleyes:
 

jay1912

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Что то уж очень все общее...
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Думаю нужна сначала идея, потом деньги на домен и сам домен, нормальное название под идею, потом уже и как по маслу пойдет процесс если желание не пропадет зарабатывать в интернете

Полностью согласен. Идея + Правильный Домен + все остальное.
Если наоборот, то пиши пропало :)
 

jay1912

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Интернет-бизнес нужно начинать как и любой другой бизнес... А не просто создать сайт...
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Здесь обсуждаются свои бизнесы. Поэтому начать нужно с идеи. Будет идея - найдутся понимающие люди, которые захотят вложиться (если идея будет стоящая).

К сожалению, никто не может знать, стоящая она или нет. Не один гуру вам с достоверностью этого не скажет.
Посмотрите, сколько Майер стартапов скупила, якобы перспективных. Она в этом, как она думает и многие с ней солидарны, якобы хорошо понимает, а что в итоге - практически полный ноль. Yahoo! уже практически продали - вот итог ее правления. И повторюсь, это человек не с улицы!

добавлено через 3 минуты
Все таки хочется услышать конкретно.
1.Для начала делаем это---
2.Потом это---
3.Изучаем тото--
И так далее.
Атак только флуд разводите

Вам прямо бизнес-план написать :biggrin2:
Так на других ресурсах их очень много - зашел, скачал или посмотрел и вуаля.
Еще проще франшизу купил и все - за тебя уже подумали и все расписали - только внедряй, даже потенциальную прибыль посчитали.
 
Последнее редактирование:

2lucky

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
бизнес-план написать
очень простой план:
сначала определится откуда появятся деньги, именно так - вы же бизнес делаете, а не просто развлекаетесь. самый простой способ - посмотреть в какой области самые щедрые партнёрки.
затем делаете сайт, лучше простой - два, три раздела, и учитесь писать тексты по выбранной теме. это самый сложный этап.
когда сайт проиндексируется поисковиками и вы получите хоть какой-то трафик, подключайте партнёрки, а дальше - СЕО и реклама проекта.
по времени займёт примерно пол года, но это всё равно гораздо быстрее, чем никогда.
 

киося

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте хорошую статью http://trademarketing.ru/ , думаю она Вам пригодиться для дальнейшей работы сайта. Сами как раз так и начинали.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
сегодня начать бизнес в любой сфере гораздо легче чем 5-10 лет тому назад, сегодня практически всю инфу можно достать из сети. Люди вообще обленились...
Да, действительно, щас литературы, видео уроков, форумов по инвестициям очень много всего, только было бы желание и голова на плечах. Интернет бизнес я думаю это новое качественное направление ведения бизнеса, с ним удобно и выгодно.
 

Red Scorp

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется емайл рассылка это уже прошлый век...ИМХО
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Все таки хочется услышать конкретно.
1.Для начала делаем это---
2.Потом это---
3.Изучаем тото--
И так далее.
Атак только флуд разводите

Таких знаний вам никто не даст. Это стоит денег, многие продают курсы по 500$ для доведения до результата. Если нету таких средств, нужно самому все искать и проходить на своем опыте.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
мне кажется емайл рассылка это уже прошлый век...ИМХО

Это совершенно не так - при правильном подходе можно иметь отличный Профит.
В крупных компаниях есть даже отдельная вакансия - емейл-маркетолог.
 

Red Scorp

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Может и так, только это крупная компания, а я говорю про обычного пользователя. Могу ошибаться конечно.
 

barkov

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
242
Реакции
42
Поинты
0.020
необходима интересная идея ну или такая какая может принести деньги, время и конечно же деньги, чтобы просуаты проект.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
необходима интересная идея ну или такая какая может принести деньги, время и конечно же деньги, чтобы просуаты проект.

Нужно отталкиваться от идеи, а только тогда уже искать деньги и другие ресурсы. Без интересной идеи у вас врятли получиться заработать.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Есть одна мудрая и простая фраза: " Краткое пособие для начинающих:начинайте! ".:i-yes: Мудрая - так как только начав что-то делать, человек видит куда он идёт, анализирует ошибки, определяет пути развития дальнейшего.
 
Сверху Снизу