• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 17

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

И конечно же нельзя забывать, что самые-пресамые надежные вложения - это вложения в образование!!! Опыт и знания облегчают нашу жизнь, экономят наше время, и самое главное дают плоды!
А еще точнее в развитие собственной способности что-то создавать в этом мире. Поддерживаю на все сто.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
хм... не такие уж и большие суммы. а сколько можно в результате получить например с 5 уе?(для начала) и как скоро получить? это чисто для примера и усредненно интересно заранее благодарен за ответ
Думаю сумма заработка для начала не важна. Главное суть для новичка, это хоть что-нибудь заработать... Понятно же, что инвестирую в инвест серфинг, нельзя выйти на постоянный, стабильный заработок. А вот почувствовать атмосферу денег в сети, будет стимулом.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Хоть что-нибудь... Тогда самый лучший вариант зайти на фриланс и найти что-то для себя...
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу попробовать на ФО
 

martin62

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю вам американский проект-социальная сеть "PeopleString" Она платить деньги своим пользователям. Вы можете играть, знакомиться, общаться, при этом заработать совершенно бесплатно! Регистрация бесплатно. Любой человек может зарегистрироваться и начать зарабатывать деньги!!! И главное, на просторах стран бывшего Советского Союза она еще мало известна, а это значит, что у нас есть возможность одним из первых стать пользователем социальной сети "PeopleString" в рунете, и заработать кучу денег!!! Не будем терять время, зарегистрируемся и начинаем сразу зарабатывать.Пишите в личку
 

tyomoka

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

1. Создать свой сайт в бесплатном конструкторе! сделать рекламу на сайте и потихоньку раскручивыть сайт! сор временнем всё больше поситителей когда чуть чуть раскручишся можно на платный хостинг перейти!


Да ну.... это же настолько долгая и требовательная схема... Чтоб выйти таким образом на стабильный приличный доход, потребуется года 2 переться как черепаха. Да и прибыль с рекламы будет настолько копеечной, не хватит и на хостинг :):l-1no:
 

Atfxpartner

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно всего лишь желание! Я это ощутил на себе! Ну и конечно набраться терпения! И тогда все получиться))
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Нужно всего лишь желание! Я это ощутил на себе! Ну и конечно набраться терпения! И тогда все получиться))

Если не секрет - скажите в чем Вы нашли себя? И какие успехи?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Представляю вам американский проект-социальная сеть "PeopleString" Она платить деньги своим пользователям.

Без рефералов Вы ничего здесь не заработаете. Тем более мин. сумма на вывод 25$.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
если вообще никогда не работали с интернет валютой, то лучше потринероваться на буксах и почтовиках, а так лучше сразу на фриланс.
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
если вообще никогда не работали с интернет валютой, то лучше потринероваться на буксах и почтовиках, а так лучше сразу на фриланс.

А что "на фриланс"? Вы говорите о том, чтобы заработать на кусок черствого хлеба? Причем фриланс к интернет заработку имеет такое же отношение как форум строителей для тех кто хотят подработать подсобником. Это значит что строитель, который нашел работу в интернете уже работает в интернете?:appl::e-clap:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
если вообще никогда не работали с интернет валютой, то лучше потринероваться на буксах и почтовиках,
зачем в пустую убивать молодость ? очень не верный совет...
Это значит что строитель, который нашел работу в интернете уже работает в интернете?
яничегонепонял

А что "на фриланс"? Вы говорите о том, чтобы заработать на кусок черствого хлеба? Причем фриланс к интернет заработку имеет такое же отношение как форум строителей для тех кто хотят подработать подсобником.
Сам то понял что сказал ?
фриланс как раз таки хороший совет. Так как хороший даже узкоспециализированный специалист будет хорошо оплачиваемым даже на фрилансе... Посмотрите на фриланс .ру сколько стоит час работы лидеров!" Я думаю там не только на хлеб с маслом будет достаточно а и на икорку...
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
зачем в пустую убивать молодость ? очень не верный совет...

яничегонепонял


Сам то понял что сказал ?
фриланс как раз таки хороший совет. Так как хороший даже узкоспециализированный специалист будет хорошо оплачиваемым даже на фрилансе... Посмотрите на фриланс .ру сколько стоит час работы лидеров!" Я думаю там не только на хлеб с маслом будет достаточно а и на икорку...

Хороший специалист может зарабатывать везде :appl: Так на вопрос куда идти работать? - ответ иди на биржу труда - поищи работу столяром-лесорубом? Вы сами то кроме как "Посмотрите на фриланс .ру сколько стоит час работы лидеров!" Я думаю там не только на хлеб с маслом будет достаточно а и на икорку..." пробовали зарабатывать на фрилансе? Если да - то тогда уже "яничегонепонял". Чем это отличается от работы те же прогером НЕ на фрилансе - если он хороший прогер.:rolleyes: Тут что в теме спрашивали куда пойти узкоспециализированному специалисту? О чем вообще этот базар разведен - не пойму. У Вас же вроде постов и так куча...:biggrin2:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Хороший специалист может зарабатывать везде Так на вопрос куда идти работать? - ответ иди на биржу труда - поищи работу столяром-лесорубом? Вы сами то кроме как "Посмотрите на фриланс .ру сколько стоит час работы лидеров!" Я думаю там не только на хлеб с маслом будет достаточно а и на икорку..." пробовали зарабатывать на фрилансе? Если да - то тогда уже "яничегонепонял". Чем это отличается от работы те же прогером НЕ на фрилансе - если он хороший прогер. Тут что в теме спрашивали куда пойти узкоспециализированному специалисту? О чем вообще этот базар разведен - не пойму. У Вас же вроде постов и так куча...
я конечно извиняюсь но ты как то говоришь на непонятном для меня языке... слова все понятные но умудряешся так связать что суть не понятная... попробую по частям разобрать...

Так на вопрос куда идти работать? - ответ иди на биржу труда - поищи работу столяром-лесорубом?
как это относится к теме или к тому что я сказал ? А чем вам не нравится работа столяра или лесоруба? Или чем не нравится биржа труда ?

пробовали зарабатывать на фрилансе? Если да - то тогда уже "яничегонепонял".
пробовал!

Чем это отличается от работы те же прогером НЕ на фрилансе - если он хороший прогер
не на фрилансе єто где? Человек перед тобой дал совет тем кто не знает с чего начать идти на фриланс ... Совет хороший... что я и сказал

О чем вообще этот базар разведен - не пойму.
базар разведен о том что написано в теме "как начать зарабатывать в инетренете?

Тут что в теме спрашивали куда пойти узкоспециализированному специалисту?
какая разница был задан конкретно такой вопрос или нет... про узкоспециализированного я сказал для того что бы обяснить "чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо в чем то разбираться и хорошо что то делать"
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
про узкоспециализированного я сказал для того что бы обяснить "чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо в чем то разбираться и хорошо что то делать"

С этим согласен. Все остальное...Нам же с Вами не жить вместе..Пусть каждый останется при своем мнении.:)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
С этим согласен. Все остальное...Нам же с Вами не жить вместе..Пусть каждый останется при своем мнении.:)

ну истина рождается в споре. А форумы для этого и созданы... Я может быть и согласился с вашей точкой зрения если бы я её понял ))) Так что думаю не проблема выяснить кто прав кто виноват )) Тем более что обсуждение ради благого дела - ради истины... Тем более тема как начать зарабатывать в интернете очень важна для новичков... и к примеру новичок который больше будет склонятся к моей или вашей точке зрения если прочитает после этого конкретные доводы сможет либо изменить свое мнение либо больше в нем стать уверенным . так что предлагаю продолжить дискуссию ) Раз началась драка надо довести до конца )
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
ну истина рождается в споре. А форумы для этого и созданы... Я может быть и согласился с вашей точкой зрения если бы я её понял ))) Так что думаю не проблема выяснить кто прав кто виноват )) Тем более что обсуждение ради благого дела - ради истины... Тем более тема как начать зарабатывать в интернете очень важна для новичков... и к примеру новичок который больше будет склонятся к моей или вашей точке зрения если прочитает после этого конкретные доводы сможет либо изменить свое мнение либо больше в нем стать уверенным . так что предлагаю продолжить дискуссию ) Раз началась драка надо довести до конца )

:) С адекватным собеседником не жалко и "подраться") Я хотел донести ту же мысль, что и Вы - просто мы начали спорить ни о чем. Я всеми своими постами в этой теме пытался донести мысль о том, что хоть в интернете, хоть в реале ЗАрабатывать можно или с помощью СВОИХ идей и своих же навыков (включаю сюда навык собрать команду, которая могла бы восполнить недостаток твоего времени/знаний). И говорю о том, что человек, который задает дословно вопрос топика: "Как начать зарабатывать в интернете?" - ставит его неправильно. Первый вопрос - как стать готовым к этому. Второй вопрос - как стать достаточно умным, для того, чтобы понять что единственный путь вверх (не беру в расчет случайность) - инвестирование в свои личные качества. И собственно ответ на вопрос в ЧЕМ в каком направлении развиваться и определяет выбор человеком рода деятельности. Поэтому мне и непонравилась отсылка на фриланс. Ну фриланс и что? Это просто посредник между заказчиком и исполнителем. Ну пойдет человек который спрашивает как зарабатывать в интернете на фриланс...Если он не спец по ПРОФИЛЮ - то наверное уже лучше его отсылать на какие-либо проекты, которые действительно дают шанс заработать неопределившемуся студенту - те же хайпы и партнерки. Если есть деньги - ПАММ счета. Хотя я предпочел бы отсылать людей в школу. С такими вопросами. Провел личные собеседования с множеством тех же фрилансеров. Вменяемых сотрудников у нас похоже нет почти.
 

srss2011

Интересующийся
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Для заработка начального капитала можно воспользоваться буксами. Много не заработаешь, но за месяц можно заработать достаточно денег, что бы заказать рекламу.

Далее, когда есть небольшой капитал, привлекаем рефералов с помощью рекламы, лучше с помощью оплачиваемых заданий(т.е. реф регистрируется и кликает определенное кол-во ссылок, а вы потом ему пару рублей). В итоге, если набрать достаточно рефералов можно получать солидный %.

Один из лучших проверенных буксов смотрите в подписи.
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
По мне так наилучший способ - это создать сайт. Вложения в него минимальные, вкладывать надо больше времени, чем денег, отдача же будет очень хорошая. Для того, чтобы создать сайт не нужно особых затрат и умений. Достаточно найти в интернете виде-урок по созданию сайта. Советую использовать движок DLE, потом регаете домен (7-10$), желательно в зоне com. Ну и беретё дешёвенький хостинг, например Jino.ru, хоть он не самый дешёвый, но зато стабильный. И теперь самое главное, нужно пополнять сайт уникальным контентом, то есть описания должны быть уникальными, т.к. это ценится поисковыми системами. Каждый день закидывайте по 4-8 уникальных новостей и через год можно выйти на доход 300$ в месяц при минимальных затратах
 
Сверху Снизу