• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 18

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
По мне так наилучший способ - это создать сайт. Вложения в него минимальные, вкладывать надо больше времени, чем денег, отдача же будет очень хорошая. Для того, чтобы создать сайт не нужно особых затрат и умений. Достаточно найти в интернете виде-урок по созданию сайта. Советую использовать движок DLE, потом регаете домен (7-10$), желательно в зоне com. Ну и беретё дешёвенький хостинг, например Jino.ru, хоть он не самый дешёвый, но зато стабильный. И теперь самое главное, нужно пополнять сайт уникальным контентом, то есть описания должны быть уникальными, т.к. это ценится поисковыми системами. Каждый день закидывайте по 4-8 уникальных новостей и через год можно выйти на доход 300$ в месяц при минимальных затратах
Это конечно все хорошо и вы нам продемонстрировали систему начальной стадии проекта, но так и не подчеркнули какими же вы способами собираетесь зарабатывать на данном детище?))
 

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
YeeeGORka, наеврное gogetlinks и прямая баннерная
в таком случае делать лучше городские порталы - через год реально начинают приносить доход!
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
в таком случае делать лучше городские порталы
А, ну если так, то да, но я все же предпочитаю проекты игровые, которые основаны на реальных взносах игроков, причем с отдачей для них же ( я не говорю про донат).
 

ProstaK

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ведь и другие пути заработка в интернете! Помимо форекса, хайпов, кликов, платных опросов, фриланса, контекстной рекламы и прочей лабуды! Я говорю о тех способах названия которых и сам не знаю:) Они не рекламируются на страничках различных ГС и форумов о них не услышишь наверное нигде в интернете, попросту потому, что о них не говорят! Это факт... Какой человек зарабатывающий приличные суммы в интернете станет об этом говорить!? Вы, если бы зарабатывали, стали бы писать об этом на форумах или сайтах ?
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Новичкам надо начинать с нуля, без вложений. Почтовики, например.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

srss2011

Интересующийся
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный способ заработать начальный капитал - это участие в конкурсе без вложений!

В этой группе "в контакте" проводится параллельно 2 конкурса с призовыми фондами от админа 1 000 - 2 000 рублей на каждый. (группа в подписи)
 

writepavel

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Если новичок хочет зарабатывать в интернете не 30 рублей в день, а хотя бы от $1000 в месяц через 6 месяцев, то ему не обойтись без помощи профессионалов, которые индивидуально проведут его за руку к результату в бизнесе.

Можно, конечно самому становиться профессионалом по всем аспектам бизнеса, только стоит это слишком дорого в плане потраченного времени.

Поэтому лучше обратиться к бизнесменам-практикам, которые на своем опыте узнали все подводные камни и готовы их Вам рассчитать - это делается в форме индивидуальной консалтинговой услуги.

Они помогут:
1. Выбрать прибыльную нишу и прибыльный товар
2. Протестируют товар, чтобы узнать реальный спрос на него ещё до того, как Вы потратите деньги на приобретение/производство товара
3. Составят подробный бизнес-план.
4. Рассчитают все подводные камни и конкретный план действий в каждом случае.(по крайней мере 90% камней - всё, что может прийти в голову)
3. Помогут с построением и раскруткой сайта
4. Научат работать самостоятельно
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Есть ведь и другие пути заработка в интернете! Помимо форекса, хайпов, кликов, платных опросов, фриланса, контекстной рекламы и прочей лабуды! Я говорю о тех способах названия которых и сам не знаю:) Они не рекламируются на страничках различных ГС и форумов о них не услышишь наверное нигде в интернете, попросту потому, что о них не говорят! Это факт... Какой человек зарабатывающий приличные суммы в интернете станет об этом говорить!? Вы, если бы зарабатывали, стали бы писать об этом на форумах или сайтах ?

а почему бы и нет

люди народ ленивый

даже если полностью выложите от а до я схему заработка. все равно повторят единицы.
 

Aid

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю если нету начального капитала то тогда остаются только автосёрфы, сёрфы, клики, писмя, опросы.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000

writepavel

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен полностью! 1. Делать 2. Грамотные действия
Проблема в том, что грамотные действия можно выполнять только после того, как набьешь шишки.
Это очень дорого и по времени, и по деньгам, и голова не резиновая, не так уж и много места на ней для шишек) :wallbash:
Поэтому в бизнесе новичку без помощи профессионала делать нечего, если он не хочет сам тратить несколько лет, чтобы самому этим профессионалом стать. Это лично моё мнение, исключения в жизни происходят очень редко...

Причем бизнесмены-практики (а не теоретики в белых тапочках), которые сами прошли путь по набиванию себе шишек, знают, что бизнес начинается не с идеи, не с бизнес-плана, а с самого себя, особенно если до бизнеса Вы работали по найму.

Необходимо научиться четко ставить задачи перед собой и перед другими людьми, принимать решения, видеть во всех подробностях конечную цель ведения бизнеса, и так далее

Поэтому и пользуются спросом консалтинговые услуги опытных бизнесменов по индивидуальному обучению новичков.

Кстати, насчет стартового капитала. Если Рядом с Вами будет такой профессионал, который имеет не один работающий бизнес, и который готов за руку провести Вас до конечного результата, то почему бы и не взять кредит в банке, ведь риски в таком случае действительно минимальные, а строить бизнес можно, не уходя с основной работы.
 

demser

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Теме скоро 3года,а виды заработков всё те же,ничего нового.Испробовал практически всё,осталось последнее-сделать свой сайт.
 

writepavel

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
осталось последнее-сделать свой сайт

Вы уже знаете, какое у Вашего сайта будет направление, то есть кто Ваша целевая аудитория? Заработок будет только с рекламы или он будет предлагать собственные товары или услуги?
Желаю Вам успехов.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Aid, Ага ! Я тоже так думаю
 

Наталья Клюшина

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
24
Реакции
23
Поинты
0.000

writepavel

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Главное перебороть сомнения... страхи! И тогда, Ваш разум сам начнет, выдавать Вам схемы для заработка... и не важно где!
 
Сверху Снизу