• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 60

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А разве времени потраченного на сбор средств с помощью интернета Вам не жалко? А денег за электричество потребляемое компом? Или Вы свое время не цените?
Не знаю как у кого, а у меня просто так сложилось в жизни, что времени у меня свободного очень много, для работы в интернете, а вот с финансами наоборот, а как известно чего не хватает, того и больше жалко.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Лично мне терять жалко абсолютно любые средства, не важно где когда и как они были получены

Да, время это тоже важное вложение, не только денежные средства. И когда время просто потрачено впустую, то его очень жаль. И не зря ведь есть пословица даже - время деньги.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Естественно лучше заработать деньги в сети, для дальнейшего инвестирования, даже если и потеряешь не так жалко, как если потерять свои деньги взятые из бюджета семьи например.
Ну да, согласна, правда у меня по началу была моя первая и болезненная ошибка для моего кошелька, мой знакомый предложил мне вложить в один "стабильный " проект свои реальные деньги, я его послушала, через месяц он скамнул
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
мой знакомый предложил мне вложить в один "стабильный " проект свои реальные деньги, я его послушала, через месяц он скамнул

И много тогда денег Вы потеряли? Да, это обидно конечно, когда свои кровные денежки вот так теряются, да еще и не абы кто, а знакомый Вас пригласил. Но на своих ошибках учатся.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну да, согласна, правда у меня по началу была моя первая и болезненная ошибка для моего кошелька, мой знакомый предложил мне вложить в один "стабильный " проект свои реальные деньги, я его послушала, через месяц он скамнул
Вот именно поэтому я предпочитаю инвестировать исключительно деньги заработанные в интернете, их потеря менее болезненна, хотя тоже жалко потраченного времени.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот именно поэтому я предпочитаю инвестировать исключительно деньги заработанные в интернете, их потеря менее болезненна, хотя тоже жалко потраченного времени.

Все таки это все равно деньги, поэтому болезненна и такая потеря была бы для меня. Особенно если потеряешь крупную сумму денег и потом думаешь, что мог бы потратить ее на что то другое.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Особенно если потеряешь крупную сумму денег и потом думаешь, что мог бы потратить ее на что то другое.
Ну это в принципе обычное явление, угрызение совести ещё ни кто не отменял, а тем более если не кого обвинить в своей потери, зато отрицательный опыт, тоже опыт.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И много тогда денег Вы потеряли? Да, это обидно конечно, когда свои кровные денежки вот так теряются, да еще и не абы кто, а знакомый Вас пригласил. Но на своих ошибках учатся.
Да : 350 уе, для меня эта сумма была ощутимой, и поэтому была на него большая обида за потерю. Потом конечно это все забылось и теперь я уже к этому не так отношусь, точнее реальные деньги я уже не вкладываю для заработка в интернете, работаю только с электронными, собственно заработанными .
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
реальные деньги я уже не вкладываю для заработка в интернете, работаю только с электронными, собственно заработанными

Для меня эти деньги тоже настоящие, ну Вы понимаете, что я имею в виду, их же можно вывести. Ну а вообще в инвестициях Вам везет сейчас, бывали ли случаи удачи в этом деле?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну а вообще в инвестициях Вам везет сейчас, бывали ли случаи удачи в этом деле?
Сказать , что везет, это дать повод для сглаза на себя. Так что говорить так не буду =) Бывают взлеты , а бывают и падения. Но я уже сделала кое какие успехи на этот поприще, так что малость горда собой
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Бывают взлеты , а бывают и падения. Но я уже сделала кое какие успехи на этот поприще, так что малость горда собой

Ну это хорошо. Просто интересуюсь, потому что сама начинаю задумываться над этим видом заработка. Правда и боюсь очень сильно, потому как терять всегда неохота свои деньги. А можно ли ставить немного, я имею в виду, вообще от какой минимальной суммы можно делать вклады?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
вообще от какой минимальной суммы можно делать вклады?
Это все зависит от вида проекта, везде есть свой минимум, так вот на этот минимум и стоит заходить. Например рублевые проекты имеют минимум для входа 100 руб, некоторые 1000, а если долларовые проекты, то там минимум на вход 5 уе, либо 10. Вот с этих сумм и надо заходить, не больше
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Например рублевые проекты имеют минимум для входа 100 руб, некоторые 1000

Ясно, значит буду присматриваться к рублевым проектам. Ну 100 рублей это вполне нормально, то есть доступно для каждого. А вот вложить сразу 1000 рублей, это рискованно уже.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
1000 рублей, это рискованно уже.
Да, так я вам про это и говорю начните с малого, а потом уже, когда почувствуете себя более уверенно, тогда перейдете на проекты с более серьезными суммами. Только не вкладывайте в один проект всей суммой, сделайте диверсификацию
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
так я вам про это и говорю начните с малого

Мне просто интересно, что если начинать с малого, допустим 100 рублей вложить, с такой суммы все таки нельзя же получать более 150 рублей, не так ли? Навар не очень большой.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
с малого, допустим 100 рублей вложить, с такой суммы все таки нельзя же получать более 150 рублей, не так ли? Навар не очень большой.
Нет, такую сумму получать сразу не получится, только если начать ходить по высокопроцентным проектам, где вероятность скама очень высока, вам это не нужно, начните со среднепроцентных проектов
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Нет, такую сумму получать сразу не получится, только если начать ходить по высокопроцентным проектам, где вероятность скама очень высока, вам это не нужно, начните со среднепроцентных проектов

Понятно. Конечно хотелось бы, как любому человеку, сразу много заработать. Но я понимаю, что так не бывает. Тем более, я пока новичок в этом и думаю, что надуть меня будет очень просто.
 
Сверху Снизу