• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 29

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Лучший способ это почтовик!!!Денег не много, но риска нет никакого!!!Тратишь только время!
:) мышление типичного новичка. Через пару месяцев поймете, что это не заработок, а пустая трата своего личного времени.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Денег не много, но риска нет никакого!!!Тратишь только время!
Время бесценно. И его нельзя тратить настолько неэффективно. Потратьте лучше это время на то, что бы найти достойные способы заработка.
 

holod32

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это да...
я начал интересоваться заработком в интернете довольно не давно. с начала февраля этого года. тратя по часу в день. на сёрфинге, соц сетях, кликах. и вот заработал свои кровные 20 $. многие в этой теме говорят не стоит разбрасываться на мелочи надо начинать сразу с этого... того... не соглашусь с этими высказываниями. ведь тема называется "Как начать зарабатывать в интернете?". я до этого только слышал о существовании кибер денег. и для меня бесценным опытом была работа с этими сервисами, я научился пользоваться вебмани, кипером, пёрфект мани и т.д. по поводу своих 20$ и прочитанного выше сделал вывод: ДУ, инвестирование, (ХАЙПы но с опаской) во всём остальном надо глубже разбираться.
если я не прав поправьте меня.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Начать можно, перечитав тематические статьи/блоги/форумы. Искать инфу в самом интернете, в общем. Выбрать для себя подходящий и достойный вариант, и вперед..Главное-больше действовать. Действия приносят результат
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Лучший способ это почтовик!!!Денег не много, но риска нет никакого!!!Тратишь только время!

Тратиш время,силы на пустую забаву,это только для школьников,ваша прибыль не окупит затраты на интернет и электричество.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Тратиш время,силы на пустую забаву,это только для школьников,ваша прибыль не окупит затраты на интернет и электричество.
а вот в корне неверно... в почтовиках можно заработывать и довольно неплохо. просто везде нужно знать как правильно делать, а не просто сидеть и кликать....
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
а вот в корне неверно... в почтовиках можно заработывать и довольно неплохо. просто везде нужно знать как правильно делать, а не просто сидеть и кликать....
Не представляю как на почтовиках можно нормально зарабатывать...разве что иметь ооооочень много активных рефералов
 

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Я лично изначально на Sape и GoGetLinks зарабатываю. Правда, времени на создание и прокачку сайтов надо потратить. Зато потом, спишь спокойно.

На почтовиках - это уже для мазахистов. Там единственный вариант - это продажа рефов и рефоводство.
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
разве что иметь ооооочень много активных рефералов
В этом и есть вся фишка подобного вида заработка. Надо сразу учиться привлекать активных рефов. На некоторых САР их еще и можно продавать по хорошей цене.
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Я лично изначально на Sape и GoGetLinks зарабатываю. Правда, времени на создание и прокачку сайтов надо потратить. Зато потом, спишь спокойно.
Интересно!) В SAPE молодые сайты добавляете? Я слышал, что сейчас Яндекс активно банит сайты, которые продают ссылка в SAPE.
 

adwert

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Мозгами шевелить и работать. Вот единственный рецепт
 

Олеся Юрова

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Насчет сайта согласна! Только на его раскрутку нужно довольно много времени.
 

misak

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт создовать не обязательно есть такие сайты которые платят за то что вы просто каждый день туда заходите и все больше ни чего не делаете.
 

adwert

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
и через месяц едете на тай отдыхать и работать. и всё благодаря чудо-сайтам,которые просто так платят
пысы.столько школоты на форуме,ппц
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
сайт создовать не обязательно есть такие сайты которые платят за то что вы просто каждый день туда заходите и все больше ни чего не делаете.
Да, такие сайты есть. Но, таким способом много не заработать. Я начинал с подобного свой путь в сети, максимум до 50-100 руб в сутки доходит (это есть работать по 5-6 часов)...
Буксы и почтовики - это не серьезно.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Да, такие сайты есть. Но, таким способом много не заработать. Я начинал с подобного свой путь в сети, максимум до 50-100 руб в сутки доходит (это есть работать по 5-6 часов)...
Буксы и почтовики - это не серьезно.

Да уж, полное несоответствие трудозатрат и компенсаций..
 

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
На почтовиках кликая рекламу целыми месяцами заработать нормальных денег почти не реально! Это нада работать как минимум на 5-10 разных САР и активно заниматься приглашениями других пользователей! Самый большой доход- это собственный сайт- но все начинали заработок с кликов! Так что СВОЙ САЙТ- это дело времени!
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Самое главное не распыляться . Выберите одну свою нишу и потихоньку идите к цели. Можно начать с форумка - это если хотите попроще.
 
Сверху Снизу