• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 30

adwert

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
некрасиво рефку спамить
 

xStan

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Были у меня товарищи лет 6-7 назад, когда еще в школе учился, держали они игровые сервера, так там онлайн был бешеный и школота готова была донатить сутками. Для полного запуска проекта нужно было ~80т.р. (реклама, сайт и прочие затраты), ну и в месяц примерно выходило 200-300т.р. чистого заработка. Сейчас уже такого нет, если кто на этом зарабатывает то тысяч 20-30 выходит.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
На почтовиках кликая рекламу целыми месяцами заработать нормальных денег почти не реально! Это нада работать как минимум на 5-10 разных САР и активно заниматься приглашениями других пользователей! Самый большой доход- это собственный сайт- но все начинали заработок с кликов! Так что СВОЙ САЙТ- это дело времени!

На счет почтовиков согласен, а вот свой сайт это не так то просто раскрутить и прибыль с него ограничена, посоему инвестирование менее трудозатратно и более прибыльно!
 

xStan

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
посоему инвестирование менее трудозатратно и более прибыльно!
Зато не стабильно, а вот свой уникальный проект (продукт или услуги) будут приносить стабильный доход
 

Андрей Попов123

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатный сыр только в мышеловке, кто будет просто так прибыльную тему на форуме палить?

Я бы тоже не палил.

Я честно говоря встречал таких "догадливых" людей...)
Читал и думал, наверное чушь. Нет же все оказалось правдой. Это касалось стратегии на бирже. по секрету всему свету рассказал, а потом тема закрылась(:)mad:
 

Андрей Попов123

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Теме скоро 3года,а виды заработков всё те же,ничего нового.Испробовал практически всё,осталось последнее-сделать свой сайт.

Все потому что в сети еще все гораздо слабо развито, ни то что в реальной жизни
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
а вот свой уникальный проект (продукт или услуги) будут приносить стабильный доход
а вот на это нужен мозг, знания, и понимание многих аспектов, а с бухты-барахты открывать проект не имея знаний ни к чему хорошему не приведет.
 

Tolyanxxx

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рекомендую заработок без вложений так как в нете сейчас много лохотрона по поводу заработка.
 

Артем Колесниченко

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
ну да хочешь не проваится и заработать создай свой сайт или хайп или что там еще. Но все равно, я считаю что везде надо вложить. Чтобы что получить надо сначала вложить.
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется один из лучших способов заработка в интернете - создание собственного сайта/блога на тему в которой хорошо разбираешся.
Для подавляющего большинства создать сайт - не самое простое занятие. Особенно для людей без вкуса и дизайнерской идеи. И что делать с сайтом? Баннеры ставить на продажу? Я думаю нужно написать в первую очередь список видов заработка и за тем выбрать, что душе ближе. Только при не удаче не бросать дело, а то это будет напрасная неудача. Когда ребёнок учится ходить, то тоже падает по началу, но за тем встаёт и снова пытается идти. Так и тут. Нужно сделать анализ ошибок и попробовать снова и снова, и снова пока не пойдёт) Упорство и труд всё перетрут!:z-cshowoff01:
 

Igor2011

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
более менее нормальные деньги можно заработать на своем сайте/сайтах. Первый проект может оказаться неудачным. У меня так было. Зарабатывать я начал только с третьего сайта. На ошибках учатся.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Поддерживаю, на своем сайте можно зарабатывать от нескольких долларов до десятков на контексте, десятки - сотни долларов на партнерках. Нужен только трафик, для этого сайт требует первоначальных вложений.
 

Dvarenysh

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас новый тренд пошел, блоги вести, денег можно заработать больше чем на обычных сайтах. Правда вложений будут не сколько денежных, сколько личных усилий. Не каждый ведь сможет писать статьи по 5-10 часов....
Отличный пример - "Блог Александра Борисова".
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Мне кажется один из лучших способов заработка в интернете - создание собственного сайта/блога на тему в которой хорошо разбираешся.
Мне со стороны тоже так казалось, а когда пробуешь то понимаешь, что времени на это уходит много, а результата нет. Даже если и появляется результат то он вряд ли оправдывает затраты. Поэтому говорить о том, что это лучший заработок я бы не стал.
 

Dvarenysh

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне со стороны тоже так казалось, а когда пробуешь то понимаешь, что времени на это уходит много, а результата нет. Даже если и появляется результат то он вряд ли оправдывает затраты. Поэтому говорить о том, что это лучший заработок я бы не стал.
С одной стороны вы правы, с другой нет. У известного блоггера Александра Борисова, есть на эту тему целый видеокурс. Называеться "Вся правда о заработке на блогах". Кому интересно разобраться, прошу пройти в гугл....
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
Из личного опыта:
1. Заработок в интернете довольно тяжелый труд, любое обещание легких денег - обман.
2. Прежде чем заработать, нужно очень хорошо изучить то поле, на котором будешь "пахать".
3. Для того что бы что то заработать - нужно что то вложить, деньги или много личного времени. Как не парадоксально звучит, деньги вкладывать в итоге дешевле. Халява это 100% мышеловка.

И самое главное - никогда не сдавайся
 

An Drew

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сетка своих блогов или сайтов для начала, а там дело пойдет и деньга). Вот мои рекомендации, выложил на одной странице sites(.)google(.)com/site/allseobuilding -(убирите дуги где точки)
Всем кто хочет заниматься бизнесом в инете да и уже бывалым вебмастерам, рекомендую эти три учебника по SEO. Это лучшая бесплатная энциклопедия написанная 50-ма топовыми блоггерами рунета. Но конечно все это нужно практиковать, не достаточно будет лишь читать. Вообщем берите ) пользуйтесь )) Удачи
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Целиком и полностью разделяю мнение предыдущего оратора. :i-yes:
Хочешь заработать в интернете серьезные деньги - создай свой сайт. Позаботься о наполнении его хорошим контентом. Раскрути его. Тогда с деньгами все будет OK. :d-thumbup: Я предпочитаю заниматься созданием источников пассивного дохода, а не тратить свое время на тупое кликанье по чужим ссылкам. :biggrin2: Это может принести какие-то деньги, но это далеко не тот уровень дохода, о котором лично я мечтаю.

Я поддерживаю. Чтобы заработать в интернете, надо раскрутить себя, как бред, только тогда ты будешь ценен как партнер и как продавец. Создать свой сайт-это отличная идея. Это не настолько сложно, как его продвигать. Вот здесь и начинаются вопросы, на которые ответить новичок не может. Надо и платить большие деньги за раскрутку или самому начинать в этом разбираться. Иначе ваш шедевр так и будет дрейфовать в океане интернета на миллионных позициях. Но радостно то, что современные инновационные технологии очень легко решают эту проблему. Без знания SEO, без покупки хостинга и домена и не будучи программистом и твои статьи в топ-10 за очень короткий срок. Скажете- фантастика? Да нет ! Проверено на собственном примере и мой блог в топ-10. Использование вирусной блог системы дает такой результат. Информация из буржунета. Рунет отстает на 10 лет. Знание маркетинговых технологий дает возможность новичку раскрутить любой свой бизнес и заработать деньги в интернете, выполняя простые действия строго по системе.
 
Последнее редактирование:

FKirkorov

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Наслышан, что через интернет многие зарабатывают. Вот и я пришел сюда, чтобы разобраться в этом. С чего можно начать мне тут смотреть?
 
Сверху Снизу