• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 58

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Будто зарабатывать в интернете можно только инвестированием.Станьте мастером в какой-то нише,и оказывайте свои услуги.Создавайте сайты,и никаких затрат не нужно.И это намного лучше чем инвестиции в интернет
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Ничего другого не приходит на ум, как новичку.
1. Заработать написанием статей или отзывов некоторую сумму. Например, на данном форуме.
2. Инвестировать заработанное в доходные проекты. Я свои копейки вложила в mvk.
Кажется, это называется доверительное управление инвестициями. Сумма минимальная там вполне реальная - 50 долларов для старта.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
2. Инвестировать заработанное в доходные проекты. Я свои копейки вложила в mvk.
Чтобы инвестировать во что-то, необходимо в этом разбираться, а это совсем непросто особенно новичку. Поэтому так сразу стартовать в подобные проекты после написания статей и отзывов я бы не рекомендовал. Можно и на статьях хорошо иметь
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Чтобы инвестировать во что-то, необходимо в этом разбираться
Писать статьи и на этом остановиться? Как-то тоже не правильно. Разобраться в инвестировании , действительно, не просто. Но можно. Все когда-то начинали.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Писать статьи и на этом остановиться? Как-то тоже не правильно. Разобраться в инвестировании , действительно, не просто. Но можно. Все когда-то начинали.
Есть немало людей, которые только копирайтингом занимаются и именно на заработанные на нём деньги живут. Если много писать и на специфические темы, то можно хорошо получать.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Если много писать и на специфические темы, то можно хорошо получать.
Можно окончательно ослепнуть, если заниматься только копирайтингом. Это требует большого напряжения зрения, что естественно не есть хорошо. Заработать на основные потребности писательством в интернете сложно. Как основную работу, например для себя, я не могу рассматривать. Только небольшая подработка в свободное время.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Можно окончательно ослепнуть, если заниматься только копирайтингом. Это требует большого напряжения зрения, что естественно не есть хорошо. Заработать на основные потребности писательством в интернете сложно. Как основную работу, например для себя, я не могу рассматривать. Только небольшая подработка в свободное время.
Ну если делать перерывы для глаз, то будет всё нормально. Насколько я знаю никто не жаловался что ослеп. Немало людей кто чисто копирайтингом живет в тёплых странах и нормально существует на этом.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
я знаю никто не жаловался что ослеп.
Я пока не ослепла, но зрение подсадила.
Немало людей кто чисто копирайтингом живет в тёплых странах и нормально существует на этом.
А почему в теплых странах? Там экономнее жить и нет нужды покупать теплые вещи? Или день световой больше, что при работе за компьютером не дает зрение испортить.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я пока не ослепла, но зрение подсадила.

А почему в теплых странах? Там экономнее жить и нет нужды покупать теплые вещи? Или день световой больше, что при работе за компьютером не дает зрение испортить.
Просто хотят работать в тепле, в основном ведь все фрилансеры кто уезжают заграницу, сидят в Юго-Восточной Азии. Основная часть зарабатывают в интернете, это программисты и копирайтеры.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Просто хотят работать в тепле, в основном ведь все фрилансеры кто уезжают заграницу, сидят в Юго-Восточной Азии. Основная часть зарабатывают в интернете, это программисты и копирайтеры.
__________________
На самом деле это один из самых главных плюсов фриланса, не привязка к местности. Работа всегда едет за тобой! Для любителей путешествовать это идеальный вариант. Ну и для тех, кто , например, постоянно не живёт в одном городе и одной стране.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Писать статьи и на этом остановиться? Как-то тоже не правильно. Разобраться в инвестировании , действительно, не просто. Но можно. Все когда-то начинали.
Есть немало людей, которые только копирайтингом занимаются и именно на заработанные на нём деньги живут. Если много писать и на специфические темы, то можно хорошо получать.
На самом деле это один из самых главных плюсов фриланса, не привязка к местности.
Так же еще не нужно тратить на дорогу в офис, можно кардинально поменять направление заработка в интернете - сегодня ты копирайтер, завтра занимаешь seo, потом инвестированием, различные хайпы и млм. Много направлений можно поменять
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Если много писать и на специфические темы, то можно хорошо получать.
Да, есть очень интересные темы. Стройка, народная медицина, например. Хоть и зрение не очень, но в скором времени займусь и написанием статей.
один из самых главных плюсов фриланса, не привязка к местности.
К месту и времени. Время иногда ограничивается сроками, а иногда нет - зависит только от фрилансера.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Время иногда ограничивается сроками, а иногда нет - зависит только от фрилансера.
Не фрилансера, а заказчика. Что толку что фрилансер будет выполнять заказ месяц если он нужен через неделю?
Поэтому срок исполнения работы определяет заказчик.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
фрилансер будет выполнять заказ месяц
Фриланс не сводиться только к работе на заказчика. Можно писать свободные статьи на продажу или отзывы. Вы говорите о копирайте и рерайте.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Так же еще не нужно тратить на дорогу в офис, можно кардинально поменять направление заработка в интернете - сегодня ты копирайтер, завтра занимаешь seo, потом инвестированием, различные хайпы и млм. Много направлений можно поменять
__________________
Лишь бы толк был от этой смены:i-yes: А серьёзно, почти уверена - у многих именно так и было, сколько перепробуешь, пока своё найдешь. Вряд ли кто-то однажды утром встал, не пошёл на работу, стал копирайтером, к примеру, и так им и остаётся лет 5..)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, есть очень интересные темы. Стройка, народная медицина, например. Хоть и зрение не очень, но в скором времени займусь и написанием статей.
Тема строительства одна из самых популярных на различных сайтах по копирайтингу. Такие сайты выставляют рейтинги за месяц и чаще всего заказчики именно от строительства идут, и исполнители поэтому больше на эту тему некоторые специализируются
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Фриланс не сводиться только к работе на заказчика. Можно писать свободные статьи на продажу или отзывы. Вы говорите о копирайте и рерайте.
Не обязательно. Я знаю сметчика и бухгалтера которые работают фрилансерами т.е. удаленно от заказчика. Так вот им как раз и устанавливают сроки. Правда не конкретные, а желательные. Т.е. дату до которой заказчик хочет получить смету или финансовый отчет.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
ак вот им как раз и устанавливают сроки. Правда не конкретные, а желательные. Т.е. дату до которой заказчик хочет получить смету или финансовый отчет.
Не исключаю таких возможностей работы. Работа очень разная в интернете есть. Каждый выбирает удобную для него. С маленькими детьми сложно сроки соблюдать, поэтому лучше без жестких рамок.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я когда только начинала, то искала как можно пытаться заработать в интернете, для этого на первых порах использовала поисковики. Ну а потом начала у знакомых по переписке спрашивать, что да как. Вот так и начинала.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Если человек совсем новичок в интернете, то с сайтом ему заморачиваться рано. Лучше попробовать себя в написании текстов, выполнении заданий.
 
Сверху Снизу