• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 22

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
itmaxs, бизнес-место - это типа как на рынке чтоли? :) чет не в ту степь вы зашли.


Загляните в раздел ХАЙПОВ. Не разу не смотрели какая там активность?

активность там всегда хорошая, однако если копнуть - или скрины с копеечными выплатами, или СКАМ :) я сам был в этой теме - в курсе всего что там происходит.
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
У хайпов в данный момент по-моему самая большая активность.
itmaxs, я бы не сказал, что работа с текстами - головоломка, тут от человека зависит!
 

gramaton-klerik

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что можно так же можно зарабатывать и на САПах! Кто пробовал?
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда берите шабашки по дизайну и учитесь веб программированию. Они получают хорошие деньги за свой труд!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Думаю что можно так же можно зарабатывать и на САПах! Кто пробовал?
Смотря как к этому делу подходить. Если CAP качественный, то можно набрать 500-1000 рефералов и зарабатывать какие-то деньги с них.
 

VeraD

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Сделать свой сайт по моему мнению самый надежный вид заработка в инете!

Сделать свой сайт довольно просто. А вот сделать так, чтобы на него пришли посетители и вы смогли начать зарабатывать на своем сайте, нужно потратить очень много времени и сил, а также финансовых затрат.
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Сделать свой сайт довольно просто.

тогда делайте сайты на заказ - один сайт иногда кормит пару тройку месяцев.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Тут видимо идет речь про ммм...весьма посредственные "сайты", коие сейчас тысячами клепают. А вот по-настоящему профессиональный грамотный сайт построить - это ой каких трудов требует.

А, простите, х**новый сайт раскрутить уж точно невозможно.
 

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
Для хорошего заработка в интернете необходимо иметь начальный стартовый капитал.
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Перепробовал в свое время практически все варианты заработка, от почтовиков, до крупных вложений в ХАЙПы. К слову, с последними еще балуюсь.
Могу давать уже консультации на тему- где мне заработать в интернете, с учетом имеющегося опыта:)
Но сейчас занимаюсь тем делом, которое действительно приносит и доход и удовольствие.
 

Justin777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы начать зарабатывать в интернете будь то с вложениями или без. главное желание без него у вас ничего не получится
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
главное желание без него у вас ничего не получится

желание - это хорошо, это важно, но этого не достаточно. Можно желать чего-то лежа на диване и оно само не придет.
 

deviash

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное перед собой поставить правильную мотивацию и иметь хоть какую перспективу на реализацию своих возможностей. Многие ещё не понимают на сколько интернет может быть прибыльным. Менталитет общества не поднялся на нужный уровень
 

AleksandrAliev

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
я бы посоветовал файлообменники не надо влаживать денег, только тратить немного времени если кому нужна помощь пишите научу
 

dimaspb

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто найти человека который уже делает это. Я в своё время сделал именно так)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Считаю, что каждый должен пройти путь от кликов до пассивного инвестирования, чтобы понять на что следует тратить время и свои сбережения. Я к инвестированию в интернете шел два года.
 

Zrerrang

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
13
Реакции
14
Поинты
0.000
Для новичков вполне подходит блогун. Работаем на "дядю", получаем свои 30%. Потом получаем кое-какой опыт и сами становимся на место "дяди". После нескольких месяцев можно уже нанять своих работников и иметь копеечку при пассивном участии. а вот эти деньги уже можно и в оборот пустить)
 
Сверху Снизу