• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 24

Юлия Борисова

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
а я на кликах.Мало и нудно...

добавлено через 26 минут
Свой сайт -это конечно хорошо,но есть и сайты,на которых можно подняться]
 
Последнее редактирование:

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
кликеры, опросы и т.п. - это уже в прошлом, я думаю нынешняя молодежь свои первые деньги должна зарабатывать на текстах (копирайт, рерайт) или на наполнении форумов, т.е. на том что попроще. А особо продвинутые - буду зарабатывать, например, на игровых серверах
 

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000
Даже для высокообразованного человека я считаю это -негритячий труд.

Согласен с вашим высказыванием,эти слова подтверждают и моё мнение о написании статей.даже после заказа статьи на бирже статей,<2500зн. за ~4-4,5$. - получил такой бред от копирайтера(ша),что лучше бы написал сам эту несчастную статью.Благо биржа оказалась хорошая, не пришлось платить за ужасный текст.
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Что нужно в наше время что бы заниматься интернет бизнесом?Еще несколько лет назад хватило бы одного собственного сайта.Но сейчас интернет бизнес очень быстро развивается,конкуренция огромная и ваш сайт может просто затеряться среди сотен тысяч других.Я например неплохо развиваюсь за счет мобильных приложений,так как они охватывают огромную аудиторию.Свой сайт я создал с помощью FO.ru ,с его же помощью можно опубликовать приложения в соц.сетях iOS и Android.Представьте вы сделали на улице классный снимок на свой мобильник и с помощью приложения можно сразу опубликовать его на сайт.Очень удобно.Сейчас у многих есть интернет магазин.С помощью Fo.Ru можно установить свой интернет магазин в качестве приложения на свой мобильник.Я считаю что это очень удобно.Так что развивать свой бизнес в наше время трудно,но можно,нужно просто не стаять на месте ,а искать что то новое.Я нашел это новое на FO.ru где найдете вы,выбор за вами.
 

piram

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
без вложений не заработаешь , под словом "вложения" подразумеваются не только деньги,а еще время и приложенные силы.
 

boxerman

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
я думаю нынешняя молодежь свои первые деньги должна зарабатывать на текстах (копирайт, рерайт) или на наполнении форумов, т.е. на том что попроще.
Сомневаюсь, современная молодежь русского языка не знает, какие из них копирайтеры.
 

pcuser

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
First you have to spend and loose, learn from it and make profit next time
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
На мой взгляд не нужно терять время, а обучаться торговать на форексе. Многое перепробовал, остановился на форекс.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
На мой взгляд не нужно терять время, а обучаться торговать на форексе. Многое перепробовал, остановился на форекс.

Так нужны особые личные качества. Для меня что форекс что рулетка = одно и то же.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
практика и еще раз практика
 

Minatrix

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
В зависимости на чем человек специализируется туда и идти и главное не деньги для начала работы а что-бы руки из нужного места росли.
 

Anton Karban

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывайте в стартапы. А если нет денег, то фриланс ждет Вас!!
 

kolodred

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, без сайта не покатит. Сам изучаю, правда пока коряво получается.Со временем думаю

А откуда черпаете инфу? может книги или видео порекомендуете
 
Сверху Снизу