• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете! - Страница 6

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Реклама конечно иногда бывает уж очень навязчивой.
Именно поэтому интернет в этом деле преуспел ,то есть грамотные рекламодатели не навязывают свой продукт, а лишь делают интригующее описание к нему. А вообще ,если брать некоторые товары, то большинство людей сами их пиарят при этом бесплатно, то есть фирмы им за это не платят, и делают такие видеоролики на них, что не возможно не купить его после просмотра
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Именно поэтому интернет в этом деле преуспел ,то есть грамотные рекламодатели не навязывают свой продукт, а лишь делают интригующее описание к нему

Сейчас все так уже пропитано рекламой, что я уже научилась не обращать на нее внимая, по большому счету. Да и я сама как начинающий вебмастер все прекрасно понимаю, все хотят на этом зарабатывать, ничего страшного тут нет. Я имею в виду рекламу на сайтах. Иногда правда бесит реклама длинная, перед началом видеороликов.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сейчас все так уже пропитано рекламой, что я уже научилась не обращать на нее внимая, по большому счету. Да и я сама как начинающий вебмастер все прекрасно понимаю, все хотят на этом зарабатывать, ничего страшного тут нет. Я имею в виду рекламу на сайтах. Иногда правда бесит реклама длинная, перед началом видеороликов.
Вы не совсем поняли мое предложение, я имела ввиду то, что правильно подобранный маркетинговый подход, а именно правильный пиар и снятый видеоролик на продукт или услугу, способен дать 80% по продажам его
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Именно поэтому интернет в этом деле преуспел ,то есть грамотные рекламодатели не навязывают свой продукт, а лишь делают интригующее описание к нему. А вообще ,если брать некоторые товары, то большинство людей сами их пиарят при этом бесплатно, то есть фирмы им за это не платят, и делают такие видеоролики на них, что не возможно не купить его после просмотра

Да, рекламодатели в интернете и тизерами яркими и банерами заманивают и видео ролики снимают такие, что мимо воли просто захочется зайти на сайт и посмотреть что же рекламируют.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
рекламодатели в интернете и тизерами яркими и банерами заманивают и видео ролики снимают такие, что мимо воли просто захочется зайти на сайт и посмотреть что же рекламируют.

Я вот на ролики никогда не покупаюсь, потому что их еще посмотреть нужно и потратить свое время. А вот яркие мигающие баннеры и тизеры на сайтах в рекламных местах меня очень даже порой заинтересовывают.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
ArisKa, Aless33, а пользоваться блокировщиком рекламы в интернете вы не умеете или у вас есть какие-то моральные принципы насчет его установки?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
а пользоваться блокировщиком рекламы в интернете вы не умеете или у вас есть какие-то моральные принципы насчет его установки?

а зачем ее блокировать, может людям интересна реклама? сайтам же тоже нужно зарабатывать на рекламе, иначе они не будут развиваться.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
а зачем ее блокировать, может людям интересна реклама? сайтам же тоже нужно зарабатывать на рекламе, иначе они не будут развиваться.
По моим наблюдениям, блокировщик рекламы надежнее защищает от вирусов, чем сам антивирус. Если хочется посмотреть какая реклама на сайте, можно на пару мин его отключить.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а пользоваться блокировщиком рекламы в интернете вы не умеете или у вас есть какие-то моральные принципы насчет его установки?

Умею и пользуюсь на некоторых браузерах, что очень удобно. Причем, браузер Опера итак блокирует рекламу, стоит только включить в настойках данную функцию. А на тех браузерах, на которых я работаю в сети, не ставлю блокировщик рекламы специально, некоторые сайты просят его убрать.
 
Сверху Снизу