• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начинать и доводить дело до конца? - Страница 2

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы довести дело до конца. необходимо ежедневное терпение что то делать в этом направлении и никогда себе не говорит, ай ладно, завтра сделаю, седня некогда...

Хорошо сказано. Везде нужна дисциплина и не только в бизнесе.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
самое главное не расстраиваться, если что то не получается! может получится не с первого раза, но нужно пробовать и пробовать... не опускайте руки из-за одной маленькой неудачи!
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Я , например, если начала делать что-то, то обязательно доведу это до логического конца.Никогда не останавливаюсь на пол пути, а тем более не бросаю.Наверно это у меня в характере.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Никогда не останавливаюсь на пол пути, а тем более не бросаю.Наверно это у меня в характере.
Это черта характера. У меня, напротив, много начатого и ожидающего продолжения. Быстро увлекаюсь идеей и часто бросаю ее, не закончив, в погоне за другой. Работаю над собой и заставляю доделывать брошенное.
 

Imboden

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
А что есть по настоящему успех?
Успех для каждого свой, за гранью понимания других. Для одних это деньги и публичная известность, а для других семья и самопознание.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,640
Реакции
14,859
Поинты
68.810
Быстро увлекаюсь идеей и часто бросаю ее
Значит Ваша цель не сильно точная и Вы не замотивированы достичь цели.
Самое ключевое я считаю, хотеть то что ты делаешь, тогда минуя все преграды можно добиться своей цели
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Коротко о главном. Автору спасибо.
Теперь выскажу чисто свое мнение) Я считаю, что для начала чего-либо нужна хорошая мотивация и цель. Человек должен понимать ради чего он идет. Но и трудности, которые он встретит на пути.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Коротко о главном. Автору спасибо.
Теперь выскажу чисто свое мнение) Я считаю, что для начала чего-либо нужна хорошая мотивация и цель. Человек должен понимать ради чего он идет. Но и трудности, которые он встретит на пути.

Точно. И если человеку дело по сердцу, если оно для него важно не только по выкладкам об эффективности, оно нередко и само по себе делается - не оторвать) Ведь и способы реализации есть разные: иногда можно выбрать тот, что понравится. Но если в ситуации участвуют лишь мысли о будущем доходе, даже высокий доход не сильно облегчает задачу.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Точно. И если человеку дело по сердцу, если оно для него важно не только по выкладкам об эффективности, оно нередко и само по себе делается - не оторвать) Ведь и способы реализации есть разные: иногда можно выбрать тот, что понравится. Но если в ситуации участвуют лишь мысли о будущем доходе, даже высокий доход не сильно облегчает задачу.

Если говорить про высокий заработок, то это будет очень хорошим стимулом. Вот только стоит рассмотреть саму работу. Возможно такой адский труд не стоит вовсе этих денег)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,640
Реакции
14,859
Поинты
68.810
Если говорить про высокий заработок, то это будет очень хорошим стимулом.
Высокий доход - это всегда хороший стимул. Когда зарабатывает человек больше, у него кардинально меняется мышление, настроение и планы. Его высокие доходы будут только подталкивать к достижению новых целей
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я , например, если начала делать что-то, то обязательно доведу это до логического конца.Никогда не останавливаюсь на пол пути, а тем более не бросаю.Наверно это у меня в характере.

Я думаю, что это действительно характер. Вам бы в спорт, я думаю, что чемпионские титулы были бы для вас заслуженной наградой. А я стараюсь доводить до конца, просто иногда дольше, чем нужно было бы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Высокий доход - это всегда хороший стимул. Когда зарабатывает человек больше, у него кардинально меняется мышление, настроение и планы. Его высокие доходы будут только подталкивать к достижению новых целей

Да, я согласна с вами. Вот только работа может быть очень сложной или же противной. Даже высокой зарплаты она может не стоить. Или же из-за этой работы приходится от многого отказаться.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,640
Реакции
14,859
Поинты
68.810
Да, я согласна с вами. Вот только работа может быть очень сложной или же противной. Даже высокой зарплаты она может не стоить. Или же из-за этой работы приходится от многого отказаться.
Тогда надо учиться той работе, которая нравится. К примеру, администратор магазина и далеко не обязательно иметь соответствующее образование. Но увы, тяжелый входной барьер никто не отменял. Но оно того стоит!
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Значит Ваша цель не сильно точная и Вы не замотивированы достичь цели.
Вы правы, Станислав. Меня очень увлекает процесс изготовления чего- либо. Результат тоже приятно видеть, конечно. Но, когда что-то изготовила/ достигла, то теряю интерес к вещи.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,640
Реакции
14,859
Поинты
68.810
Вы правы, Станислав. Меня очень увлекает процесс изготовления чего- либо. Результат тоже приятно видеть, конечно. Но, когда что-то изготовила/ достигла, то теряю интерес к вещи.
Значит Вам нужно все кардинально пересмотреть.
Может Вы просто определись с нишей, с которой будете идти по жизни...то что никогда не наскучит
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Тогда надо учиться той работе, которая нравится. К примеру, администратор магазина и далеко не обязательно иметь соответствующее образование. Но увы, тяжелый входной барьер никто не отменял. Но оно того стоит!

Главное, чтобы работа приносила удовольствие. Если вы с радостью будете на нее ходить, то обучение пройдет очень быстро и легко. Ну и коллектив еще влияет)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,640
Реакции
14,859
Поинты
68.810
Главное, чтобы работа приносила удовольствие. Если вы с радостью будете на нее ходить, то обучение пройдет очень быстро и легко. Ну и коллектив еще влияет)
Обязательно, только любовь к тому, чем ты занимаешься, может подтолкнуть человека по карьерной лестнице.
Возможно будет не раз тяжело, но оно того стоит!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Обязательно, только любовь к тому, чем ты занимаешься, может подтолкнуть человека по карьерной лестнице.
Возможно будет не раз тяжело, но оно того стоит!

Тяжело бывает всем. А работа, которая приносит удовольствие есть далеко не у каждого. Поэтому это все-таки и есть самая главная мотивация:)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Наверное просто не падать духом, вот начали дело есть что и не срослось, то никогда не опускать руки, вот тогда можно довести дело до конца. А если начатое дело бросить, то никогда ничего не будет получатся.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
И ,правда, в спорте бы оценили стремление доводить любое дело до логического завершения.Я как-то над этим не задумывалась.Интересный взгляд со стороны.
 
Сверху Снизу