• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как накрутить группу в контакте?

Андрей Никифоров

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие программы вы используете чтобы накрутить группу в контакте?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
а смысл накручивать... как бы реальных пользователей наприглашать....
 

Андрей Никифоров

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Cмысл в быстрой раскрутке то есть отсеве нереальных и ботов.
 

Yarik13777

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала стоит немного накрутить чтобы новые пользователи вступали, они же смотрят на количество людей в групе!
 

promo2303

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Мой опыт по накрутке "живых" людей в группу.
Купил пачку аккаунтов и пачку прокси.
Входим в Вк с фейкового аккаунта,находим свою группу,вступаем и приглашаем в нее друзей(приглашения высылать до того момента,когда появится вторая капча,больше не приглашать с этого акк). Меняем прокси,заходим с другого акк и делаем все тоже. В день приглашать можно 400-700 человек,не больше. Удачи)
 

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Пользовался Vtope - не рекомендую. Думаю покупать раскрутку. Просто реально нужны целевые люди, а просто количество не интересно :cool:
Всем удачи!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Я вообще бы ввел в форме регистрации в соц. сетях паспортные данные, ибо уменьшить количество спама, накрутки и прочего нечестного сео.

Считаю, что главное не количество, а качество!!!
 

yt-hits

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше заказать реальных пользователей в группу. Потому что реальные пользователи - это и коменты и лайки и share и много другое!
Тут можно (удалил ссылку) недорого
 
Последнее редактирование модератором:

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Если Вам группа нужна для того, чтобы продавать какие-либо товары, то лучше и вовсе не пользоваться накруткой. Ибо ботам многого не "втюхаешь". Да и накрутка влечет за собой такой минус, как множество замороженных аккаунтов, которые будут отображаться в виде собачек. Такие группы отпугивают рекламодателей. Так что если и накручивать, то только реальных людей, через ФорумОК и т.д., только вот стоить это будет гораздо дороже.
 

СаняБогер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Крутил я в свое время)) а толку! через 2 месяца 90% поатваливались. А те что остались были не активными

добавлено через 1 минуту
Лучше заказать реальных пользователей в группу. Потому что реальные пользователи - это и коменты и лайки и share и много другое!
Тут можно (удалил ссылку) недорого

Реальные подписчики дорого! рублей 5 за одного. И никто не даст гарантии что он будет активным!:_97:
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750

Faraget

Новичок
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Офферов, администрация ВК, какие бы они не были качественные, удаляет. У меня была группа, в которой было 75к качественных офферов, на проятжении года, администрация удаляла пачками этих ботов, и тепер у меня группа 22к участников. Делайте вывод сами, рентабельно будет ли вам это
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Смысла нет накручивать , возможности получении бана аккаунта / группы
 

Raders

Интересующийся
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Так, а друзья как помощники для раскручивания группы.Они и распостранят информацию о ней.А проги которые накручивают ведут только к бану группы.
 

SonyaLu

Интересующийся
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использую не программы, а сервис онлайн. Нашла для себя замечательный вариант с живыми подписчика. Сервис называется Вктаргет, я даже его сравнивать с другими не смею, это просто не нужно :d-thumbup:
 

SonyaLu

Интересующийся
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше заказать реальных пользователей в группу. Потому что реальные пользователи - это и коменты и лайки и share и много другое!

Согласна с вами, только не все могут их предоставить, есть такие сервисы, частники и конторы, пишут и говорят, что накрутят только живых, смотришь, а там половина ботов.
Поэтому нужно читать отзывы в интернете, прежде что-либо заказывать.

Есть сервис (удалил ссылку), вот им действительно можно накрутить Живых подписчиков, потому что там офферы (исполнители), которые вручную выполняют заказ, реальные люди со своими страничками. Им я раскрутила группу Вк по диетической еде и по этой теме же аккаунт в Инстаграм.
 
Последнее редактирование модератором:

arshavskaya

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользовалась сервисом avi1, заказывала участников в группу и репосты. Все ок, но я еще и сама рассылала приглашения пользователям.
 
Сверху Снизу