Как не слить депозит первые 2-3 месяца - Страница 13

Вы слили свой депозит по причине:

  • технический сбой

    Голосов: 4 8.9%
  • нарушение финансовой дисциплины

    Голосов: 36 80.0%
  • другое

    Голосов: 6 13.3%

  • Всего проголосовало
    45

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Если предположить, что можно не слиться в течении первых дву-трех месяцев, то проблема всё равно остается после этого времени. Уж лучше изучать на демо, столько времени, сколько потребуется. Что бы потом не сливать на реале. ))

В таком случае, лучше купить торгового робота, прогнать его на тестере, и торговать. Все равно рань или поздно человеческий фактор себя проявит. Люди даже роботам мешают, проверено на себе. :view:
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
лучше купить торгового робота, прогнать его на тестере, и торговать.
Что-то я сомневаюсь, что робот может заработать. Какой смысл продавцу его продавать, если он сам может заработать на своем (или чужом) роботе? )) Но даже если предположить, что робот окажется зарабатывающий, то это не на долго, так как рынок меняется, а роботы нет. )))
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Что-то я сомневаюсь, что робот может заработать. Какой смысл продавцу его продавать, если он сам может заработать на своем (или чужом) роботе? )) Но даже если предположить, что робот окажется зарабатывающий, то это не на долго, так как рынок меняется, а роботы нет. )))

Может, на данный момент пока мы с Вами общаемся мне зарабатывает.

Насчет того что рынок меняется, меняются параметры робота, и все хорошо. :_12:
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Может, на данный момент пока мы с Вами общаемся мне зарабатывает.
Ой, можно подумать. Сегодня зарабатывает, а завтра сливает. Знаю эти приколы. Вы что, хотите своего робота здесь кому-нибудь впарить? Ну-ну, успехов :_1:
Насчет того что рынок меняется, меняются параметры робота, и все хорошо.
Вот тут вы уже явно хитрите, если не сказать лукавите. Новичок изменить робота не сможет, так как нужно уметь торговать и программировать. Он его для того и покупает, что бы самому не торговать, так как торговать не умеет.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Ой, можно подумать. Сегодня зарабатывает, а завтра сливает. Знаю эти приколы. Вы что, хотите своего робота здесь кому-нибудь впарить? Ну-ну, успехов :_1:

Вы случайно в TeleTrade раньше не обучались? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Вот тут вы уже явно хитрите, если не сказать лукавите. Новичок изменить робота не сможет, так как нужно уметь торговать и программировать. Он его для того и покупает, что бы самому не торговать, так как торговать не умеет.

Видно что роботами не пользовались. Зачем программировать? Все настройки выведены в панель - все просто. В код лезть не нужно.

Вот результат: https://www.mql5.com/ru/signals/150726

Настройки легко меняются под мои нужды.
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
новички как правило берут сову и ставят. Что бы что то менять в нем нужно понимать хотя бы что ты меняешь, а у них нет таких знаний

Так предварительно надо поганять на демо счете или тестере, к общедоступным советникам есть много *set файлов. Если покупать у порядочного продавца, можно узнать тонкости работы.

Было бы желание изучить :_6:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Видно что роботами не пользовались. Зачем программировать? Все настройки выведены в панель - все просто. В код лезть не нужно.
Ну не знаю если бы все так просто было то наверное и брокеры в минусах были, наверное все таки есть сложность для большинства не понимать как торгуют советники. Может если не надо быть программистом то индикаторы надо понимать хорошо, что то типа того.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Ну не знаю если бы все так просто было то наверное и брокеры в минусах были, наверное все таки есть сложность для большинства не понимать как торгуют советники. Может если не надо быть программистом то индикаторы надо понимать хорошо, что то типа того.

Сейчас дураков стало меньше, и брокеры переходят на А-book, или гибридную модель. Если советник использует индикаторы, то они в любом случае вшиты внутрь советника, и не видны на графике.

Большинство ошибаются в том, что в погоне за изи мани, ставят сразу на реал, и настройки по агрессивнее)
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Люди даже роботам мешают, проверено на себе
Да есть у людей такая особенность вмешиваться во все подряд. Оттягивать тейки, стопы, не давать роботам выполнять свою работу.. эхх. Не зря говорят, торговля на 90% зависит от психологии.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
не так все просто . Все зависит от стратегии. Если у человека получается торговать внутри дня и все делать по факту, то не факт что у него получится работать отложками или торговать оставляя позицию бес присмотра
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
тогда проще открывать ордер, ставить тейки и стопы, а потом идти на работу на весь день туда, где инета нету

Тогда еще важно добавить, что открываться нужно минимальным ордером и чтоб риск на сделку также был минимален, тогда больше шансов не слить в ближайшее время.
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Заинтересовало.
Если ты уже вывел сумму депозита и торгуешь на прибыль - слив прибыли будет ли сливом депа?

А что меняется от такой перестановке в ситуации?) Депозит все равно будет слит и не один раз и в плюсе тут можно остаться больше не торгуя. Зато потом можно написать на форуме, что да торговал и слил депозит но все равно в плюсе остался :)
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а не сам это как отдал кому то в управление? Ну так я думаю это важно стоит задуматься стоит ли давать в следующий раз. И думать нужно не о том сколько заработать а о том как в первую очередь не потерять
 
Сверху Снизу