• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не слить депозит первые 2-3 месяца - Страница 3

Вы слили свой депозит по причине:

  • технический сбой

    Голосов: 4 8.9%
  • нарушение финансовой дисциплины

    Голосов: 36 80.0%
  • другое

    Голосов: 6 13.3%

  • Всего проголосовало
    45

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
ага... Заметила. Спасибо.:) Я тоже такой опыт слива имела, именно по причине нарушения финансовой дисциплины)))

Не расстраивайтесь из-за конкурса. Это там, где при прибыли в 30% дают ПАММ?

Отдохнёте от торгов, наберётесь сил, успокоитесь и в спокойной размеренной обстановке проанализируете рынок и сделаете верный прогноз.

Всё будет хорошо!!!:)

Да нет. Так просто там памм не получить. Школа форекс это возможность 100 долларов получить для участия в Форекс Аттестации, где как раз реально памм выиграть. Но теперь 20 призовых добавили по 100 гораздо реальнее выиграть ) В конкурсах смотрите.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Да нет. Так просто там памм не получить. Школа форекс это возможность 100 долларов получить для участия в Форекс Аттестации, где как раз реально памм выиграть. Но теперь 20 призовых добавили по 100 гораздо реальнее выиграть ) В конкурсах смотрите.

Да, спасибо. Я видела этот конкурс. Просто хотела убедиться о нём ли речь идёт.

Если не секрет, сколько дней Вы продержались в аттестации и обо что "споткнулись"? В какой момент неверно определились с направлением? (Если сочтёте возможным). Спасибо.

добавлено через 13 минут
Для тех кто любит....



Подскажите, пожалуйста, как Вы узнали о нашем форуме? (У Вас свежая регистрация)
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да, спасибо. Я видела этот конкурс. Просто хотела убедиться о нём ли речь идёт.

Если не секрет, сколько дней Вы продержались в аттестации и обо что "споткнулись"? В какой момент неверно определились с направлением? (Если сочтёте возможным). Спасибо.
В Школе больше шансов теперь заработать 100 долларов - 20 призовых мест. А в Форекс Аттестации споткнулся на последней неделе - надо было дождаться пока други сольются, а потерялся сам ) Переоценил силы
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
В Школе больше шансов теперь заработать 100 долларов - 20 призовых мест. А в Форекс Аттестации споткнулся на последней неделе - надо было дождаться пока други сольются, а потерялся сам ) Переоценил силы

Понятно))) Спасибо. Я имела ввиду дату и время))) Было интересно узнать, где Вы неверно определились с направлением)))

Если не сложно, укажите, пжл. Или в ЛС. Как Вам будет удобней))) Спасибо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
как понимаю, это конкурсы на реальных счетах?
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
В Школе больше шансов теперь заработать 100 долларов - 20 призовых мест. А в Форекс Аттестации споткнулся на последней неделе - надо было дождаться пока други сольются, а потерялся сам ) Переоценил силы


Я в Аттестации тоже пару раз сливался в последнюю неделю. Пресловутая жадность. желание оторваться от соперников. В итоге, вместо призрачного ПАММа вообще ничего. Первая Школа так же прошла неу3дачно. Остался на второй год. :) Теперь буду умнее. Тише едешь - целее будет депозит. Глядишь - в число 20 войду. Будет на что торговать в 12 ( надеюсь, все же не последнем) туре Аттестации.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
для новичков самый переломный это 1-й месяц торговли на реальном счете, далее они становятся более опытными и осторожными
 

kolyschkin

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Момент когда надо войти приходится долго ждать, открываешь много графиков с валютными парами, а они почти синхронно повтояют друг дружку. Прошёл день ситуация повторяется и т.д. Это утомляет, торгуешь редко больше ждёшь. В ходишь, когда нет чёткого сигнала и не угадал.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Момент когда надо войти приходится долго ждать, открываешь много графиков с валютными парами, а они почти синхронно повтояют друг дружку. Прошёл день ситуация повторяется и т.д. Это утомляет, торгуешь редко больше ждёшь. В ходишь, когда нет чёткого сигнала и не угадал.
И это если есть время находиться у терминала во время торговых сессий, а если такой возможности не имеется (работа, например)? Это вообще тяжко...
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Я ... Глядишь - в число 20 войду. Будет на что торговать в 12 ( надеюсь, все же не последнем) туре Аттестации.

)))...Конечно, войдёте. Ваш опыт начнёт работать на Вас.

А дело, может не столько в жадности, сколько в переутомлении.

В любом случае, всё будет хорошо. "Знания и умение за плечами не носить"... А опыт есть опыт)))

добавлено через 5 минут
для новичков самый переломный это 1-й месяц торговли на реальном счете, далее они становятся более опытными и осторожными

))) У всех по-разному))) Кому-то и нескольких часов достаточно, чтобы слиться))))

добавлено через 11 минут
Момент когда надо войти приходится долго ждать, открываешь много графиков с валютными парами, а они почти синхронно повтояют друг дружку. Прошёл день ситуация повторяется и т.д. Это утомляет, торгуешь редко больше ждёшь. В ходишь, когда нет чёткого сигнала и не угадал.

А я вообще не рискую работать по нескольким парам. Только с одной)))
 
Последнее редактирование:

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
И это если есть время находиться у терминала во время торговых сессий, а если такой возможности не имеется (работа, например)? Это вообще тяжко...
Этот вопрос я решил достаточно просто, установил приложение на телефон и теперь практически всё время у терминала. Это конечно не так удобно как с ПК, но всё равно достаточно практично.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я в Аттестации тоже пару раз сливался в последнюю неделю. Пресловутая жадность. желание оторваться от соперников. В итоге, вместо призрачного ПАММа вообще ничего. Первая Школа так же прошла неу3дачно. Остался на второй год. :) Теперь буду умнее. Тише едешь - целее будет депозит. Глядишь - в число 20 войду. Будет на что торговать в 12 ( надеюсь, все же не последнем) туре Аттестации.

В том и прикол что аттестация длиться 4 недели, побеждают самые успешные и не жадные, лидеры часто сами и сливаются на последних неделях :)
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
В том и прикол что аттестация длиться 4 недели, побеждают самые успешные и не жадные, лидеры часто сами и сливаются на последних неделях :)

Что-то мне подсказывает, что в данной теме идет заказная реклама конкурса "Атестация", не такие уж там вкусные условия, чтобы так часто его упоминать :)
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Что-то мне подсказывает, что в данной теме идет заказная реклама конкурса "Атестация", не такие уж там вкусные условия, чтобы так часто его упоминать :)

А где условия лучше? Не каждая компания раздает ПАММы и другие, совсем неплохие денежные призы. Шансы у всех одинаковые. Да и торговля на свои кровные более показательна, чем сражение на "демках". От слива, естественно это вряд ли убережет, но более бережному отношению к своим средствам может и научить. Ну а то, что часто упоминают...:biggrin2: Ну.. Увлеклись немного...
 
Последнее редактирование:

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что в данной теме идет заказная реклама конкурса "Атестация", не такие уж там вкусные условия, чтобы так часто его упоминать :)

Неа.... Ошибочный вывод.

Здесь тема о сливе, вернее, "как не слить" депозит... А этот конкурс здесь обсуждается, как сопутствующая тема.

Я, к примеру, не стала участвовать в этом конкурсе. Мне не понравилось "Пользовательское соглашение" компании.

В разделе конкурса это обсуждалось. Хотя и не широко.

Здесь все люди грамотные, взрослые... Сами пусть читают и разбираются...
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
А где условия лучше? Не каждая компания раздает ПАММы и другие, совсем неплохие денежные призы. Шансы у всех одинаковые. Да и торговля на свои кровные более показательна, чем сражение на "демках". От слива, естественно это вряд ли убережет, но более бережному отношению к своим средствам может и научить. Ну а то, что часто упоминают... Ну.. Увлеклись немного...
Ну я не особо занимался тем, чтобы мониторить конкурсы. К демо у меня вообще отношение, что это зло :) Если уж любишь конкурсы, то лучше на реале, чтобы сразу вывести можно было.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну я не особо занимался тем, чтобы мониторить конкурсы. К демо у меня вообще отношение, что это зло :) Если уж любишь конкурсы, то лучше на реале, чтобы сразу вывести можно было.

Но свой депозит новичку наверное как и любому тоже сливать не очень хочется.
 
Сверху Снизу