• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не слить депозит первые 2-3 месяца - Страница 4

Вы слили свой депозит по причине:

  • технический сбой

    Голосов: 4 8.9%
  • нарушение финансовой дисциплины

    Голосов: 36 80.0%
  • другое

    Голосов: 6 13.3%

  • Всего проголосовало
    45

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Для этого надо не на реалах в конкурсе играть, а выбирать реальные конкурсы на демо где вам так же можно будет снять призовые сразу без всяких отработок.
Такой конкурсы видел только у fbs, больше мне компании не попадались.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну я не особо занимался тем, чтобы мониторить конкурсы. К демо у меня вообще отношение, что это зло :) Если уж любишь конкурсы, то лучше на реале, чтобы сразу вывести можно было.

А я одно понял, что большинство конкурсов это зло! Без агрессивной торговли победить в них нереально.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
И что это вас так сильно заботит??
Это конкурс и тут нужно увеличивать риски, чтобы выиграть. И в чем тут зло????
На реале кто вас заставляет так же торговать?.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
А я одно понял, что большинство конкурсов это зло! Без агрессивной торговли победить в них нереально.

так это самой собой понятно. Более того, что есть категория людей, которые в принципе форекс рассматривают как азартную игру - для них конкурсы самое то.
Хорошо это или плохо второй момент, просто такая категория есть и их такое положение вещей устраивает.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
на конкурсы хотя-бы меньше заливают, чем на депозиты и сливают меньше)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Совершенствуйте свою ТС и стопы вам не понадобятся

Стопы всегда понадобятся. Может наступить момент, когда без стопов ваша сделка уйдет в такой минус, что вы сами никогда не думали, что такое возможно. Так что написана считаю в корне не верно эта фраза.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Стопы всегда понадобятся. Может наступить момент, когда без стопов ваша сделка уйдет в такой минус, что вы сами никогда не думали, что такое возможно. Так что написана считаю в корне не верно эта фраза.

Стопы - выбор каждого. Многие новички именно из-за стопов и теряют свои депозиты.

Помогаю начинающему трейдеру... Первым моим советом ему был совет отказаться от стопов. Вместо стопов открывались встречные сделки или замкИ.

Спустя некоторое время трейдер уже "подтянул" свой депозит. Безнадёжные минусовые сделки закрывает вручную.

В результате депозит держится уже более года. В средствах прибыль.

Безусловно, отказ от стопов не панацея))) Необходим анализ рынка.

Лично я отдаю предпочтение теханализу.
 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Стопы - выбор каждого. Многие новички именно из-за стопов и теряют свои депозиты.
Губят не стопы, а растыканые как попало стопы.
Замки спорный момент - сидеть в локе можно, но своп никто не отменял, ну и опять же - правильный выход из локированной позиции.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Губят не стопы, а растыканые как попало стопы.
Замки спорный момент - сидеть в локе можно, но своп никто не отменял, ну и опять же - правильный выход из локированной позиции.

Всё верно))) Обо всём этом уже говорилось в этой теме))) Очевидно, Вы "проскочили" эти сообщения.

Чтобы правильно выставить стоп нужно уже быть опытным трейдером. А здесь речь идёт о новичках и о том, как им продержаться в рынке первые 2-3 месяца.

Выход из замкА тоже подразумевает определённый опыт. Но замОк позволяет новичку зафиксировать убыток и не слить депозит.

Всё по ситуации. Единого рецепта на все случаи форекс нет и быть не может)))

Исключением является правило входить в рынок минимальным объёмом)))
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Не мин. обьемом а по своим тс и рискам которые там у вас прописанны.
Минимальный обьем у всех все равно будет разные.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Есть один надежный способ, чтоб не слиться, только многие им пренебрегают. Это торговля на демо-счете, пока не появится уверенной торговли. Как показывает моя практика первые месяцы шансов нет, что бы не слиться )) Да и последующие месяцы тоже, ничем не защищены от сливов.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Не мин. обьемом а по своим тс и рискам которые там у вас прописанны.
Минимальный обьем у всех все равно будет разные.

))) Верно... Для каждого размера депозита свой минимальный объём
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Есть один надежный способ, чтоб не слиться, только многие им пренебрегают. Это торговля на демо-счете, пока не появится уверенной торговли. Как показывает моя практика первые месяцы шансов нет, что бы не слиться )) Да и последующие месяцы тоже, ничем не защищены от сливов.

Это само собой. Пока не научишься предугадывать курс, лучше оставаться на демо.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Это само собой. Пока не научишься предугадывать курс, лучше оставаться на демо.
Предугадать сложно, новичку вообще не реально. ) Хотя бы предполагать близко к курсу... )) Это тоже сложно. На случай неправильных прогнозов можно использовать стопы.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Предугадать сложно, новичку вообще не реально. ) Хотя бы предполагать близко к курсу... )) Это тоже сложно. На случай неправильных прогнозов можно использовать стопы.

На мой взгляд, это и есть фундамент успешной торговли в будущем. Только все равно я не верю в торговлю, где будет стабильность ежедневная. Порой даже более точный прогноз может быть не верным. У меня много раз бывало так, что вроде по всем показателям курс должен идти в определенном направлении, а в итоге уходит в противоположном. Вот что касается стопов, тут я соглашусь. Благодаря этому можно сохранить свои средства, при ошибке анализа.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А разве нужно курс угадывать???
Вы же не гадалки и есть правила в тс по которым вы заходите и конечно же они не всегда будут давать положительный эффект для этого и нужны стопы.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
96
Поинты
1.710
На мой взгляд, это и есть фундамент успешной торговли в будущем. Только все равно я не верю в торговлю, где будет стабильность ежедневная. Порой даже более точный прогноз может быть не верным. У меня много раз бывало так, что вроде по всем показателям курс должен идти в определенном направлении, а в итоге уходит в противоположном. Вот что касается стопов, тут я соглашусь. Благодаря этому можно сохранить свои средства, при ошибке анализа.

Часто смотрю аккаунты на myfxbook некоторых трейдеров из 100 ордеров 65-70 минусовые однако в целом кривая профита стремится вверх. Сразу видно человек торгует по системе которая хоть и дает большое кол-во убыточных, прибыльные все перекрывают.
Без системы такой другой давно бы загемблил и слил, а они стабильно в плюсе.
Еще раз убеждаюсь что статистика myxfbook где количество прибыльных ордеров 80 из ста скорее всего свидетельствует что новичок и как только выходит в профит фиксит ее сразу :_1:
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Только все равно я не верю в торговлю, где будет стабильность ежедневная. Порой даже более точный прогноз может быть не верным.
Торговля вообще нестабильна, поэтому тут каждый день как рынок даст. )

У меня много раз бывало так, что вроде по всем показателям курс должен идти в определенном направлении, а в итоге уходит в противоположном.
Торговая стратегия должна это учитывать и трейдер должен быть всегда готов к этому, хотя бы стопами.

количество прибыльных ордеров 80 из ста скорее всего свидетельствует что новичок и как только выходит в профит фиксит ее сраз
А может это скальпер понемногу отщипывает? )

Вот ПАММ, с относительно стабильной доходностью, это на тему того, что якобы невозможно такое. Риск просадки и слива есть конечно всегда. Стабильность есть, но и доходность невелика.



А вот ПАММ-счет с более высокой доходностью, но уже и небольшие просадки попадаются. Тем не менее я рискнул малой суммой и уже небольшая прибыль пока есть.

 
Последнее редактирование:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Есть один надежный способ, чтоб не слиться, только многие им пренебрегают. Это торговля на демо-счете, пока не появится уверенной торговли. Как показывает моя практика первые месяцы шансов нет, что бы не слиться )) Да и последующие месяцы тоже, ничем не защищены от сливов.

А смысл от такой торговли.
Если будете месяцами любить резиновую женщину, то вы же умелым любовником не станете. )))
Надеюсь идея ясна.

добавлено через 2 минуты
Еще раз убеждаюсь что статистика myxfbook где количество прибыльных ордеров 80 из ста скорее всего свидетельствует что новичок и как только выходит в профит фиксит ее сразу :_1:

Не факт, может еще быть какая-нибудь пробойная стратегия с большим стопом и относительно небольшим тейком. Тут надо еще на возраст счета смотреть и количество сделок.
 
Последнее редактирование:

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
А смысл от такой торговли.
Если будете месяцами любить резиновую женщину, то вы же умелым любовником не станете. )))
Надеюсь идея ясна.

Ух!!! Какой неожиданный поворот тема обретает:biggrin2:

Демка нужна всегда... Или микросчёт... Очень удобно оттачивать новые стратегии.

Рынок очень меняется. Вернее сама динамика рынка. Соответственно, и стратегии новые нужны. (Лет 10-15 назад он, рынок, был несколько иной:dirol:)

Резиновым объектом обожания пользоваться не приходилось))) Здесь я не могу ни согласиться, ни оспорить)))

Но вот если демка будет публичной, её статус (для трейдера) может приблизиться к реальному счёту. ИМХО.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу