Как не слить депозит первые 2-3 месяца - Страница 45

Вы слили свой депозит по причине:

  • технический сбой

    Голосов: 4 8.9%
  • нарушение финансовой дисциплины

    Голосов: 36 80.0%
  • другое

    Голосов: 6 13.3%

  • Всего проголосовало
    45

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Я думаю, рано или поздно первый депозит новичок сольет. Через 2 месяца или через 2 дня не столь важно! Не сказать, что это правило, но все с кем я общаюсь, свою первую "сотку", а то и больше похоронили. Если новичку удастся этого избежать - очень хорошо, но все же надо быть готовым к потерям от торговли на Форекс.
 

OpenFX

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Завышенный торговый лот, наверное, в 99% случаев становится причиной потери трейдером своего депозита. На начальных этапах, когда торгового опыта еще недостаточно, нужно открывать сделки минимальным лотом.
 

Sannyshka

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно устроиться трейдером в инвестиционную компанию или хедж фонд, там научат.
Это в какой компании принимают людей с улицы? Я бы с удовольствием поучилась и даже поработала в каком-нибудь дц, только если это будет связано с торговлей, а не с заманиванием новых клиентов.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это в какой компании принимают людей с улицы? Я бы с удовольствием поучилась и даже поработала в каком-нибудь дц, только если это будет связано с торговлей, а не с заманиванием новых клиентов.

Сомневаюсь что такие компании существуют именно чтоб брали с улицы обучали и еще работу предоставляли, ну разве что какойто тт, где вам надо чухать по ушам новым клиентам
 

Sannyshka

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Сомневаюсь что такие компании существуют именно чтоб брали с улицы обучали и еще работу предоставляли, ну разве что какойто тт, где вам надо чухать по ушам новым клиентам
Так я про это и говорю. Скорее всего это какие-то типа менеджеры в компанию дц, которые заманивают клиентов. Не может быть чтобы учили прибыльно торговать, еще и место рабочее предоставляли.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Так я про это и говорю. Скорее всего это какие-то типа менеджеры в компанию дц, которые заманивают клиентов. Не может быть чтобы учили прибыльно торговать, еще и место рабочее предоставляли.

Можно просто обучение пройти есди хочется, но только еслитгно бесплатное. Так как платные скорее всего будут такими же как и прочие. Хотя бесплатно можно все и в сети найти и не ходить никуда
 

Smirnovavton

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Это в какой компании принимают людей с улицы? Я бы с удовольствием поучилась и даже поработала в каком-нибудь дц, только если это будет связано с торговлей, а не с заманиванием новых клиентов.
Думаю, что в нормальнйо компании людей с улицы и без опыта никогда не возьмут Если только в ТелеТрейд))
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Думаю, что в нормальнйо компании людей с улицы и без опыта никогда не возьмут Если только в ТелеТрейд))

Там еще могут научить быстрее сливать судя по слухам. Но с ними не сталкивался, хотя удивительно как они лицензию ЦБ получили и одни из первых
 

elena lobodenko

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
В основном, конечно, страх и жадность мешают очень.
Согласна у меня около полгода ушло научиться торговать на реале все время закрывала раньше.Совет начинающим трейдера уберите нижнию графу с балансом :)

добавлено через 5 минут
Для ограничения потери депозита все уже придумано до нас - это постановка стоп-лосса и соблюдения мани-менеджмента.
100% согласна.Если много убыточных сделок остановиться и проверить стратегию
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Согласна у меня около полгода ушло научиться торговать на реале все время закрывала раньше.Совет начинающим трейдера уберите нижнию графу с балансом
Можно и убрать, но если не правильно работать то все равно не поможет - так что соблюдайте ММ и правила выхода из вашей ТС.
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Чтобы не профукать депозит в первые 2-3 месяца начала своей карьеры трейдера, совет прост: открывать ордер не более 0,01 на каждых 10k на счете. Это при условии, что есть торговая система, по которой будете торговать, а не просто куда попадя открывать ордера.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Для ограничения потери депозита все уже придумано до нас - это постановка стоп-лосса и соблюдения мани-менеджмента.

Проблема как раз не в том что этого не знает начинающий. А в том, что скорее всего мало кто в начале этими знаниями хочет полноценно пользоваться. А вернее просто не умеют
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
неверно: очень многие и стопами пользуются и небольшим лотом входят, просто у новичка больеш половины неудачных седлок обычно и потому никак не вырулить
 
Сверху Снизу