• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как новому автору за месяц поднять свой рейтинг на бирже Текст.ру? - Страница 4

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
А второе, как же огда деньги выводить заработанные? Кошелек-то свой пользователь не продаст. Да и данные будут разные. Уже на банковскую карту деньги не выведешь.
Не знаю как на других биржах, но на Текст.ру можно просто в профиле сменить номер кошелька WM. Хотя я против продажи профилей, гнусненько это.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Не знаю как на других биржах, но на Текст.ру можно просто в профиле сменить номер кошелька WM. Хотя я против продажи профилей, гнусненько это.

по-моему на любой бирже можно изменить в настройках номер кошелька
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
по-моему на любой бирже можно изменить в настройках номер кошелька
Не везде. Сейчас набралась тенденция защищать профили и чтобы поменять номер кошелька нужно писать в тех. проекта и они рассказывают, что дальше делать.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
А зачем акки продавать на биржах? Ведь тогда снова попадешь в рейтинг "школьника" и не будешь получать дорогостоящие заказы.
 

Алексей Яковлев 722422656

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
скажу как заказчик, на текст.ру. Рейтинг по мне мало что решает. Бывает "школьник", справляется с работой лучше, чем "профи"
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
скажу как заказчик, на текст.ру. Рейтинг по мне мало что решает. Бывает "школьник", справляется с работой лучше, чем "профи"
А на что вы обращаете внимание? По каким критериям отбираете авторов по оставленным откликам?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Вчера на бирже интерфейс обновили. Немного непривычно. Название "викторина" заменили на "призы". Еще не нашел, куда делась партнерская программа.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вчера на бирже интерфейс обновили. Немного непривычно. Название "викторина" заменили на "призы". Еще не нашел, куда делась партнерская программа.

Свою партнерскую ссылку можно найти внизу слева, если кликнуть на надпись "Заработок за рекомендации сервиса". Интерфейс недавно еще раз обновили. Теперь все на черном фоне. Лично мне не нравится.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Тут вариантов несколько. Но, самым простым способом можно считать продажу текстов. Пишите как можно больше, и выставляйте на продажу. В первое время не стоит гнуть цены. Да, и не забывайте о заказах.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Спасибо за сайт для работы, отличная статья, спасибку нажал))

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если кто-то выполняет заказы за пределами биржи, но на сайт Текст.ру заглядываете для проверки уникальности текста, то биржа периодически будет закрывать доступ к проверке на 5 минут, и за это время будет рекомендовать вам перейти работать к ним))
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Если кто-то выполняет заказы за пределами биржи, но на сайт Текст.ру заглядываете для проверки уникальности текста, то биржа периодически будет закрывать доступ к проверке на 5 минут, и за это время будет рекомендовать вам перейти работать к ним))

У них, кстати, слабенькая онлайновская проверка. По моим текстам почти всегда показывает 100%, если конечно не рерайт галимый.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У них, кстати, слабенькая онлайновская проверка. По моим текстам почти всегда показывает 100%, если конечно не рерайт галимый.
Я бы так не сказала. Сколько раз мне Етекст плагиат выдавал 100% уникальность, тогда как Текст.ру выдавала 95-97% уникальности.

Биржа еще одно обновление организовала. Теперь в своем профиле можно выбирать и указывать те языки, которыми владеете и на каком уровне согласно европейским стандартам.
 
Сверху Снизу