• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как новому автору за месяц поднять свой рейтинг на бирже Текст.ру? - Страница 2

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
доктором я стал 31 апреля или 30, не помню, планирую до конце месяца - начала июня в академики попасть)
На Тексте Вы зарабатываете столько же, сколько и на "Адвего"? И времени уходит столько же? Или всё-таки есть какие-то отличия?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
С опытом, эти 4 часа можно сократить до 2. Для 60 часов в месяц неплохо потраченное время.
Это если зарабатывать исключительно на прожаде статей. А если с заказчиками работать, так придется еще тратить время на поиск заказов. Не всегда же у заказчиков из белого списка можно получить свободный заказ.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
На этой бирже я уже год работаю. И никак не могу понять тех исполнителей, которые недавно прошли регистрацию. Хватает же заказов по 20 рублей/1000 символов. Их спокойно доверяют заказчики новым авторам. Нет, мы подаем заявки на те заказы, где 1000 символов стоит 5 рублей! А потом еще возмущаемся, что труд копирайтинга не ценят! А сами себя вы цените?
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
В прошлом году, когда на этой бирже заказчик выставлял цену в 15 рублей за 1000 символов, то его минусовали и заявку на заказ не оформляли. И заказчику приходилось либо цену подымать, либо на другой бирже заказы искать. Но сейчас новые исполнители похоже готовы даже за 1 рубль 1000 символов писать.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Исполнители, у кого Про-аккаунт имеется, могут без комиссии подавать зявку на экспрес-вывод и больший рейтинг за выполненный заказ или проданную статью получают. Также их жалобы в арбитраже в первую очередь рассматриваются и тексты на уникальность быстрее проверяются.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Текст.ру - хорошая биржа, много полезного функционала. Но заказчики везде одинаковые - любят за копейки искать тех, кто согласиться. И самое печальное, что таких согласных ради рейтинга полно.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
И за какой период времени тогда исполнитель его окупит? И стоит ли его приобретать?
У меня был такой аккаунт на 1 день для пробы. Каких-то сногсшибательных бонусов не почувствовала. Новичку он, пожалуй, не нужен. Кроме того, его можно выиграть в викторине и посмотреть самостоятельно подойдет или нет.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Я в викторине его выигрывал и получал за новое звание на три дня. Ощутил две выгоды. Мог воспользоваться экспресс выводом бесплатно, и получил дополнительные баллы за выполненный заказ. Но покупать его не планирую.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Был про аккаунт, из реальных плюсов только вывод. Остальное и так все можно сделать.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Верно. Если каждый день задания выполнять, то и так рейтинг подымится до желаемого уровня.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Я за пол года работы по пять часов в день поднял рейтинг до максимума. Если честно сказать это было не так сложно.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Как по мне, то главное не рейтинг поднять до максимума, а приличные суммы денег заработать на бирже.
 
Сверху Снизу