• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как обезопасить себя от мошенников в сфере Биткоин? - Страница 6

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мы говорили про покупку биткоинов в форме реальных денег, и хранения их под подушкой)
А воры могут залезть в дом ради пары сотен долларов и телевизора, не говоря уж про что-то покрупнее...
Ну не знаю. В последнее время о мелких кражах я вообще ничего не слышу. Опытным ворам это уже не выгодно, а наркоманы другим методом получают вещи для перепродажи. Так что если инвестор никому не проговорится о своих домашних сбережениях, то никто даже и не догадается о том, что у него есть в наличии криптовалюта.
 

kola

Верифицирован
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вообще не представляю что делать. на счету деньги есть и приходят автоматом. При попытке перевести - пишет что денег нет.
Так 3 подтверждения прошло или нет?

добавлено через 3 минуты
Я вообще не представляю что делать. на счету деньги есть и приходят автоматом. При попытке перевести - пишет что денег нет.
Там же есть выбор с какого кошелька отправить деньги. Может не тот указываешь.
 
Последнее редактирование:

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Так 3 подтверждения прошло или нет?

добавлено через 3 минуты

Там же есть выбор с какого кошелька отправить деньги. Может не тот указываешь.


Смущает сообщение о мелких блоках, которые игнорируются. Так что мне делать? к кому обращаться? все транши с подтверждениями.
 
Последнее редактирование:

kola

Верифицирован
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000


Смущает сообщение о мелких блоках, которые игнорируются. Так что мне делать? к кому обращаться? все транши с подтверждениями.
1) Если сумму отправления указать не 0.03 , а 0.01 к примеру , то деньги отправлены будут? Проверь.
2) Так пишет ошибку : this wallet contains a very large number of small unspent inputs. ignoring some , яко-бы много мелких транзакций приходило.
Может тебя с хайпов по центу присылали , а blockchain не может эти мелкие транзакции отправить. Попробуй комиссию поставить больше.

добавлено через 1 минуту
Так что мне делать?
Или наоборот, суммы маленькие которые приходили меньше, чем минимальная комиссия btc и поэтому ошибка.
 
Последнее редактирование:

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
1) Если сумму отправления указать не 0.03 , а 0.01 к примеру , то деньги отправлены будут? Проверь.
2) Так пишет ошибку : this wallet contains a very large number of small unspent inputs. ignoring some , яко-бы много мелких транзакций приходило.
Может тебя с хайпов по центу присылали , а blockchain не может эти мелкие транзакции отправить. Попробуй комиссию поставить больше.

добавлено через 1 минуту

Или наоборот, суммы маленькие которые приходили меньше, чем минимальная комиссия btc и поэтому ошибка.

С двух даблеров приходит по $0,08 каждый час.

добавлено через 9 минут
Вывел, те копейки, которые были доступны. Пишет что на счету 0!!!!!
 
Последнее редактирование:

kola

Верифицирован
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
С двух даблеров приходит по $0,08 каждый час.

https://blockchain.info/unspent?active=XXXXXXXXXXXXXXXXXXX&format=html
Где "XXXXXXXXXXXXXXXXXXX" - введи сюда номер своего кошелька (куда приходят мелкие платежи) и посмотри сколько у тебя неизрасходованных выходов.
Что такое неизрасходованные выходы в Blockchain?
После того, как на Blockchain поступают монеты биткоины, пользователь сразу же может распоряжаться ими. Когда же такая операция проведена, транзакция направляется в саму сеть, включается в соответствующий блок, что позволяет сделать ее легитимной. Процедура такого включения транзакции в блок называется «подтверждением». Следовательно, правилам системы, одно включение в блок это одно подтверждение. Когда же пользователем набирается таких подтверждений шесть, выше, такая транзакция считается подтвержденной. Данная методика защиты устанавливается специально для того, чтобы обеспечить полноценную защиту от возможной повторной траты уже затраченных биткоинов. К тому же, это оптимальный массовый способ защиты от хищения средств мошенниками. Средства, которые были не подтверждены, являются «неизрасходованными выводами».
Если есть неизрасходованные выводы, то дождись 6 подтверждений или более и попробуй отправить.
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
https://blockchain.info/unspent?active=XXXXXXXXXXXXXXXXXXX&format=html
Где "XXXXXXXXXXXXXXXXXXX" - введи сюда номер своего кошелька (куда приходят мелкие платежи) и посмотри сколько у тебя неизрасходованных выходов.

Если есть неизрасходованные выводы, то дождись 6 подтверждений или более и попробуй отправить.
Там вроде все подтвержденные.
Александр! а если я вам скину пароль от кошелька, вы сможете посмотреть?:_15:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Биткойн вообще кошелек очень защищен и автономен, что бы у вас украсть их, это надо заразить ваш компьютер вирусом или внедрить плагин, который будет воровать пароли, по этому проверяйте антивирусом почаще компьютер и не ставьте сторонние приложения в браузер!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Биткойн вообще кошелек очень защищен и автономен, что бы у вас украсть их, это надо заразить ваш компьютер вирусом или внедрить плагин, который будет воровать пароли, по этому проверяйте антивирусом почаще компьютер и не ставьте сторонние приложения в браузер!
А если не уверены в установленной антивирусной программе, то возьмите себе за правило раз в несколько месяцев ее менять. Тогда у злоумышленников не будет получаться отыскать лазейку для запуска изощренного вируса.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Александра 81, да и вообще еще фаервол хорошо использовать, он закрывает порты все и только открывает самые необходимые, я так и работаю, один фаервол и антивирус и каждый день проверка!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
и каждый день проверка!
Проверка состояния содержимого кошелька? ну, так если вам на счет кошелька каждый день сатоши насчитываются, то без ежедневной проверки тут явно не обойтись. Не только ради безопасности стоит его содержимое проверять, но и ради проверки добросовестности проектов, с которыми работаешь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Александра 81, при чем тут кошелек, ) проверка антивирусом обновления, я вот так каждый день ставлю обнову баз и провожу полную проверку системы, потому, что по сайтам хожу разным и вирусы иногда находятся..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Александра 81, при чем тут кошелек, ) проверка антивирусом обновления, я вот так каждый день ставлю обнову баз и провожу полную проверку системы, потому, что по сайтам хожу разным и вирусы иногда находятся..
Ох, прошу прощения!
Немного не так поняла ваш предыдущий ответ. Мне тоже приходится часто проверять и обновлять систему при помощи антивируса и внутренних настроек. Так как сама тоже активно пользуюсь пользуюсь поисковиком и посещаю всевозможные сайты. И мне совсем не хочется подцепить такой вирус, который откроет доступ ко всем моим кошелькам.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
проверка антивирусом обновления, я вот так каждый день ставлю обнову баз и провожу полную проверку системы,
Если не зарабатывать на просмотре реклам и вообще заблокировать ее показ, то запуска Cureit раз в неделю вполне хватает.
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Как по мне, так самый надежный кошель по биту, это защищенные флешки. Да дорого, но если у вас хранится больше 1 бита, то это лучше делать на флехе. Небольшие суммы можно и на обчных онлайн или биржах держать
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И мне совсем не хочется подцепить такой вирус, который откроет доступ ко всем моим кошелькам.
Вот и мне, так что иногда приходится удивлятся найденным вирусам, один раз скайп поставил для системы своей старой с патчем, в патче был вирус он убил винду через неделю, пришлось формат с делать. Так что теперь каждый день ночью все проверяю! -))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот и мне, так что иногда приходится удивлятся найденным вирусам, один раз скайп поставил для системы своей старой с патчем, в патче был вирус он убил винду через неделю, пришлось формат с делать. Так что теперь каждый день ночью все проверяю! -))
Даже антивирус не гарантирует вам стопроцентную безопасность, новых вирусов он может просто не увидеть, иногда обновление способное справиться с вирусом, выходит только через несколько дней после появления вируса...
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
А поподробней про защищенные флешки? Они защищены, что ни одна прога на них не ставится, в том числе и вирус?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Даже антивирус не гарантирует вам стопроцентную безопасность, новых вирусов он может просто не увидеть, иногда обновление способное справиться с вирусом, выходит только через несколько дней после появления вируса...
Да, но все равно нет лучшей защиты, по этому я перед проверкой проверяю обновления, если есть они проверяю систему, потом фарвол дополняет защиту, закрывая порты, дальше если вы не ставите плагины и не переходите по ссылка, где может быть фишинг у вас высокая степень защиты!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Даже АНТИВИРУС не гарантирует вам стопроцентную безопасность, новых вирусов он может просто не увидеть, иногда обновление способное справиться с вирусом, выходит только через несколько дней после появления вируса...
Да, у меня тоже такое было. Одна установленная антивирусная программа (жаль, не помню уже ее названия), оказывается, не вирусы замечала. Через это у меня тоже все настройки Виндоуз полетели. А когда мастер все исправил и аваст установил, то ситуация изменилась в лучшую сторону.
 
Сверху Снизу