• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как обманывают форекс брокеры - Страница 9

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну прям конечно так просто открыть брокера, кроме того что нужны не малые деньги еще нужно не плохую компанду собрать и все грамотно организвать.
Просто только в туалет ходить а для всего остального нужны мозги и умения.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Это вряд ли :) Инста была несколько дней членом КРОУФР, потом в АК поступила претензия на компанию и АК вынесла решение в пользу трейдера. Инста сказала, что она вся такая несогласная и хлопнула дверью! В СРО, если и возьмут, то исход будет такой же.
Спасибо за инфу. А насчет "хлопнула дверью" я не очень поняла. Инста прервала свое членство в КРОУФР, что ли? Кстати, насчет СРO, насколько я знаю, вопрос остается открытым, т.к. реестр этих организаций в ЦБ еще не создан. Поэтому и КРОУФР, и ЦРФИН, которые претендуют на вхождение в этот перечень, и сами пока что находятся в подвешенном состоянии.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Спасибо за инфу. А насчет "хлопнула дверью" я не очень поняла. Инста прервала свое членство в КРОУФР, что ли? Кстати, насчет СРO, насколько я знаю, вопрос остается открытым, т.к. реестр этих организаций в ЦБ еще не создан. Поэтому и КРОУФР, и ЦРФИН, которые претендуют на вхождение в этот перечень, и сами пока что находятся в подвешенном состоянии.

Да, по первой же "официальной" претензии отказалась выплачивать трейдеру его деньги и вышла из КРОУФР.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Часто люди не изучив вопроса лезут в форекс, сливаются и потом на всех углах пишут что это лохотрон.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Это уже на столько избитая фраза что уже её и обсуждать не хочется. Всякие ситуации бывают Очень часто действительно люди на лохотрон попадают.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Часто люди не изучив вопроса лезут в форекс, сливаются и потом на всех углах пишут что это лохотрон.

На первый взгляд кажется всё очень просто. Думают, зарабатывать можно очень легко. А это не так.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Многие так думают, так как те кто торгуют именно так и говорят, хотя на самом деле они вообще нечего на этом рынке не заработали.
Поэтому чтобы не опозорится говорят что легко там заработать.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Это уже на столько избитая фраза что уже её и обсуждать не хочется. Всякие ситуации бывают Очень часто действительно люди на лохотрон попадают.
Это да,но если например рассмотреть телефонный обзвон то часто он довольно убедителен и человек незнакомый с форекс вполне может клюнуть и будет совершенно прав говоря что форекс-лохотрон по той только причине что у него не было другой возможности кроме махрового лохотрона это проверить.
 
Сверху Снизу