Как обменять perfect money на webmoney? - Страница 3

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Вот https://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-wmr.html намониторил список обменников которые работают по этому направлению обмена. Через обменники вы можете обменять одну электронную валюту на другую и сделать это максимально эффективно! Сам я много раз пользовался мониторингом и в принципе меня все устраивает.
 

Vakker

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
На мониторинге обменников выбирай с самыми доступными тарифами и меняй. Теряешь ты много скорее всего из-за того, что аккаунт в ПМ у тебя не верифицированный, и комиссия 1.99% как раз съедает эти пару долларов. От этого никуда не деться
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Выгоднее всего выводить перфект в наличку на какую-нибудь карту, чем менять на вебмани. Я сам так всегда делаю. Но в этом есть смысл если вы выводите большую сумму и довольно часто, а ради разового обмена конечно нет смысла заводить карту.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята кто что подскажет, при обменниках чуть ли не два доллара теряю.
Обменники не так выгодны, как частный обмен. Обменники дерут высокие проценты, а в случае с частным обменом комиссия пониже. Я менял всего за 1% комиссионых.
 

wondering

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже много лет использую http://pm2wm.me/
берут 5%, в принципе, считаю это нормальным, учитывая, что обмен автоматический и не надо ждать менялу в сети, оформлять заказы и прочее.
К тому же я ниже 3% не видел заслуживающих доверия обменников.
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
Выгоднее всего выводить перфект в наличку на какую-нибудь карту, чем менять на вебмани. Я сам так всегда делаю. Но в этом есть смысл если вы выводите большую сумму и довольно часто, а ради разового обмена конечно нет смысла заводить карту.
Я тоже считаю, что выгоднее всего выводить в наличку сразу с Perfect Money, а не менять туда-сюда.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что выгоднее всего выводить в наличку сразу с Perfect Money, а не менять туда-сюда.
А как вы это сделаете? Ведь в любом случае будет вывод в направлении банковской карты. Я не встречал обменников где можно обменять прямо с кошелька в каком-то оффлайновом пункте.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Раз пробовал обменять перфект на вебмани и столкнлся с тем, что в обменнике меняют только с аттестатом высоким BL.. Пришлось менять так, на форуме менялся с форумчанином тот и кинул в итоге. :(
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Пришлось менять так, на форуме менялся с форумчанином тот и кинул в итоге.
С вашим то опытом в хайповании и обмене кинули.
Очень странно. Есть же проверенные менялы в соответствующем разделе.
Хотя и там бывают случаи помню там одного менялу давно это было очень нашёл его тут на форуме менял нормально в скайпе с ним работал какое то время. Как то раз нужен был обмен пишу ему всё ок говорит давай менять думаю зайду на всякий случай на форум гляну как дела в теме а там оказывается кидок уже. Как выяснилось человек просто ждал хорошую сумму менял копейки чтоб войти в доверие а как нормальные деньги упали так и кинул.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
С вашим то опытом в хайповании и обмене кинули.
Очень странно. Есть же проверенные менялы в соответствующем разделе.
Хотя и там бывают случаи помню там одного менялу давно это было очень нашёл его тут на форуме менял нормально в скайпе с ним работал какое то время. Как то раз нужен был обмен пишу ему всё ок говорит давай менять думаю зайду на всякий случай на форум гляну как дела в теме а там оказывается кидок уже. Как выяснилось человек просто ждал хорошую сумму менял копейки чтоб войти в доверие а как нормальные деньги упали так и кинул.

Ну значит кто скинул нормальную сумму сам виноват. Что мешало ему переводить по частям, даже в проверенных годами автоматических обменниках есть риск быть кинутым, что уж говорить про каких то там форумчан?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
С вашим то опытом в хайповании и обмене кинули.
Очень странно.
Да вообще, причем сам обменял первый, а тот в итоге фигушки, а как я так купился, я так и не помню уже, странно, что развели как новичка, я просто так намучился с обменом wmz, что решил рискнуть, сумма 50 wmz, за победу в конкурсе на ммпг...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Открываете мониторинг обменников http://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-wmz.html и находите массу обменников, которые помогут вам обменять деньги. Это же одни из самых популярных направлений среди всех платёжных систем.
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Лучше всего - использовать авто - обменный пункты. Но перед тем как менять средства - лучше посмотреть отзывы об обменном пункте.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
Открываете мониторинг обменников http://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-wmz.html и находите массу обменников, которые помогут вам обменять деньги. Это же одни из самых популярных направлений среди всех платёжных систем.
Вообще не выгодно менять PM на WMZ. Это обдиралово через обменники.
Если реально и срочно нужно обменять, лучше обратиться к частным менялам.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вообще не выгодно менять PM на WMZ. Это обдиралово через обменники.
Если реально и срочно нужно обменять, лучше обратиться к частным менялам.
Ну бывают же редкие ситуации когда край необходимы именно Вебмани и приходится терять на таких больших комиссиях. А вообще это редкое направление, согласен
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Веб мани еще нужен BL уровень высокий, так мне не меняли.. (
 
Сверху Снизу