Как обменять perfect money на webmoney? - Страница 2

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
А какой реальный курс сейчас при обмене с перфекта?
Я всегда выгодный курс смотрю тут, да и проверяю безопасные пункты на обмен. В левой части мониторинга выбираете какие валютные пары желаете поменять и смотрите на сегодняшний курс.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,943
Поинты
2.764
Тема была создана, что-бы спам постить, но что-то пошло ни так, (да спам тот, давно удалили, а тему оставили (нахрена?) поэтому теперь кто попало может постить что попало.
Прошу к столу, господа :i-yes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,943
Поинты
2.764
Ни один нормальный обменник не возьмётся менять перфект на вебмани
А тут вы значит, говорите, что Пёрфект не так функциональна, как кажется. На ВМ, значит, "нормальный обменник" с Пёрфекта не выведит. Ну-ну. Может, кому-то нажать на кнопчку "Обмен" в своём акке на ВМ - перекинет на монитор обменников, а там уже выбрать обмен ПМ на ВМ и позырить сколько обменников меняют (но, все они "ненормальные" - зуб даю (его). :biggrin2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А тут вы значит, говорите, что Пёрфект не так функциональна, как кажется. На ВМ, значит, "нормальный обменник" с Пёрфекта не выведит.

Разве обмен WM на РМ не запрещён правилами WM ?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,943
Поинты
2.764
Где то читал, обмен перфектом запрещено со стороны вм
Разве обмен WM на РМ не запрещён правилами WM ?
Запрещён, как и вообще, почти любой обмен, почти любые транзакции со своего счёта в ВМ правилами ВМ запрещены. Можно лишь вносить в неё деньги и оплачивать услуги без проблемы (обычно, но не всегда). Там правда у ВМ, как обычно, в таких случаях, когда они специально создают запреты и проблемы, есть некоторые мозголомные варианты, типа чеков "Пэймериз", но это означает, что нужно, опять-таки связываться с некими новыми оформлениями, новые данные палить перед пацанчиками из ВМ или вообще, не понять откуда и прочая вся х... (ну, вы понили).

добавлено через 4 минуты
А да, самое главное, менять то, можно во многих обменниках - facked WebMany
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А да, самое главное, менять то, можно во многих обменниках - facked WebMany

Не, я предпочитаю правила WM не нарушать, наверно потому и блоков никогда не имел от них.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,943
Поинты
2.764
я предпочитаю правила WM не нарушать, наверно потому и блоков никогда не имел от них.
Ахаха! Наивный. То что у вас не было блоков, не ваша заслуга, а упущение Вебмани!
 

Changex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш обменник Changex.com предлагает обмен с perfect money на webmoney всего за 1.8 %. Деньги получите в тот же день, когда разместили заказ.
Вы всегда можете обратиться в службу поддержки, которая ответит на все Ваши вопросы.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
странно что такие вопросы вообще возникают в век когда огромное число обменников и если не напрямую, то через двойной обмен выведут на кошелек Вебмани. Таких обменников пока немного, но они есть. Мониторинги в помощь :)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Хотел перфекты на мани поменять а в обменники пишут что больше сотки нельзя а то маня типо может узнать и будет блок и мне чёт стало так стрёмно да ну его нахрен даже походу обменник не вкурсе и стремается, нахрена тогда менять сыкуны но своими деньгами рисковать я чёт не хочу лучше в евро сети выйду в тапочках и пополню...:biggrin2:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Хотел перфекты на мани поменять а в обменники пишут что больше сотки нельзя а то маня типо может узнать и будет блок и мне чёт стало так стрёмно да ну его нахрен даже походу обменник не вкурсе и стремается, нахрена тогда менять сыкуны но своими деньгами рисковать я чёт не хочу лучше в евро сети выйду в тапочках и пополню...:biggrin2:

А зачем рисковать, если без труда можно через двойной обмен прогнать, причем без особых потерь, я даже порой чуть ли не 1 к 1 таким образом меняю.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А зачем рисковать, если без труда можно через двойной обмен прогнать, причем без особых потерь, я даже порой чуть ли не 1 к 1 таким образом меняю.

Каким образом. Расскажите, на какие платежные системы меняете? Очень интересно, как раз есть определенная сумма на данный момент.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Каким образом. Расскажите, на какие платежные системы меняете? Очень интересно, как раз есть определенная сумма на данный момент.
По разному, ориентируюсь по курсам.
В основном транзитными выступают киви и яндекс, реже бывает через банк.карту.
Если не срочно, меняю не напрямую на WMZ, а сначала на WMR, и потом выставляю заявку на обмен на официальной секции.
Таким образом в пути теряется <1%. :thumbsup:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
По разному, ориентируюсь по курсам.
В основном транзитными выступают киви и яндекс, реже бывает через банк.карту.
Если не срочно, меняю не напрямую на WMZ, а сначала на WMR, и потом выставляю заявку на обмен на официальной секции.
Таким образом в пути теряется <1%

Я просто не работаю с рублями, поэтому мне интересно как сразу перевести в ВМЗ. Но, это все требует определенных действий и времени. Тем более, что нет у меня кошелька киви и яндекс деньги.
 
Сверху Снизу