• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как определить noindex?

Gabrial

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как можно точно определить, стоят ссылки в noindex или нет? Знаю, что многие как то определяют, но как? :k-unsure:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: как определить noindex

Самый простой способ посмотреть код))
 

Gabrial

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: как определить noindex

А, во, точно... я этим сервисом постоянно проверял внешние на своём сайте, но как то не додумался, что можно и чужой сайт проверить... :biggrin2: :wallbash:

На момент написание данного поста этот сервис у мея не работал. Показывал, что нет ни внешних, ни внутренниз ссылок на одном из сайтов. Да и вообще не знаю как у Вас, у меня сам pr-cy последнее время очень часто глючит.
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: как определить noindex

На момент написание данного поста этот сервис у мея не работал. Показывал, что нет ни внешних, ни внутренниз ссылок на одном из сайтов. Да и вообще не знаю как у Вас, у меня сам pr-cy последнее время очень часто глючит.
Да, бывает глючит он... но иногда же работает!!! :biggrin2:
Так что иногда он очень полезен!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: как определить noindex

Да, бывает глючит он... но иногда же работает!!!
Так что иногда он очень полезен!

Да, согласен, он так сказать старый и многие к нему привыкли.
Но из-за глючности, я перехожу на другие подобные, сейчас таких очень много.
 

work-partner

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: как определить noindex

Ставите файрфокс, далее лезите в поисковик, набираете: "firefox noindex" - тыкаете на первой странице в несколько попавшихся. Там будет написано - копируете код и вставляете в C:\Program Files\Mozilla Firefox\res\forms.css перезапускаете лису горящуу и опля! теперь ноуиндекс в рамках, а ноуфоллоу в желтом фоне ))))) можно чуть подправить и сделать покрасивее в коде.
 

g00gle

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: как определить noindex

work-partner, крутое объяснение ))
 

Med-Evo Support

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: как определить noindex

Плагин хороший, у меня тоже стоит, только вот тормозливый Лис с ним тормозит пуще прежнего
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: как определить noindex

Я использую браузер FireFox с установленным плагином - бесптлатным Пейдж Промоутер Бар . В настройках плагина отмечаю ПОДСВЕЧИВАТЬ НОИНДЕКС, и так определяю.
 

CEODelo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: как определить noindex

1. Page Promoter Bar тулбар или просмотр html-кода страницы
2. Проверь помимо этого кеш страницы сайта и robots.txt

Собственно этим можно определить и не только noindex ;)
 

Моторокер

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: как определить noindex

У меня в FireFox плагин SeoQuake зачёркивает такие ссылки.
Ну а вообще, как уже писали выше, любой браузер может показать вам исходный код страницы.
 
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: как определить noindex

самый легкий способ
Установите себе плагин RDS Bar и не парьтесь
информацию о нём и ссылки под каждый браузер найдёте тут: superspamilka.ru/rds_bar
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Подскажите, как можно точно определить, стоят ссылки в noindex или нет? Знаю, что многие как то определяют, но как? :k-unsure:

В свое время ставила пэйдж промоутер бар в браузере фаир фокс - очень удобно когда надо проверить сайт выделяет ноиндекс другим цветом
 
Сверху Снизу