Как определить того или иного админа - Страница 2

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Да, я тоже соглашусь с мнением, что 100% гарантии никто не имеет на этот счет (если только не лично знаком с админом, но это, как я понимаю, отдельный случай ;) ) А вот что некоторые админы в последнее время хотят быть сами узнанными, это да, оттого и носят с собой из проекта в проект свои особенные заморочки :)
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Можно самому и не уметь определять админов, в теме практически всегда кто-нибудь да напишет, кто у руля проекта. Не лениться читать, набираться опыта.

Если слушать все, что напишут, играть в плюс практически невозможно. Своей головой думать нужно учиться.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Если слушать все, что напишут, играть в плюс практически невозможно. Своей головой думать нужно учиться.
Конечно. Поэтому я и написала, что нужно читать, набираться опыта. Ну и делать соответствующие выводы. Тут ведь тонкостей масса. Понимание придет только с опытом. Но даже опыт не гарантирует постоянного успеха.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Какой админ поставит один и тот же кошелек на разные проекты? Это уже слишком
Да были случаию, то ли по незнанию, то ли еще как, я думаю что админы именно не знают внутренних правил форума, что кошелек с долгами, который был уже использован в новом переносится в скам, это же не где не написано..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А вот что некоторые админы в последнее время
Почему в последнее время? Так было всегда.
Даже некоторые быстроскамеры особо не шифровались, либо расчитывали что у большинсва глаз всё одно не намётан:wink2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Почему в последнее время? Так было всегда.
Странно, у меня другая информация. Я читала мнения старожил, где они писали, что раньше было другое время, когда админы очень тщательно шифровались и прилагали все усилия, чтобы не быть узнанными. Это вроде как дурным тоном считалось.
Возможно, у меня инфо про админов-профи, а у вас про

некоторые быстроскамеры
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Странно, у меня другая информация. Я читала мнения старожил, где они писали, что раньше было другое время, когда админы очень тщательно шифровались и прилагали все усилия, чтобы не быть узнанными. Это вроде как дурным тоном считалось.
Возможно, у меня инфо про админов-профи, а у вас про
У Вас неправильная иформация... И тот кто Вам её дал значит не в теме...
Ну если Вы конечно не про хайпы 20-го века:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Хотя, я за всех "хороших" админов не скажу...
Было немало сильных серий с легко узнаваемым почерком, со временем некоторые пропадали...
Может меняли лицо, а может...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ну если Вы конечно не про хайпы 20-го века
Вы, к слову, тоже не уточнили временной интервал Вашего наблюдения :biggrin2:


И тот кто Вам её дал значит не в теме...
Возможно, тот, кто сообщал эту информацию в теме, говорил именно про тех админов, про которых Вы не говорите:

Хотя, я за всех "хороших" админов не скажу...


У Вас неправильная иформация...
Спасибо за Ваше мнение, я буду его иметь его ввиду, так сказать, для составления полной картины того времени :i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы, к слову, тоже не уточнили временной интервал Вашего наблюдения
Последние лет десять
Возможно, тот, кто сообщал эту информацию в теме, говорил именно про тех админов, про которых Вы не говорите:
Ну так он не мог не видеть тех админов, которые не шифровались, практически не шифровались...
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
На моей памяти нескольких админов вычислили и посадили в штатах, поэтому в то время (2003 - 2010 гг) админы особо резонансных проектов естественно шифровались при запуске новых. Но это было время, когда в хайпах крутились миллионы.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Кошмар какой! Вот это страсти были :( Этого не знала, что кого-то вычислили и посадили. Ну и филипинскую девочку, безусловно, жалко, что ж она за сумму такую вложила, без которой даже потом жить не захотелось.. :(
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На моей памяти нескольких админов вычислили
Ну вот Мазанова поймали и в следственном изоляторе сидел и видимо после Витязей и Берегини откупился он, что вышел на свободу, да и бывших мммщиков, например с Колывани тоже пытались посадить, да и не чего и не сделали вообщем то, процент тех, кого ловят и сажают, такой мизерный, что его фактически нет..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну и филипинскую девочку, безусловно, жалко, что ж она за сумму такую вложила, без которой даже потом жить не захотелось..
Срывает башню, когда все деньги вкладывают и квартиры закладывают, было в ммм тоже, такие вот случаи, вообщем порой вот такие случаи в инвестициях бывают, психика у всех разная.. :(
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Срывает башню, когда все деньги вкладывают и квартиры закладывают, было в ммм тоже, такие вот случаи, вообщем порой вот такие случаи в инвестициях бывают, психика у всех разная..

Жадность большая штука, особенно когда тебе навтирали, что "проект" вечный и на основе реальной деятельности, быстренько подсчитав прибыль - люди другой раз влазят в кредиты (естественно .. планируя их отдать сразу как только получат прибыль) - а нарываясь на скам, теряют многое и остаются в долговых ямах.
 
Сверху Снизу