Как определить того или иного админа - Страница 3

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Да не нужно этого делать, умники и без вас об этом на форуме выскажутся. Другое дело, что часто они по ложному следу ведут. Да и в случае с хорошими админами ожидания часто превосходят реальную ситуацию. Будьте бдительными с хайпами при любых админах, мой вам совет.
 

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Опыт, опыт и опыт, лучший помощник. Ну и конечно наставник толковый, если он есть то супер!)
 

Zak-4

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ни кто не будет выдавать тут свои секреты и инструменты, по которым определяют или идентифицируют админа, да есть еще один момент, по которым могут определять, это по старым связям...

по каким связям? мне вот просто теоретически интересно, а могут по айпишнику пробить или еще как-то? Сами админы форума не следят за предложениями или просто предоставляют площадку?
 

skywinder

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне кажется, это бесполезная тема. Админа Вы никак не вычислите, кроме, наверное, полного лоха. Сама суть хайп-индустрии такова, что предполагает полную тайну. Станет ли мошенник или вор выдавать себя, подумайте сами? Это все равно, что грабитель, ограбивший банк, оставит свои контакты на ближайшем столбе и напишет там: "Вор-это Я! Найдете меня там-та и там-та"... Подумайте сами - это бред! Любой админ - мошенник, а вместе с ним и его проект, будет до совершенства доводить технологию скрытности.
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне кажется, это бесполезная тема. Админа Вы никак не вычислите, кроме, наверное, полного лоха. Сама суть хайп-индустрии такова, что предполагает полную тайну. Станет ли мошенник или вор выдавать себя, подумайте сами? Это все равно, что грабитель, ограбивший банк, оставит свои контакты на ближайшем столбе и напишет там: "Вор-это Я! Найдете меня там-та и там-та"... Подумайте сами - это бред! Любой админ - мошенник, а вместе с ним и его проект, будет до совершенства доводить технологию скрытности.

Есть рациональное зерно в этих словах.
Только мошенничество тут ни при чем, да и никто не говорит а раскрытии своей реальной личности, адреса и т.д.. Проект, отработавший хорошо кто-то, конечно, проклинать обязательно будет. Но большинство вкладчиков могут остаться довольными.
И при грамотно спланированном маркетинге следующего проекта на , опытный админ с хорошей историей может чуть ли не явно себя выдать на определенном этапе развития проекта (когда ранний закидон уже не страшен). Это позволит увеличить вклады без всяких вложений в подключение новых блогов/мониторов. Т.е. при удачном стечении обстоятельств, все игроки от этого еще и больше выиграть могут (касса целее будет) =)

Но за свой скромный опыт пока таких не встретил, и не знаю бывали ли реально такие случаи :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
по каким связям? мне вот просто теоретически интересно, а могут по айпишнику пробить или еще как-то? Сами админы форума не следят за предложениями или просто предоставляют площадку?
По старым проектам, по его почерку, по его расскрутке, по по маркетингу, по его железу, по айпишнику? Мы тут говорим как узнавать админа проекта, а не как найти его..
 

sfinxis

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
По старым проектам, по его почерку, по его расскрутке, по по маркетингу, по его железу, по айпишнику? Мы тут говорим как узнавать админа проекта, а не как найти его..

А кстати что дает информация об айпи? Я тут нашел монитор который показывает какие проекты работали на таком же айпи. Это же не айпи админа а скорей всего сервера на котором размещен сайт? Тоесть по сути информация об айпи бесполезна?
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
В сети часто читаю такие комментарии, типо этот проект англичанина, этот проект еще кого то и так далее. Админов уже чуть ли не по кличкам называют. Админ такой то хороший а админ такой то скамер.
Возникает вопрос как вы это определяете?
Может есть какие то рекомендации или какая то индивидуальность того или иного админа?

Если проект новый, то конечно это определить очень тяжело. Нужен опыт, нужно, чтобы было хорошо развито внутреннее чувство и интуиция. Вот это как раз тот момент, где нужно это использовать.
 

salamatin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше тогда уже завести своего админа, которые не будет предлагать убыточные проекты, но для этого тоже нужно потратить немало времени.
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы предлагаете стать самим администратором? Это хорошая идея. Сколько они зарабатывают, кто знает?
 

Леонид34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Как определить админа, если все ветки начинаются с фразы "я не админ". Есть хоть одна, где человек позиционирует себя хозяином проекта?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Как определить админа, если все ветки начинаются с фразы "я не админ". Есть хоть одна, где человек позиционирует себя хозяином проекта?
И не один такой проект видел, что сам админ ТС, но если честно то лень искать такие проекты, хотя вот недавно где-то видел со своим проектом админа, а название по моему КопилкаКасса.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
И не один такой проект видел, что сам админ ТС

Вроде не совсем хорошая примета, когда админ появляется в ветке обсуждения, тем более ТС-ит, больше ценится оперативная техпподдержка, работа без програмных сбоев и по регламенту, а также адекватная реакция на здоровую критику ну и конечно - по большому счету от админа больше не требуется :)

добавлено через 1 минуту
Вы предлагаете стать самим администратором? Это хорошая идея. Сколько они зарабатывают, кто знает?

без опыта, легко уйти в минус.. :)
 
Последнее редактирование:

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Лучше тогда уже завести своего админа, которые не будет предлагать убыточные проекты, но для этого тоже нужно потратить немало времени.

Планирую завести своего админа. Может подскажете, чем кормить питомца и как приучить его к лотку? :rolleyes:
 

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
Прочитал комментарии, информация в принципе интересна.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А кстати что дает информация об айпи? Я тут нашел монитор который показывает какие проекты работали на таком же айпи. Это же не айпи админа а скорей всего сервера на котором размещен сайт? Тоесть по сути информация об айпи бесполезна?
По разному .. Ип адрес хостинг компании выдают рандомно и если проект имеет на этом адресе 10 скамов, это не означает что он админил их, просто совпадение.. Но если на нем работают два проекта, которые размещены в течении месяца, это проекты одного админа. Бывает, что админы берут старый IP адрес, для узнаваемости, но это вопрос спорный..
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
Не я такой информации не знаю, и интересно зачем она вам?
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Лучше тогда уже завести своего админа, которые не будет предлагать убыточные проекты, но для этого тоже нужно потратить немало времени.
Во-первых, нигде не встречала объявление на форуме от админов с темой "Отдамся в хорошие руки! Прибыльные проекты гарантирую!" :biggrin2:
Во-вторых, чтобы проект был прибыльным, это не такое уж просто дело и новички-админы проще выходят в минуса, чем в прибыль. А профи вы будет просто не нужны..
 
Сверху Снизу