Как определить хайп от нормального админа - Страница 8

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Надо сказать, что в выборе проектов я очень привередлив. За много лет выработались свои стандарты, которым не изменяю даже на "безрыбье".
Поэтому в последнее время в данном направлении инвестирую редко.

как ответа на вопрос?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В 85% случаев после завершения проектов где был в минусах получал возврат своих кровных, в большинстве случаях с процентами, во многих случаях с компенсацией морального ущерба.
напоминаете Вы мне одного форумного балабола. брат что ли?:lol:
а если ещё обратить внимание на эти слова:
Надо сказать, что в выборе проектов я очень привередлив. За много лет выработались свои стандарты, которым не изменяю даже на "безрыбье".
То вышеприведённая сказка - 100% трёп.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Вообщем-то мне все равно верите мне или нет. Я редко пишу здесь. Репу и посты не набиваю, подписи не свечу. Так что полегче ребята.

Человек пишет, что общаться с админом не нужно и даже бесполезно. Это бред! Это то же самое, что играть в автоматы. Но здесь же совсем другие возможности.
Я пишу почему полезно, и какие результаты это может принести. В чем я балабол?
Если я пишу, что разборчив, то так оно и есть. Я никогда не вложу деньги в сырой проект, с безграмотным админом.
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Вообщем-то мне все равно верите мне или нет. Я редко пишу здесь. Репу и посты не набиваю. Так что полегче ребята.

Так Вы расскажите как у Вас это получалось? Дайте формулу успеха возврата)
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Так Вы расскажите как у Вас это получалось? Дайте формулу успеха возврата)

Книгу написать? Так здесь полно уже учителей, как видите.
Вообщем-то сложного ничего нет. Жизненный опыт важен, знание психологии и техник эффективного общения, знание языков, финансовая грамотность и трезвый взгляд на вещи. Если все это у вас есть, шансы значительно повышаются.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Книгу написать? Так здесь полно уже учителей, как видите.
Вообщем-то сложного ничего нет. Жизненный опыт важен, знание психологии и техник эффективного общения, знание языков, финансовая грамотность и трезвый взгляд на вещи. Если все это у вас есть, шансы значительно повышаются.

Они то повышаются, но не до такой же степени.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Книгу написать? Так здесь полно уже учителей, как видите.
Вообщем-то сложного ничего нет. Жизненный опыт важен, знание психологии и техник эффективного общения, знание языков, финансовая грамотность и трезвый взгляд на вещи. Если все это у вас есть, шансы значительно повышаются.
для начала админов ни кто после скама найти не может.

а такие общие фразы писать ума много не надо.

Есть еще другой эффективный способ выбивать возврата своих денег.
Это два три братка крупных и с бейсбольными битами.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
После скама админ еще с месяц вокруг пасется, подчищает. Так что достучаться до него можно всегда, особенно когда он о тебе помнит, а для этого и нужно общаться.

Братки отходят в прошлое, да и с ними делиться приходится, сейчас есть другие методы.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
dragline, угу прямо сказка такая хайп соскамился, а бабки вернул еще и с моральным ущербом
Так Вы расскажите как у Вас это получалось? Дайте формулу успеха возврата)
Я обычно пишу письмо админу примерно такого смысла "вот хочу вложить в твой проект крупную сумму, но недавно меня кинули несколько других проектов и я немного опасаюсь, убеди меня, почему твой проект будет лучше других и меня не кинет" ну и дальше в том же духе. Смотрю насколько грамотно и красиво отвечает админ (кстати, админы особо не утруждаются каждый раз придумывать новую лапшу на уши - так легко можно вычислить прошлые проекты админа). Иногда после несколких раундов переписки админ дает дает чуть ли персональную гарантию, что он меня лично он точно не кинет. Тогда бывают и возвраты, не могу сказать что часто, но несколько раз было. Так что ничего такого фантастического тут нет.

админ уже за неделю до скама сваливает даже если не свалил просто пошлет тебя.
Те, которые с реальными офисами (про которые вы все время рассказываете) с кофе и печенюшками может и да, а нормальные админы тянут свои проекты до конца и даже чуть больше.
Надо сказать, что я никогда не участвую русских проектах и проектах, которые особо не пытаются скрыть свое русское происхождение. А у вас ситуация судя по всему прямо противоположная, в этом плане мы с вами (и с товарищем SmartAlec скорее всего тоже) как бы на разных планетах. Поэтому нет ничего удивительного в том, что
У меня в этом плане, знаете, совсем другой опыт.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Иногда после несколких раундов переписки админ дает дает чуть ли персональную гарантию, что он меня лично он точно не кинет. Тогда бывают и возвраты, не могу сказать что часто, но несколько раз было
Вот так все незамысловато!
 
Сверху Снизу