Как определить "закос" под забугорный хайп? - Страница 10

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Хороший хайп от "наших" снг-шных пацанов никак не просчитать: одни люди пишут правильные тексты(это очень сложный этап,т.к. на просторах СНГ сложно найти отличного переводчика;пример этому тот же бедный админ FCO );другие люди делают универсальный дизайн;третьи люди делают рекламу(даже иногда и по радио)...
Качество хайпа зависит и от бюджета на ту же рекламную кампанию!
И национальность - тут,вообще,не при делах.
________________________________________
P.S. Тот же Админ Panamoney - бывший украинец.И у него и сейчас есть рабочий проект,который все считают зарубежным,и этот проект уже подходит к финишу...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Тамошние как мамонты, вымерли. Я имею в виду настоящих админов, а не забугорную школоту, особенно китайских штамповщиков.
Юлия,присмотритесь к разделу "фасты",и вы убедитесь в том как глубоко ошибаетесь
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так что, на забугорных форумах тоже наши в основном постят :)?

Ну, да... Демонстрация вкладов-выплат там не распространена. Иногда рассуждения бывают, которые тут бы сразу пресекли... Я даже удивлялась, почему стоимость закрепления темы в разы больше чем здесь и какой смысл ее закреплять? Все равно наши постеры тему наверху держали...

Когда сама играла, то постила на 40 форумах, примерно... Зато, чуть что, сразу могла на весь мир растрезвонить о скаме... Меня кидать невыгодно было. Поэтому сотрулничество с админами началось с приватного возврата депозита после скама, если сама выскочить не успевала даже без каких-либо просьб с моей стороны...

Ну, наверное еще и для того, чтобы в следующем хайпе с техникой не заморачиваться, потому что, с помощью инвест-рейнджера, родственность быстро выяснялась...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да нет, это Вы глубоко ошибаетесь)).
хорошо,кто админит 2fxltd и Crypto-Assets,админил Cryptoarbs-программы на которых можно было уже накосить уйму бабла-шутка ли,за 2fxltd рефбек 40% от вклада(на 10$)!Все кто посмышленее да похитрее из кинотеатров не вылезают,от мультиков оторваться не могут:wink2:
И все админы-забугорные(только умоляю не просите доказательств,те кто на этих программах уже долго косит это знают)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Как определить "закос" под забугорный хайп?
Подождать период 100% окупаемости, если на 101% платит - не наш :biggrin2:
 
Сверху Снизу